Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Левое зеркало где купить? У официалов 6700


Рекомендуемые сообщения

AlexKur, Если с электроприводом то наверное дешевле вряд ли, разве что официалов стоит всех прозвонить, у альвы запчасти часто дешевле. А нужно именно в сборе?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Заказывали товарищу с экзиста неоригинал. Только правое. Вылетело из головы название, но оно вроде там одно неоригинальное. Нормальное по качеству оказалось. Встало как родное. И даже с датчиком температуры. :)

Because life’s too short to brew cheap beer...

nom_%CA704%D0%C0_198.png

Ссылка на комментарий

Год назад свое левое бил. Искал в "автосвете". Есть такие магазинчики в Воронеже. Думаю есть они и в Москве. Так там было на тот момент зеркало неоригинальное. стоило 1900 рублей. Привезти обещали через две недели из арабских эмиратов. Если надо было быстрее - плати 1000 рублей (или около того).

Узнать номер телефона "автосвета" можно с помощю VEB или Gena- наши воронежские товарищи. Я к сожелению помочь не смогу - теперь в Воронеже бываю только по выходным и то не всегда.

Ссылка на комментарий

AlexKur, вот сайт производителя неоригинальных зеркал:

http://www.alkar.es/english/arti_pub.asp?F=01*05*14

Попробуй поискать по их номерам - частенько на Экзисте находится.

Ссылка на комментарий

Попробуй поискать на разборах, или обязательно новое нужно?

Я отрывала себе правое, купила в этот же день б/у, все отлично, все работает, в смысле эл регулировка и подогрев)))

Счастье есть, и оно МОЁ!!!

 

m963.gif

Ссылка на комментарий

AlexKur, Если с электроприводом то наверное дешевле вряд ли, разве что официалов стоит всех прозвонить, у альвы запчасти часто дешевле. А нужно именно в сборе?

 

А бывают не в сборе? разбил тесть, вчера поглядел, разбит только корпус и сама стекляшка...

Эл.механизмы вроде исправны, отдельно корпус и стекляшку найти можно? И вообще разборно ли зеркало?

Ссылка на комментарий

AlexKur, зеркало разборное, стекло отдельно бывает, корпусов не бывает.

Можно попробовать поискать простейшее зеркало - без электрики и проч., подешевле, и взять корпус от него.

Отдельно стекло - вот: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=9505283+&rnd=107616

Ссылка на комментарий
AlexKur, Я прпосто спросил потому, что мне только что машину слделали, так вот мне в аварии левое зеркало оторвали, при этом поврежден только крепеж к корпусу. Но мне его поменяли по КАСКО полностью в сборе. То бишь у них должно было остаться мое зеркало...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я когда свое водительское расквасил, месяца 2 назад, тоже интересовался этой проблемой. Там достаточно много вариантов. Визуально, на Пежо-206 стоит такое же, на ц3 тоже. Думаю корпуса взаимозаменяемы, возможно нужно слегка доработать напильником. А вот внутренности различаются, особенно если электроскладывание. Сам пластик клеится на ура, эпоксидкой. Стекла можно даже у официалов заказывать, чтоб сфера была и главное подогрев.

Ссылка на комментарий
giraf, Визуально да, ощущение, что зеркала похожи, но я когда присматривался, у меня сложилось впечатление, что посадочные места разные...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Проблему решил с помощью эпоксидки за 6 баксов тюбик. ну и 2 часа работы, с чуством с толком... Но у меня было уцелевшее стеклышко зеркала и корпус снаружи. внутри все было в кашу, сидел складывал пазл. После ремонта все функции сохранились, только слегка заедает регулировка в крайних положениях.

Честно пытался приаттачить фотки, без толку. Раньше с ограничениями по обьему все работало, а теперь ошибки выдает. Это мой камень в адрес админа, если что.

Ссылка на комментарий
giraf, Камень в адрес админа не справедливый. Раш многое делает, и перенос с одного хостинга на другой - процедура не из простых, к сожалению пока проблемы остались. Но на эту тему собственно уже и писали и можете продолжить в теме о форуме и сайте....

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не там искал :)))

Тут больше, посмотри

 

По хорошему только в алтуфьево разбирают Xsara Picasso, со слов: Picasso поддерживаем разве что потаму что это модельный ряд Ситроена, а так никто ими не занимается да и редко они бывают... Да и на алтушке, только правое завалялось :)))

 

 

 

 

AlexKur, зеркало разборное, стекло отдельно бывает, корпусов не бывает.

Можно попробовать поискать простейшее зеркало - без электрики и проч., подешевле, и взять корпус от него.

 

Официалы сказали скорее всего не подойдет... почему не подойдет толком не объяснили.... приговорили покупать то которое стоит. т.е. полный электропакет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...