Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А есть ли иная жизнь?


Rush

Рекомендуемые сообщения

вот мучает меня вопрос.

а есть ли кто-то кроме нас?

Ужасно хочу увидеть....

 

Блин..если все говорят о НЛО, снимаю, рассказывают..., значит наверно оно есть...ИЛИ ЭТО СУПЕР МИСТИФИКАЦИЯ?

Ссылка на комментарий

а не важно, запугали так, что всех путаю...

с кровати встать баюсь, вдург там, под кроватью, живет КАВОТ????

Изменено пользователем ТЮСИК

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Мне иногда кажется ,что мы наш мир это чей-то экспиремент,другой цивилизации,за нами пока наблюдают,как развивается наша система.Потом када надоест нашу планету и Солнечную систему просто выльют в унитаз и смоют,экспиремент окончен. :blind:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

это паранойя :)

 

хотя по ТВ часто теперь стали показывать передачи про всякие засекреченные объекты с НЛО... толи в связи с популярностью футурамы и фентази, толи потому, что утечка важной инфы уже произошла и дабы все у правительства было хорошо, они типо сами разглошают все секреты.

хотя имхо все эти НЛО лишь пробные постройки новых самолетов разведчиков. типо что грозит 2 Холодная война :)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Rush,

Возможно такое. Годик-два назад читал теорию астрономов и всех кто там занимается космосом. Так вот суть теории в том, что только в нашей галактике, имеется порядка 10-15 планет со схожей атмосферой как у нас. ТОесть фактически там может существовать разумные организмы.

 

А вообще, конечно они есть!!!

Ссылка на комментарий

а если вспомнить MIB фильм, то нашими галактиками играет в шарики бальшое милое инопланетно-иногалактическое существо, которое люди называют БОГ и рисуют похожим на человека, чтоб простой народ не знал правды :)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

вопрос не в том есть ли оно...а возможно ли такое...

+1..это что?

 

дайте объяснение....откуда?? и почему??

 

Если верит, значит не знает. Знание вытесняет веру, т.к. верить уже не надо, потому что знаешь.

А как можно дать объяснение тому, чего не знаешь?

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Есть ли жизнь на Марсе??, нет ли жизни на Марсе???

А когда Вы посмотрите на небо, то увидите 1 звёздочку, 2 звездочки, 3 звёздочки - а лучше всего 5***** звёздочек))))))))

Вообщем, присоединяюсь к мнению Humanoid!

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Вот вам еще доказательство:

http://uk.youtube.com/watch?v=_ujQytvJquw&...feature=related

 

:haha:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

самоэволюция? вряд-ли.. мне больше по душе теория о космической радиации. вкратце - по научным исследованиям примерно в то же время, как зародилась жизнь на земле недалеко произошел взрыв сверхновой. так что все тут это мегачернобыльцы. а вероятность того, что где-то жизнь в той же форме что и у нас...совсем маловероятно. это сколько должно совпасть факторов! так что может во вселенной мы и не одни, но нуманоидная раса далеко не высшая форма организма))) так что может и на пыльных тропинках останутся наши следы, вот только смотреть на эти следы вряд ли будет маленький зеленый человечек))))

Ссылка на комментарий

самоэволюция? вряд-ли.. мне больше по душе теория о космической радиации. вкратце - по научным исследованиям примерно в то же время, как зародилась жизнь на земле недалеко произошел взрыв сверхновой. так что все тут это мегачернобыльцы. а вероятность того, что где-то жизнь в той же форме что и у нас...совсем маловероятно. это сколько должно совпасть факторов! так что может во вселенной мы и не одни, но нуманоидная раса далеко не высшая форма организма))) так что может и на пыльных тропинках останутся наши следы, вот только смотреть на эти следы вряд ли будет маленький зеленый человечек))))

 

 

 

если естественным путем жизнь появилась, то совпадения невозможны.... но ваще-то сложновато даже при радиации получить хорошие мутации... отсев должен быть по идее гигантским типа производим до хрена всего, а 99,9% отсеивается... этого механизма давно не видно что-то... вроде все виды стабильны.... все равно кажется, что без вмешательство система организма сама на построится... больно много функий у нее )

 

 

 

а вот если жизнь создавали, то в других уголках пространства вполне может быть точно такая же ) может только версии 1.1, 1.2 и т.п. )))

Ссылка на комментарий

 

 

 

а вот если жизнь создавали, то в других уголках пространства вполне может быть точно такая же ) может только версии 1.1, 1.2 и т.п. )))

 

МегазачОтище! :haha: :good:

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...