Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Забрали права


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Хочу всех предупредить: начался рейд по взяткам! Перед выборами особенно. Не давайте взяток сотрудникам ДПС! Знакомому 8 лет светит.

Лучше потерять жену, чем скорость на четвёртом развороте.

Научим летать! http://http:www.aviaseverka.ru/

 

27612-10.GIF99336-10.GIF

Ссылка на комментарий

Хочу всех предупредить: начался рейд по взяткам! Перед выборами особенно. Не давайте взяток сотрудникам ДПС! Знакомому 8 лет светит.

 

Ужасно!!!!
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Спящий горностай 3

Отняли права 12.15 часть 4

Какие выходы у меня? Бегать от суда?

 

 

Сразу говорю , 40000р платить даже в суде не буду))) Лучще мопед куплю. А легавых и суды кормить не буду!

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

flinter, Ехал по среднему ВО торопился на свадьбу к однокашнику к 13:00 и в 12:50 не заметив знака повернул на 7-8 линию на право ((( Согласен, ноханулся , но легавые - скоты без сердечные! Так им и сказал...Уходя из машины

 

А еще я им предлагал 2000 последние, на что они тупо улыбнулись...

Тогда я сказал - "Жадность порождает бедность , а бедность порождает нищиту"

Вообщем буду инспектора искать в контакте)))

Ссылка на комментарий

Спящий горностай 3

Отняли права 12.15 часть 4

Какие выходы у меня? Бегать от суда?

Сразу говорю , 40000р платить даже в суде не буду))) Лучще мопед куплю. А легавых и суды кормить не буду!

 

куда ты там бегать собрался?? от 10 000 до 30 000 для тебя бу, если фамилию судьи скажешь...

мопед он купит... придется, тебе сейчас без машины никак нельзя..

 

Сереж, там потсоянно все попадаются, на ваське ездить, если ты только не житель этого острова, только и ждать пока отнимут, половина улиц односторонние, знаки повешены так, что хрен успеешь увидеть..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

flinter, Ехал по среднему ВО торопился на свадьбу к однокашнику к 13:00 и в 12:50 не заметив знака повернул на 7-8 линию на право ((( Согласен, ноханулся , но легавые - скоты без сердечные! Так им и сказал...Уходя из машины

 

А еще я им предлагал 2000 последние, на что они тупо улыбнулись...

Тогда я сказал - "Жадность порождает бедность , а бедность порождает нищиту"

Вообщем буду инспектора искать в контакте)))

 

Жуть какая, а они вобще зажрались!! Сама вчера их еле уломала на 3!!
pelin.gif
Ссылка на комментарий

 

Сереж, там потсоянно все попадаются, на ваське ездить, если ты только не житель этого острова, только и ждать пока отнимут, половина улиц односторонние, знаки повешены так, что хрен успеешь увидеть..

 

+1 Знак вообще разглядел с трудом по окончанию общения с лигалайзами

 

loki, Да

 

Забыл уточнить , да там была односторонка и легавые на встречу ехали , о своих обьяснения написал : Запутался хотел развернуться)"

Изменено пользователем Sashochek
Ссылка на комментарий

Polina, прости, я оч сочувствую искренне всем знакомым, кто попадает...но не зажрались они...нарушаешь - будь готов понести наказание..или соответствующие расходы...

просто не совсем правильная позиция на мой взгляд - нарушать любой закон, а потом удивляться и возмущаться возможными последствиями...

 

Sashochek, ну тогда попадос у тебя...не знаю что там по знакомым у вас в питере...можно еще права до передачи в суд перехватить в мрэо...

Ссылка на комментарий
Sashochek, вот попадалово((

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

просто не совсем правильная позиция на мой взгляд - нарушать любой закон, а потом удивляться и возмущаться возможными последствиями...

 

+ 100 :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ой какие все правильные.. Еслиб все еще ездили нормально, а не по хамски, никто бы не нарушал а когда тебя прижимают и влезают в наглую так просто не по своей воле нарушишь... И знаки надо вешать так чтоб люди их видели а не в кустах!!!

pelin.gif
Ссылка на комментарий

Polina, Умничка!) Так точно! Не надо нам песен типа сами виноваты... Не маленькие, все понимаем.. Лучше скажите как права бесплатно вернуть!

