Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Читать всем про любовь....


Как вам...  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А мне жаль, что так закончилось. Жалко, что они так и не стали счастливыми вместе.

 

Юлька,мне тоже их будет не хватать :cray:

А потому...

:scenic:

Первые лучи солнца робко пробирались сквозь занавески окна, растворяя темноту комнаты. С кухни слышались негромкие шаги и редкое позвякивание посуды. Тайп-Р как не старался, не мог развернуться в тесном помещеньице ничего не задев. Недавно он получил повышение по службе и теперь был вынужден вставать чуть свет, чтобы приходить на работу пораньше и готовить перечень вопросов на планёрку. Если до конца года хотя бы три из 10-ти его проектов будут завершены у них появится возможность обзавестись жильём попросторнее.

С 2 погладила живот почувствовав энергичные толчки малышки С 4, которая должна была появиться на свет со дня на день. Облегчённо вздохнув, она перевернула заплаканную подушку, улыбнувшись каким то своим мыслям.

На тумбочке возле кровати, раскрытая на последней странице, лежала прочитанная накануне книга.

- Уже не спишь? - с упрёком спросил Тайп-Р войдя в комнату – И опять читала до поздна. Он бросил мимолётный взгляд на книгу. – «Сто лет одиночества», не слишком ли печальная вещь для твоего нынешнего положения, - продолжал он укорять жену, присев на край кровати и нежно погладив её живот – не хватало ещё, чтобы наша девочка появилась на свет этакой занудой с наморщенным лбом и хмурыми бровями.

С 2 притянула Тайп-Ра к себе и нежно поцеловала его губы, затем глаза, лоб.

- Я больше не буду, - примирительным тоном сказала она – ты не забыл у нас сегодня гости? Купи что-нибудь к чаю по дороге домой.

- Хорошо,- сказал он и, поцеловав жену на прощанье, направился к выходу, на ходу поправляя узел галстука.

Тайп-Р вышел из дома и оглядевшись по сторонам направился в сторону офиса. На противоположной стороне улицы зажглись фары и заурчал мотор видавшего виды форда – Мустанга, 96 года выпуска. Он не спеша отъехал от бордюра и последовал за Тайп-Ром, проводив его до ближайшего светофора, он повернул в другую сторону и быстро скрылся вдали.

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

Зашибись.

Продолжение следует......

к.о.и., трудно раставаться со своими героями?

Маладесь. Спасибо!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Объявление:

"Нервных и склонных к самоубийству людей

просим покинуть данную тему".

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

к.о.и

А я рада, что будет продолжение и пускай это и будет автоСанта-Барбара. Лучше уж почитать её, чем сидеть у телевизора и тупо смотретьуже в конец задолбавшие сериалы.

Так что пиши хотя бы для меня.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
Юлька, имей совесть, это клубный писатель, а ты его прихватизировать пытаешься. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

:pardon: Хочу внести ясность - продолжений не будет. Дальше - бессоные ночи,мокрые пелёнки,подставы на работе и прочая бытовуха...Продолжать,значит действительно лепить "СитроБарбару",мне бы не хотелось.Но "тема" не эксклюзивна,может кто другой дерзнёт??! :clapping:

А альтернативный финал - это для тех кому не в жилу правда жизни.

Ссылка на комментарий

:pardon: Хочу внести ясность - продолжений не будет. Дальше - бессоные ночи,мокрые пелёнки,подставы на работе и прочая бытовуха...Продолжать,значит действительно лепить "СитроБарбару",мне бы не хотелось.Но "тема" не эксклюзивна,может кто другой дерзнёт??! :clapping:

А альтернативный финал - это для тех кому не в жилу правда жизни.

 

Все равно огромное тебе спасибо за уже написанную лавстори. Эмоций во время прочтения было море!!!! Расставатся с героями совсем не хочется.... :sad:

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

к.о.и, ну пожалуйста!!!!!!!!!!!

