Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ищу ds5 дизель


vln

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Неспешно ищу хороший вариант ds5 с дизельным двигателем. В идеале с одним хозяином и белого цвета. Предложения скидывайте в лс. 

 

Два года назад продал дс5 дизельный, до которого был дс5 бензин. Поэтому данную модель знаю хорошо и ищу достойный вариант (следовательно с предложениями по "уставшим" автомобилям можете даже не писать, потратите моё и своё время)

 

Не ругайте, что создал данную тему в ветке по ds5. Но мне показалось, что тут она будет наиболее уместна)

Ссылка на комментарий

Убил две, теперь в поисках следующей)

Трудно было промолчать?

Постоянно езжу в Европу, пробег очень быстро накручиваю. И когда на одометре 130-150 000 предпочитаю выставить автомобиль на продажу.

Ссылка на комментарий
Неспешно ищу хороший вариант ds5 с дизельным двигателем.

Вон чего я нашел  :smile57:  https://auto.ru/cars/used/sale/citroen/ds5/1078436199-ad662eb7/

Или вот, правда не дизель, а гибрид https://auto.ru/cars/used/sale/citroen/ds5/1064631970-6d29/

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@vln, друг из ближайшего Подмосковья надумал продавать свой ДС5 в максималке (включая автоматическое переключение света с ближнего на дальний и контроль за движением в полосе) с клубной коричневой кожей (как у вас на аваторке). Покупка 26.03.2013. Цвет - коричневый. Один хозяин. Ездила его дочь в основном. Пробег 137000 км. Два комплекта шин на дисках. Состояние хорошее (лично я его видел в прошлом году - все было хорошо). Косяков не было. На Драйве2 и т.п. сайтах его нигде нету. 
Объявы еще нигде нету. Завтра будет вешать на известные сайты. 
 

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

ТС, как же пробег?

Быстро предпочтения меняются и хотелки урезаются)

Я что-то писал про критерии пробега? Все зависит от состояния. Мои машины на 130-150 уже были не очень, да и кто знает реальный ли это был пробег.

Ссылка на комментарий

 

 

Я что-то писал про критерии пробега?

 

 

 

пробег очень быстро накручиваю. И когда на одометре 130-150 000 предпочитаю выставить автомобиль на продажу.

 

 

 

Мои машины на 130-150 уже были не очень, да и кто знает реальный ли это был пробег.

а вот так по интернету уже мнение сразу поменялось и готов ехать смотреть кто его знает реальный ли там пробег со слов неизвестного) ню-ню!

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32, Чего пристал к человеку?:) У меня есть несколько людей, которые уж по полгода сидят и ждут достойный с5 купить.

Один тут сдался, плюнул, и пошёл с5 с тхп купил, хотя изначально критерий был довольно узкий, с двигателем только цтед.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Да не пристал, просто со стороны интересно видеть, как нас всех-максималистов, приземляют вполне бытовые вещи)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Жить надо тут и сейчас.

Вчера уже нет, завтра может не быть...

Не мы такие, жизнь такая...

Вода мокрая, небо голубое.... 

 

:smile3:  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Алекс32,  меня удивляет как на русских форумах любая тема превращается в срач. Очень часто приходится искать ответы на западных форумах, и там такого нет, там всё по делу... Наверное ментальность играет своё...

Я обратился к пользователем с конкретным запросом! Зачем так душнить? Вы СУПЕРМОДЕРАТОР который разводит флуд и срач)))

Я готов взять автомобиль даже с пробегом в 200 000 если увижу, что он ухоженный и соответсвует моим требованиям. 

Ссылка на комментарий

Ну если быть объективным, то было сказано это:

 

 

И когда на одометре 130-150 000 предпочитаю выставить автомобиль на продажу.
.

Что подразумевает что " ищу авто до 100, поскольку в 130-150 продаю и надо самому поездить.

Про

 

 

Я готов взять автомобиль даже с пробегом в 200 000 если увижу, что он ухоженный и соответсвует моим требованиям. 
не было. 

А так  - да, у нас весело )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...