 

Берегите права друзья. У меня так настроение упало , что даж на гуляние свадьбы не пошел(((((

Ссылка на комментарий

блин, Polina,!

 

ё-к-л-м-н хочется сказать!

 

чеж сразу то так?!

 

правильные-правильные.... давайте тогда удивляться, почему за убийство сажают?! может мне не нравятся соседи по лестничной клетке! я их хочу убить, но вот суки, посадят же! нет бы нормально себя вели и не шумели!

 

я утрирую конечно, но смысл то тот же...

 

да, кто бы из моих знакомых не попал в беду, будь хоть ты вчера, хоть саня сегодня, я все равно, вне зависимости от реальной вины и мотивов, козлов-ментов и цыган на перекрестках буду переживать и стараться помочь словом или делом.

 

но дело то не в этом! права отбирают по формальному признаку.есть знак, есть пункт правил, есть статья. все - решение.

 

может я зря близко к сердцу все это принимаю, но я хочу всем одно донести:

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!! Учитесь, мать вашу, на ошибках своих и других. для этого форум и есть.

 

И валить все на ментов которых раньше не стояло, и знак, на который ни разу внимания не обращал - не конструктивно. глупо и по-просту опасно.так же как и на законы и санкции. хочешь не хочешь, но обязаны их соблюдать. и если нарушаешь этот закон - странно сетовать на то, что твоя цена за попытку уйти от наказания не устраивает...это тебе надо забрать права - менту твои 3 тысячи - полчаса работы....

 

поэтому блин, чесслово, обидели меня твои слова...((((

 

ребята, будьте внимательней, старайтесь чтобы чужие беды оставались в памяти и не становились потом бедами своими...

 

никто не хочет тут посидеть и тупо побухтеть про то, что все права купили...кому дела нет, тот не отпишется....

Ссылка на комментарий

Sashochek, сань, дело то дрянь у тебя...

по суду если - 99.9% лишение.

я бы в москве делал так:

искать выходы на этот отдел гаи и стараться откупиться малой кровью

вариант 2 - ехать в гаи, и стараться там выкупить права, каяться, заламывать руки, совать деньги и т.д.

 

права сами не вернутся....

 

по опыту - если инспектор забирает права в обмен на протокол, и ситуация не решается, пока вы не распрощались, точной уверенности что у тебя знакомые есть нет, то скорее всего поезд ушел...

 

я бы начал оба варианта стараться пробить...

 

ментам то что, у них план....

 

 

 

 

Paulus, да ну Паш!)))) "рОстишь их, рОстишь....."(с)

))))))))

Ссылка на комментарий

Sashochek,

сочувствую тебе.

Если ничего у тебя с гайцами не выйдет в отделе, придёт на 4 месяца сесть на мопед. Суд не даёт первый раз по максималке, главное поплакться, раскаиться перед судом.

Ссылка на комментарий

Мдя. Хреновина печальная... Лучше было как-нить на месте.. дальше хуже... но по поводу 40К - много как-то для 4-х то месяцев) вполне можно было на 5-7 уболтать мне кажется )

Принцип тоже дело хорошее, но часто получается, что на принцип идти даже финансвово не выгодно )

Вот я если бы в свое время не отдал 30-тку убил бы больше на стоимости доставки всякой хрени) а ситуевины разные бывают ) главное мне кажется поменьше эмоций в таких ситуациях ) рассчитал и подумал и все )

Ссылка на комментарий

Мдя. Хреновина печальная... Лучше было как-нить на месте.. дальше хуже... но по поводу 40К - много как-то для 4-х то месяцев) вполне можно было на 5-7 уболтать мне кажется )

Принцип тоже дело хорошее, но часто получается, что на принцип идти даже финансвово не выгодно )

Вот я если бы в свое время не отдал 30-тку убил бы больше на стоимости доставки всякой хрени) а ситуевины разные бывают ) главное мне кажется поменьше эмоций в таких ситуациях ) рассчитал и подумал и все )

 

:cray: :cray: :cray: :cray: Ну не брали (((((((( А ехать за доп средствами не отпустили ...

Знаю я что на месте самый лучший вариант(((((((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...