пусть эта история закончилась.... напиши новую, с новми героями и новым сюжетом, пожалуйста!!!!!! :give_rose:

 

TaTi, для этого необходим оригинальный сюжет,у меня в башке пока тока Тайп-Р и С 2,причём они живут самостоятельной жизнью.Нада сделать перерывчик.Может в Крыму,под шум волны и брызги пива,меня посетит какаянить муза! :blush: Тада попробую! :dntknw: Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

TaTi, для этого необходим оригинальный сюжет,у меня в башке пока тока Тайп-Р и С 2,причём они живут самостоятельной жизнью.Нада сделать перерывчик.Может в Крыму,под шум волны и брызги пива,меня посетит какаянить муза! :blush: Тада попробую! :dntknw:

 

ну, удачно отдохнуть! :drinks: :beach:

рыжая бестия

Ссылка на комментарий

Если чего надумаешь, пиши. Будем рады почитать. У тебя отлично получается.

МАА, я его не прихватизирую, он для всех. Это я поддерживаю таким образом :friends:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наро-о-о-д! А камунить это ешо интересна??? :clapping:

 

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а что, опять вдохновение? :)

Ну так тогда вперед, думаю будет куча благодарных читателей! ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

:blush: Ну-у,я не знаю...а вдруг найдутся и критики.

Вона Змий с Паулегом Кракадилом усех стращають...

 

:scenic:

 

Тайп-Р без каких либо затруднений добрался до места работы и припарковавшись на стоянке холдинга отправился в офис, по пути перебросившись парой фраз с охранником.

Офис, в котором работал Тайп-Р находился в главном корпусе, одном из трёх, расположенных друг за другом по возрастающей – 5-ти,7-ми и 9-ти этажный. Все они были соединены подземными переходами и мощной сетью телекоммуникаций. Сектор руководителя и одновременно владельца холдинга находился на 9-ом этаже главного здания и окнами был обращён на два других. Босс любил наблюдать в окно как после очередного распоряжения отданного им волна бурной деятельности каскадным водопадом ниспадала от корпуса к корпусу, от этажа к этажу до самой стоянки автомобилей которые подобно муравьям тут же разбегались по разным направлениям, выполняя каждый свою задачу направленную тем не менее на достижение того результата который был нужен Боссу.

Владел всем этим муравейником Герр Отто фон Майбах, строгий американец немецкого происхождения неопределённого возраста, человек очень консервативных взглядов, чрезвычайно целеустремлённый и требовательный. Ходили слухи, что его предки были вассалами королей, а его дед чуть ли не возглавлял Вермахт в годы второй мировой войны. Работники холдинга , шутки ради, между собой называли его не иначе как – фюрер, а сам холдинг – 4-й рейх. Но надо признать, Босс при этом был очень справедлив и высоко ценил тех своих работников, кто по его мнению стал частью компании, т.е. - предан ему и его идеям безгранично. Для этой элиты он не скупился ни на высокие оклады, ни на солидные представительские как то: машины, яхты, клубные карты закрытых клубов, загородные дома и прочие атрибуты принадлежности к высшей лиге бизнеса.

Тайп-Р до недавних пор работавший главным специалистом отдела логистики и оптимизации затрат, вот уже месяц как возглавил его, заняв место своего шефа, Генриха Фаэтона, племянника Отто фон Майбаха. Генрих был не намного старше Тайп-Ра и, не взирая на строгие правила корпоративного Устава, строго регламентировавшего отношения между сотрудниками холдинга, не гнушался дружбой с подчинённым. А когда ему было предложено стать во главе филиала компании представляющего её интересы в Ю.Америке, он рекомендовал Тайп-Ра на своё место, открыв перед ним дверь в «высшее общество» и перспективу дальнейшего роста.

Миновав очередной заслон охраны, приветственно взмахнув рукой, Тайп-Р приложил большой палец своей правой руки к считывающему устройству, и прошёл тест роговицы глаз. Через долю секунды он вошёл в лифт и нажав кнопку с цифрой «8», почувствовал как лифт бесшумно ускоряясь понёс его вверх. Он всё ещё не мог привыкнуть к этому ощущению в низу живота, когда скоростной лифт стартует, кажется, что часть тебя осталась на месте, в то время как другая часть двигается с кабиной лифта. Это чувство его возбуждало и он нередко представлял себе, как они с его малышкой С 2, занимаются любовью поминутно меняя направление движения лифта.

