Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обокрали как лоха.


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получилась неприятность,около 16-00ч. мой сын Денис на БМВ заехал в банк,оформить бумажки,вышел поехал,тянет вправо остановился,смотрит правое переднее колесо спущено,закрыл машину и стал менять на запаску,поменял сел в машину,а сумки-барсетки нету дёрнули со всеми доками:права, паспорт,техпаспорт ,ключи от дома от гаража,4000р денег и т.д. теперь всё восстанавливать.Везде об этом говорят и он сам знал про всё это,но развели как лоха.Колесо оказалось прорезанным. Люди будьте бдительны. :cray:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, мои соболезнования.. теперь столько геммороя с восстановлением документов..

 

Так до сих пор в милиции сидит пишет чото,они не хотят вешать на себя кражу,а ему справка нужна на востанновление документов.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, это классика!

 

Да в том и дело ,что про это все каналы трещат и всё равно развели,он говорит что ни кто к машине не подходил,сумку спрятал под сиденье,двери были закрыты,профессионально сработали.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Так до сих пор в милиции сидит пишет чото,они не хотят вешать на себя кражу,а ему справка нужна на востанновление документов.

 

А ОСБ на что?

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Сегодня получилась неприятность,около 16-00ч. мой сын Денис на БМВ заехал в банк,оформить бумажки,вышел поехал,тянет вправо остановился,смотрит правое переднее колесо спущено,закрыл машину и стал менять на запаску,поменял сел в машину,а сумки-барсетки нету дёрнули со всеми доками:права, паспорт,техпаспорт ,ключи от дома от гаража,4000р денег и т.д. теперь всё восстанавливать.Везде об этом говорят и он сам знал про всё это,но развели как лоха.Колесо оказалось прорезанным. Люди будьте бдительны. :cray:

 

после того как у меня чуть не вытащили сумку из машины....спасло только то что руку на ней держала....я теперь даже жидкость для омывателя заливаю с закрытой на сигнализацию машиной....но учимся только на своих ошибках...практика показывает

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Сочувствую очень!!

 

У меня год назад такой же случай был.. Только без порезанного колеса, а по собственной глупости. Вернее, желания помочь. Вот уж правда благими намерениями...

 

Терпения с восстановлением документов!

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

У знакомого тажа ситуация была, украли сумку с документами: паспорт, права, док. на машину, военный билет, пропуска и.т.д пока под капотом ковырялся! А дня через два ему позвонили и сказали, что нашли его документы, он спросил, где и кто? Ему ответили, что звонят со свалки бомжи. ))) Пришлось ехать на городскую свалку за документами. Вернули!

Лучше потерять жену, чем скорость на четвёртом развороте.

Научим летать! http://http:www.aviaseverka.ru/

 

27612-10.GIF99336-10.GIF

Ссылка на комментарий

+1

изымут бабло и мобильник, а сумку могут сбросить куда-нить.. авось прохожие найдут... были случаи у знакомых...

сам стараюсь сумку класть назад ) у купэхи там труднодоступно.... но оттуда тоже ничего красть, все при себе

Ссылка на комментарий

Документы им не нужны, есть вероятность что скоро вернут

 

Ну да за отдельное нехилое вознаграждение,завтра ещё надо замки на дверях квартиры менять.Документы с адресом и ключи у воров на руках.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Тогда надо их подождать. Сами придут!))))

 

Так они придут,када дома никово.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>,

сочувствую. У друга была подобная ситуация, но во дворе, недалеко от дома. Ему еще повезло, прошелся по дороге, и у соседнего дома нашел свою барсетку, правда ужо без денюфек(((, зато с документами.

Изменено пользователем svv
Ссылка на комментарий

Два дня назад было.

Стоянка ленты на обводном, час дня.

На стоянке: охранник-1шт., машина ГИБДД-1шт., (правда пустая), жип блэйзер, с иностранными номерами,(пустой), жигули 15-й модели с двумя очень загорелыми молодыми людьми и ещё куча народу включая меня.

Один из загорелых, подходит к жипу, hfc[ezhbdftn стекло багажника, (грохот Вам скажу тот ещё, наверно в самой ленте слышно было), я ессно на грохот оборачиваюсь, вижу такое дело, думаю – ну всякое в жизни бывает, неудачно мужик открыл багажник. «А косой - не растерялся…»

В общем, вытаскивает из багажника маленький такой чумаданчик, прыг в Жигули и был таков. Я, блин - даже номера разглядеть не успел.

Ни стыда у них, ни совести, ни страха.

 

«Граждане – храните деньги в сберегательной кассе, конечно если они у Вас есть.» (С)

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

Месяц назад 31 09 07 я возвращался из Тулы на машине естественно,перед Домодедовским районом решил остановитса справить нужду,выхажу из машины разговариваю по телефону(в это время начало темнеть)обхажу свою пикссину, только я договарил по телефону ,как в это время подлетает какойто автомобиль (толи бэха толи мерин черный) останавливается впереди моей машинки на перерез от туда выбегают два типа кавказского типа,один оббегает мой ситроен другой ломится ко мне на прямую.Вобщем все так быстро произашло я только ключи от машины успел выбрасить в поле, потом резкая боль и меня уже какойто мужик в чуство приводит ,он остановился смотрит а я около машины лежу.

Cамое главное кашелек с документами лежали в кармашке двери ситра а он на сигналке,забрали только телефон деньги которые в кармане были.Ключи искал час наверное еле еле нашол коекак додома доехал,там уж в бальничку на три недели пришлось лечь.

Вот такой вот беспридел и бита в багажнике не помагла,былаб травматика возможно помоглабы.

Ссылка на комментарий

<VEB>,

попробуйте дать объявление про документы в местной газете - возможно вернут

мне - вернули права и ТП, которые были в кошельке, украденном из рюкзачка в а/п Шереметьево: письмо прислали на мой дом. адрес, что мол, док-ты найдены на улице ))))

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

<VEB>,

Задним умом мы все сильны... Но тем не менее. Я всегда ношу с собой всё ценное что есть в машине.. (доки, бабло) - для этого мне жена подарила специальную сумку на длинном ремне, через прлечо - и удобно и всё с собой.

Да, у тя ваще неприятная ситуёвина получилась... Кто то писал выше, и я с ними согласен, - вернут тебе всё кроме денег разумеется, через некоторое время....

 

Свою историю описывать не буду, но мне права возвращали за вознаграждение.

Так что дружище - во всём надо искать плюсы)))

Востановите с сыном доки, а потом и ворованные вернут - будут запасные!!!!!!!)))))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...