Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Имена машинок


Тигруля

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Мужчины-автомобилисты на работе пристают с распросами о том, как я зову свою машинку. А я если и зову, то как-нибудь длинно - мой синий друг, голубая мечта и т.п. Хотелось узнать прозвища у других ситроводов для машин. Тут с удивлением узнала, что муж свою белую БМВ Безоснежкой называет, но при мне только девочкой зовёт.

 

Капсула смерти или бешенная табуретка!!!!

Когда выучишь все законы,не будет времени их нарушать)

89269548026 IСQ 245151737

Изменение подсветки приборов,ремонт обогрева!

Ссылка на комментарий

Anita, на аквариум не похоже ниразу, скажи друзьям что они с матизом путают

 

дело не в форме машины, а в том, что она просматривается насквозь. некоторым это не нравятся и делают сравнение "как в аквариуме сижу"... ;)

Изменено пользователем Casual

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

простите, что в ветке с2, но очень хочется о своих девочках рассказать, с3 мою звали БамблБи, ей очень подходило, бэху, Беляночка ( не я придумала, а как-то атк приклеилось), либо белка, а новую с4 Бьянка,ибо белое и характер Бьянковский какой-то))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

эм. Бьянковский характер - это как? )))

я правильно понял, что Бьянка - та которая певица...? ))

 

нееет, Бьянка это та, которая белая)))))))))

а характер у нее немного стервозненький мне кажется)))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Сейчас "Пегас", до этого был "Голубой гром" или "Голубая молния" (Пыж -605, дизель), до него "Мадам Ку-Ку" (тоже 605, но бензин) из-за внезапных глюков по разным частям "тела" и таким же внезапным воскрешениям, еще ранее наша 8-ка - поскольку ввозил из Великобритании то- "Леди Макбет Мценского уезда" (жил в Балашихе).

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

За три прошедших месяца с открытия темы поняла, что мой автомобиль получил-таки имя Мальчик. Замечаю странные наклонности у своего Мальчика! Если даю мужу покататься, то на следующий день Мальчик не заводится с первого раза! Заподозрила, что не случайно Мальчик ярко-синий... Правда оказалось, что муж, вылезая, блокирует руль и оставляет на передаче... А я бегаю вокруг машины в непонятках и изображаю из себя блондинку :wacko:

Миром правит любовь...

Ссылка на комментарий
Тигруля, это с коробкой сенсодрайв оставляете на передаче? Забыла я как то на нейтралку поставить, ехала потом на эвакуаторе в сервис. Там мне сказали что с моей коробкой оставлять на передаче машину нельзя.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

...это с коробкой сенсодрайв оставляете на передаче? ...оставлять на передаче машину нельзя.

 

На протяжении года ВСЕГДА оставляю в каком-либо положении кроме N - никаких проблем с ЖЖУЖИКОМ!!!
Ссылка на комментарий
SergioB, пишу что мне было сказано. И мне как то больше не хочется в сервис, поэтому всегда оставляю на нейтрале.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Сейчас "Пегас", до этого был "Голубой гром" или "Голубая молния" (Пыж -605, дизель), до него "Мадам Ку-Ку" (тоже 605, но бензин) из-за внезапных глюков по разным частям "тела" и таким же внезапным воскрешениям, еще ранее наша 8-ка - поскольку ввозил из Великобритании то- "Леди Макбет Мценского уезда" (жил в Балашихе).

 

)))))))))))) :clapping: :good:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Тигруля, это с коробкой сенсодрайв оставляете на передаче? Забыла я как то на нейтралку поставить, ехала потом на эвакуаторе в сервис. Там мне сказали что с моей коробкой оставлять на передаче машину нельзя.

 

На странице 56 Руководства пользователя написано, что можно оставить на передаче 1,2 и R. В этом случае автомобиль невозможно сдвинуть с места.

Миром правит любовь...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

я наш С4 называл раньше Цитрамон. после покупки С2 стал Большим Братом. а С2 отзывается на Крошку Енота. хоть и не полосатый :-)

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у нас Мальчик - это бОльшенький машин, который Lacetti.

А вот мой (они у нас все - мальчики, девочки в семье как-то не приживаются) - Кноп. И разговариваю я с ним обязательно каждый день, здороваюсь, подбадриваю, если вдруг пробки или что... Ну не любит он в пробках ездить...

Люблю самолеты и Ситроены...

Чем-то они похожи...

Поэтому так хочется иногда дернуть руль на себя...

65564072.png

Ссылка на комментарий

клоуновоз и клоуновоз-2 )))

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...