Он встряхнул головой, отгоняя наваждение и улыбнувшись своим мыслям, стал настраиваться на работу.

Ссылка на комментарий

к.о.и.

Вернулся.

Ждем продолжения, затаив дыхание.

Афтар, пиши исчо!

ЗачОтно!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

БЛАГАДАРЮ!!!

 

:scenic:

 

Выйдя из кабины лифта, он направился влево по коридору в то крыло, где располагался отдел, за работу которого он теперь отвечал непосредственно перед советом директоров, докладывая результаты и получая новые задания каждое утро. Нередко на утренние совещания заглядывал сам Босс, как правило, не присаживаясь за стол, дабы не дискредитировать председателя совета проводившего эти мероприятия. Отто занимал место у окна и, как будто занимался созерцанием того, что происходит по ту сторону тонированных стёкол, лишь изредка делал пометки в своём блокноте. Но те нечастые замечания, которые он оглашал в конце планёрки, были всегда разумны и уместны, лишний раз демонстрировали его профессионализм и живой, рациональный ум неподвластный тлетворному воздействию времени.

Холдинг занимался практически всем, на чём возможно было заработать в тот или иной промежуток времени. Имея широко разветвлённую структуру на всех континентах, империя Отто придерживалась очень гибкой стратегии, постоянно анализируя свой собственный, и чужой опыт успешно существовала уже более 30-ти лет.

 

Сказать, что Тайп-Р очень ответственно относился к исполнению своих обязанностей, значит не сказать ничего. Он и раньше был на хорошем счету у руководства, и хотя немногочисленные завистники относили это на счёт дружбы, которую с ним водил прежний начальник отдела, в действительности Тайп-Р заслуженно пользовался уважением начальства и коллег. Теперь же он старался быть максимально собранным, ведь все вопросы по работе отдела задавались непосредственно ему, и он никак не хотел выглядеть некомпетентным, стараясь хотя бы в общих чертах владеть ситуацией по всем проектам, находящимся в работе. Одновременно он требовал того же и от своих подчинённых, в рамках их непосредственной компетенции. Таким образом на любой вопрос, к немалому удовлетворению руководства, он готов был дать исчерпывающий ответ если не сразу, то в течении 5 – 10 минут, в зависимости от того есть ли необходимость подкреплять его какими либо материалами или нет.

Войдя в свой кабинет, Тайп-Р включил монитор компьютера, быстро просмотрев почту, стал готовить отчёт по реализации проектов и перечень вопросов, решение которых выходило за рамки его компетенции, а потому требовавших обсуждения с руководителями иных служб на утреннем совещании.

Часы на стене пробили четверть восьмого утра, до начала работы оставалось чуть более часа. Тайп-Р , подумав о кофе автоматически потянулся к кнопке селектора, но рука его повисла в воздухе, он понял, что секретарь, маленькая, всегда смущённая из-за небольшой полноты, ничуть её не портившей, зеленоглазая шатенка Ярис, не откликнется на его призыв. Его глаза тем временем неотрывно следили за цифрами и диаграммами отчётов региональных отделений, калейдоскопом мелькавшими на экране.

- Я уже здесь, - услышал он бодрый голос Ярис, раздавшийся из приёмной вслед за хлопнувшей дверью – может быть чай или кофе?

«Ещё есть 15 минут, - мелькнуло в голове Тайп-Ра, отчёт был готов и последние минут восемь он грезил наяву, не отрывая глаз от монитора, сейчас на нём в качестве заставки была их с С 2 фотография, - как быстро летит время, кажется будто позавчера звучал вальс Мендельсона, а вчера они ещё были на побережье Крыма, наслаждаясь друг другом и тем, что называют «медовым месяцем», а ведь прошёл уже год», – подумал он,

и вернувшись к реальности, поправил узел галстука – Чёрный без сахара, - ответил секретарю, стараясь, чтобы голос его звучал твёрдо и бодро.

