Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что посоветуете старому доброму другу?


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

покупать альфу в Питере- не вариант, у нас нет нормальных дилеров. Только если в Москву за ней ехать, а это значит в кредит не взять. В Питере один типа дилер ( а на самом деле дистрибьютор московского дилера), у него стоит одна машина в шоу- руме. Насчет посмотреть бреру например, отвечают, что у них финансовые трудности и нет возможности закупить себе выставочные и тест- драйвовые машины.

 

Потом с заказом машины сложности, либо покупаешь строго определенную комплектацию (опять же по описанию, посмотреть только в Москве), а если хочешь набрать определенных опций, то ее будут оценивать на ликвидность. Это типа если ты от нее откажешься, чтобы они ее смогли продать другому человеку. Если признают, что комплектация не ходовая- то в поставке откажут. Тухляк короче. Думаю, что именно по этим причинам новых альф в Питере нет.

 

А вообще альфа- это машина- мечта!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

сеат таже фигня что и а4 авант. но получе шкоды. хотя новые шкоды ничего так.

Изменено пользователем giugiaro

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Ну не знаю(( Угодить нереально.Но,как человеку семейному,с активно растущему чилдрену,может что-то более практичное присмотреть?Если Субарик дорог и звонок,посмотри на,как пишет Хипнотик:"типа аудя". Октавия скаут для семьи неплохой автомобиль))ИМХО

Максимальная скорость 208 км/ч

Разгон до 100 километров в час 8.7 с

Диаметр разворота 10.85 м

Дорожный просвет 179 мм

Расход топлива

В смешанном цикле 7.8 л/100 км

В городском цикле 10.2 л/100 км

Двигун о 152 лошалках и 250 н.м.

Правда на ручке(( Сейчас за неё просят от 969 тыс.Дорого((

Ссылка на комментарий

Октавия скаут для семьи неплохой автомобиль

ОКТАВИЮ????? САШОЧКУ???? после Сааба????? ну блин ваще))) даже я обиделась)))))))))))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А dafna пикапчега хочет и побольше...

 

Много пикапа за немного денег - L200.

 

Мадам, если честно, В-класс самый невпечатляющий из мерседесов ИМХО. Тестил - не понравился. Уж лучше на цешку поднапрячься.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

Шкода - не вариант, не потому что после сааба. а просто мне не нравилась ни когда...

 

Чисто мужская машина. Dodge Avenger

http://rus.auto24.ee/new/model.php?id=2228

У нас стоит 24 600 евро.

 

Был бы дизель у нас - подумал-бы...
Ссылка на комментарий

ОКТАВИЮ????? САШОЧКУ???? после Сааба????? ну блин ваще))) даже я обиделась)))))))))))))

 

+Стопицот

 

Троллейбус, ты б ему ещё логан предложил.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

+Стопицот

 

Троллейбус, ты б ему ещё логан предложил.

 

Логан не предлагаю,а Скаут полноприводный универсал,кстати,короче Саба на 6 см.Но видать не в этом дело...
Ссылка на комментарий

Всетки лучше седан или универсал чем B класс.

 

Hypnotic Spector, ну а тройка то нормальная?

 

Это ты о чем? (туплю я сегодня)

 

Ну эти форды...

 

Если только мустанга... но не в этот раз

 

ЛошадкО - мафынка для водителя. Для семьи такой явно не подойдет. Но, "суслик сцуко личность!!!" (с)

 

Изображение

 

Логан не предлагаю,а Скаут полноприводный универсал,кстати,короче Саба на 6 см.Но видать не в этом дело...

 

Совсем не в этом. Есть подозрение, что ты никогда не ездил на Саабах и Субарах и уж тем более в АЛЬФЕ... ;)

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

 

Мадам, если честно, В-класс самый невпечатляющий из мерседесов ИМХО. Тестил - не понравился. Уж лучше на цешку поднапрячься.

 

И чем же Бэшка не понравилась? 200 едет отлично (да и 170 нормально), места дофига, и это Мерседес!!! Чем Цешка впечатляет больше (если конечно это не С63)???? ИМХО после Сааба советовать человеку Форики и т п просто пошло :)

Ссылка на комментарий

И чем же Бэшка не понравилась? 200 едет отлично (да и 170 нормально), места дофига, и это Мерседес!!! Чем Цешка впечатляет больше (если конечно это не С63)???? ИМХО после Сааба советовать человеку Форики и т п просто пошло :)

 

1. Про форики - это не ко мне, я же русским по белому написал, что себе бы его не взял и никому не порекомендовал бы.

2. Б-класс: невнятная внешность, бюджетная отделка интерьера, напрочь отсутствующая эргономика и комфорт (для водителя, ростом выше среднего), неясное предназначение (для семейного компактвэна - мал, для того, чтобы возить себя любимого - неинтересен). Конечно это - Мерседес, конечно он неплохо едет, но вот для чего бы он был нужен конкретно в моей семье я придумать не смог...

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

 

2. Б-класс: невнятная внешность...

 

На вкус и цвет...

Изображение

бюджетная отделка интерьера,

 

Если сравнивать с S, то конечно

 

напрочь отсутствующая эргономика и комфорт (для водителя, ростом выше среднего),

 

у меня рост 188, очень удобно, высоко и далеко, все на месте как у любого МБ.

 

, неясное предназначение (для семейного компактвэна - мал, для того, чтобы возить себя любимого - неинтересен).

 

Для меня все ясно, опять же на вкус и цвет....

 

 

Начало было кстати такое:

 

Я чет стал и к минивэнам присматриваться, к toyota prius если быть точнее ...

 

А насоветовали уже почти до рамного внедорожника

 

Все ИМХО!

Изменено пользователем 633
Ссылка на комментарий

 

А насоветовали уже почти до рамного внедорожника

 

Все ИМХО!

 

 

Кстати! Toyota FJ Cruiser - не знаю как вам коллеги, но меня прет его необычность, да и качеством говорят необижен. В 1,2 ляма за трехлетку можно лгко уложиться.

 

Сань ты как?

Изменено пользователем Hypnotic Spector

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Только новые машины

 

Но не только минивэны. Предпочтение комфортным седанам и уникам.

 

Фджи крузер )))) весьма необычен ... Но не привлекает как машина под ж.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...