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

:scenic:

 

Совещание проходило в обычном режиме - начальники отделов доложили текущую обстановку, ведущие секторов ставили задачи, директора определяли стратегию. Казалось, ничего не предвещает, каких либо изменений в том режиме, который был определён накануне. Незадолго до завершения совещания в зал вошёл Отто фон Майбах, жестом приглашая пройти вперёд себя незнакомого господина лет пятидесяти, в строгом костюме, выгодно подчёркивавшем его мощный торс и отсутствие даже намёка на наличие живота. Незнакомец, учтиво кивнув, сделал несколько шагов по направлению к столу за которым проходило совещание и остановился, непринуждённо перемещая центр тяжести с ноги на ногу, как боксёр на пресс-конференции, во время выступления своего будущего оппонента. Взоры всех присутствовавших были обращены в его сторону, во всех из них читалось любопытство, в некоторых вместе с настороженностью, а во взгляде стенографисток, ещё и многообещающий призыв.

- Господа, хочу представить Вам, - громко сказал Отто, встав рядом с гостем – нашего нового акционера, господина Эла Мефисто, он долгие годы был нашим партнёром по ту сторону океана, а теперь, когда мы приняли решение о слиянии наших капиталов, он возглавит совет директоров.

В мёртвой тишине, воцарившейся в зале после этих слов, слышно было, как тикают часы на стене, за спиной председателя совета директоров Уве Вольво, нервной женщины пятидесяти лет, не так давно потерявшей супруга, много курившей и видимо болевшей в последние годы. По тому как она побледнела, метнув негодующий взгляд в сторону Босса, всем присутствующим стало ясно, что для неё подобный поворот также неожидан, как и для всех.

Однако, она быстро совладала с собой и поднявшись со своего кресла направилась на встречу новоиспечённого приемника, улыбаясь и протягивая ему руку.

- Рада приветствовать Вас в нашем кругу, - проговорила она низким грудным голосом – Отто, наверное, говорил вам обо мне, я Уве…

- Вольво, - не дал ей закончить Эл Мефисто – много слышал о Вас и всегда мечтал познакомиться с Вами лично. - Он взял протянутую для приветствия руку и галантно наклонившись, обозначил поцелуй, вызвав тем самым лёгкий шумок в углу зала где распологались стенографистки. – Я настаивал на том, чтобы Отто назначил меня одним из Ваших заместителей, ибо считаю, что не готов руководить таким холдингом также успешно как Вы, - извиняющемся тоном продолжал Эл - но он сказал, что у него другие планы на Ваш счёт.

Да, да – вклинился между ними фон Майбах – Уве необходима нам для реализации другого проекта, но у Вас будет время узнать друг друга получше, пока она будет вводить Вас в курс дела. – добавил он обращаясь к Мефисто, отводя его чуть в сторону, как рефери в ринге отводит боксёра от противника после удара гонга.

Напряжение в зале немного ослабло когда Эл демонстративно отказавшись занять место председателя придвинул кресло Уве, а сам по простецки расположился на стуле рядом с ней. Уве по очереди представила всех присутствовавших за столом, кратко характеризуя каждого и, чуть подробнее круг обязанностей каждого. По тем вопросам, которые задавал новый председатель, чувствовалось, что человек в этом бизнесе он не случайный и процесс введения его в курс дел не потребует много времени.

Тайп-Р незаметно разглядывал своего нового шефа, пытаясь понять, что он за человек и как себя с ним надо вести. Но на непроницаемом лице Мефисто не отражались, какие либо эмоции, если они вообще имели место, казалось, будто он одел неподвижную маску, и только глаза были живыми.

По завершении процедуры представления, Эл, уже на правах старшего по рангу за этим столом, объявил, что всем надлежит приступить к исполнению своих обязанностей.

- Господа, - сказал он – мне необходимо несколько дней на ознакомление с документами, а потом я буду рад познакомиться с каждым из Вас, для чего буду приглашать к себе в кабинет, готовьте вопросы, пожелания, если они есть в дальнейшем у нас не будет времени отвлекаться по пустякам.

Ссылка на комментарий

:scenic:

 

Рабочий день в навалившихся проблемах пролетел незаметно и Тайп-Р даже забыл о таком важном событии как смена руководителя и только по пути домой он поймал себя на мысли, что он откровенно боится, за то, как будет складываться его дальнейшая карьера.

Когда он работал под началом Фаэтона, он нёс персональную ответственность за реализацию нескольких особо важных проектов и успешно с этим справлялся, конечно, приятельские отношения с шефом во многом были, кстати, но он никогда не пользовался этим, чтобы хоть как-то облегчить себе жизнь. Затем, когда он возглавил отдел, он сумел добиться уважения г-жи Уве, несмотря на её тяжёлый характер. А как сложатся у него отношения с этим «монстром», именно такое прозвище прицепилось к новому председателю совета директоров с лёгкой руки начальника отдела маркетинга и продаж – Шульца Опельгеймера. « Да это же монстр, какой то!» – в сердцах воскликнул тот в комнате для курения – передавая суть надвигающихся перемен коллегам рангом пониже, не присутствовавших на заседании. «В хорошем смысле этого слова», – тут же добавил он, с опаской оглядываясь по сторонам, чем вызвал взрыв хохота и бурю подначек своих менее обременённых должностными инструкциями коллег. «Ну, монстр, не монстр, а мне не выбирать. – вздохнув полной грудью подумал Тайп-Р – Буду предельно корректен в работе и в отношениях, в конце концов, всё всегда решает Босс, а против меня у него ничего нет.»

Впереди, слева от дороги показались неоновые огни супермаркета «Перекрёсток» и Тайп-Р снизил скорость, собираясь повернуть на стоянку магазина. Он делал всё автоматически, предаваясь своим мыслям и потому не ожидал, что его манёвр может кому то создать помеху, поэтому всплеск света фар, идущей следом машины, переключённых в режим – «дальний» и рёв клаксона вызвали резкий скачок адреналина в его крови. Он, мгновенно оценив ситуацию, понял, что движущийся за ним автомобиль едва ли сумеет обойти его по обочине не причинив вреда себе, а тормозить он явно не собирался. Поэтому Тайп-Р резко вдавил педаль акселератора до упора вниз, и с визгом цепляясь за дорожное покрытие, рванул вперёд, пересекая встречную полосу чёрными следами покрышек. Теперь уже летящий на встречу КАМАЗ вспыхнул дальним и заревел как раненый слон. Тайп-Ру удалось проскочить на стоянку под самым бампером КАМАЗА, волна ветра из под которого ощутимо толкнула его в бок, осыпая градом песчинок больно врезающихся в кожу. С трудом переводя дыхание, пытаясь привести в норму пульс Тайп-Р обернулся к дороге, КАМАЗ с которым он чудом избежал столкновения уносился вдаль, спеша по своим делам, в то время как попутчик проехав чуть вперёд разворачивался в обратную сторону.

« Ну, только разборок мне хватало, - с раздражением подумал Тайп-Р, внутренне готовясь к жёсткому разговору, а возможно и потасовке – ты же вроде как спешил?» - мысленно вопрошал он подъезжающий к нему Форд «Мустанг» GT – « Эх мА, коллекционный, – ёкнуло сердце нашего героя – повезло, что разошлись, а то - прощай мечта о загородном доме».

Каково же было его удивление, когда опустившееся сильно тонированное стекло водительской двери «Мустанга» открыло ему его владельца. На него с тревогой смотрели цепкие глаза нового шефа.

- С Вами всё в порядке, - произнося слова на американский манер, спросил его Эл Мефисто – надо быть внимательней молодой человек.

- Мне очень жаль, извините, - дрогнувшим голосом сказал Тайп-Р – я задумался.

- Надеюсь не над тем, как следует вести себя с новым начальником, - улыбнувшись кончиками губ, ответил Мефисто – не хватало ещё стать причиной гибели столь перспективного сотрудника.

Тайп-Р покраснел от неожиданности, и взглянув в глаза шефа почувствовал себя как в рентген кабинете.

- Тайп-Р, я никакой не монстр, - заговорил Эл - в сотрудниках я, прежде всего, ценю их профессиональные качества, а в людях вообще - откровенность. На твой счёт у меня уже сформировалось определённое мнение, и можешь быть спокоен - оно в твою пользу.

А сейчас, если не возражаешь, предлагаю выпить по стаканчику, раз уж всё обошлось.- он оценивающе оглядел придорожное кафе и добавил - Не буду спорить, если за выпивку заплатишь ты, кстати ничего, что я на ты?

Тайп-Р растеряно глянул на часы и, покачав головой, ответил:

- Мне очень жаль мистер Мефисто, но я не могу, - он понимал, что в данной ситуации ему не следовало отказываться, но ведь дома уже и гости собрались. Решение само пришло к нему в голову: – У нас с женой сегодня год со дня свадьбы, и, если Вы не против, я приглашаю Вас к нам. У нас правда очень скромно.

- Ну, допустим, и я родился без чековой книжки, - сказал Мефисто – и считаю, что скромность в твои годы тебе же и на пользу. За приглашение, спасибо. Буду с удовольствием, но несколько позже, давай адрес.

Тайп-Р продиктовал адрес и отправился за покупками, в то время как шеф круто развернувшись, быстро исчез из вида.

Ссылка на комментарий

:scenic:

 

С 2 не спешила подниматься с постели, впереди был весь день и до прихода гостей она без труда успевала приготовить всё запланированное, тем более, что салаты уже были готовы и упакованы в вакуумные контейнеры, оставалось их только заправить. Она лежала под одеялом и, прислушиваясь к довольно частым, в последнее время проявлениям новой жизни внутри себя иногда с удовольствием потягивалась.

Вспоминая приснившийся сон, она с тревогой думала о Тайп-Ре, С 2 без труда убедила себя, что не стоит принимать это близко к сердцу, но смутное беспокойство всё же держало её в лёгком напряжении весь день. Ощущение того, что что-то должно произойти не оставляло её ни за уборкой, ни за приготовлением угощений для гостей.

Уже ближе к вечеру, практически закончив свои хлопоты, она вдруг вспомнила, что Тайп-Р ни разу не позвонил, что с ним бывало крайне редко, и от этого её бросили в жар.

Чувствуя неладное, она дрожащими руками стала набирать номер телефона своего любимого. Тревога её росла с каждым следующим гудком всё больше и больше: - «девять, десять, одиннадцать» - считала она в уме, приближаясь к черте, за которой начинается паника.

- Алло, - раздался в трубке голос Тайп-Ра, - я слушаю тебя любимая.

- Тайпик, милый у тебя всё в порядке, - облегчённо вздохнув заговорила С 2 – ты не звонил весь день, ты так долго не брал трубку, ты не забыл про покупки, - вопросы градом сыпались преодолевая расстояние разделяющее два любящих сердца – почему ты так дышишь?

- Цешка, не тарахти – смеясь в трубку, ответил Тайп-Р – отвечаю по порядку:

- у меня всё в нормально;

- я не мог звонить, потому, что весь день был сущий ад, приеду, расскажу, но я не забывал о тебе ни на минуту;

- я не брал трубку так долго, потому, что забыл её в машине, когда пошёл в магазин за покупками;

- дышу так потому, что бежал с покупками в руках, чтобы успеть тебе ответить!

- Уфф, кажется, ничего не упустил? Да, кстати у нас будет на одного гостя больше, я пригласил своего нового шефа, подробности потом, ладно?

С 2 улыбаясь, слушала его на другом конце провода, и тревога отступала всё дальше с каждым произнесённым им словом.

- Хорошо, – ответила она – ты уже скоро?

- Да, дорогая, - послышалось в трубке – я люблю тебя!

- Я тебя тоже – С 2 положила трубку и счастливо улыбаясь, рассеяно посмотрела по сторонам. Она и не заметила, что сумерки уже закрались во все углы комнаты и пора включать свет.

Стрелки часов показывали четверть восьмого, « гостей приглашали на восемь, ещё есть немного времени », - подумала С 2, и бросая придирчивые взгляды решила оценить убранство квартиры, переходя из комнаты в комнату, одной рукой поглаживая разболевшийся от переживаний живот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...