Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

как я задолжала Ющенко 500 гривен


*_**

Рекомендуемые сообщения

В условии присутствовали четверо детей,

ну и, дорога (на 6чел в Крым и обратно) - 10.000р.

Леха С2 VTS, посчитай внимательно и поймешь, почему ездят в Крым, а не в другие места...

 

olg66,

1)кроме детей есть еще куча условий. например как вы любите питаться, предпочтения в развлечениях и т.п.

2)Вы снимите дом в Крыму за 600рублей в день(не с человека, а за весь дом)???? очень сильно сомневаюсь. при том что это будет не халупа в палисаднике, а полноценный дом, с несколькими кухнями, спальнями, комнатами отдыха, туалетами и т.п. в Вашем личном пользовании.

3)амортизацию машины скромно не учли? тогда можно и в туже африку на своей машине ехать. тоже сильно дешевле будет.

молчу про впечатления от новой страны(стран).

молчу о том что можно снимать это все не в центре(как мы), а на окраинах, где цены в разы(а то и десятки раз) меньше.

о многом скромно молчу.

 

напомню лишь о том что можно ездить в Краснодарский край/Астрахань. с Крымскими расценками.

можно в Молдавию, в Абхазию(дешевле чем в Крыму, а народ намного приветливей), тот же Казахстан(существенно дешевле, но гайцы там - отдельная песня).... мест много. просто многие с детства привыкли что кроме Крыма отдыхать негде/дорого/надо учить язык.

 

Согласен, с детьми, да еще сразу на такой большой срок, очень хочется в уже проверенное место....

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Только для m724: Тогда почему вы, кацапы, едете отдыхать в Крым, а не в Сочи? Из-за одного-двух придурков судят обо всех украинцах. Хотя у нас и есть поговорка: "Где два хохла - там три гетьмана"

 

Я именно про одного придурка и писал, прошу простить если что-то обобщил, на Украину не езжу ,хотя и в Сочи тоже, некогда ,не получается который год! Так что без обид !
Ссылка на комментарий

можно в Молдавию

Можно...но не стоит.Я живу по соседству с этой сказочной страной.Интересно что можно искать без особой нужды в такой уникальной дыре- а тем более на отдыхе.Кстати они по-русски говорить не обязаны-а многие его и не знают.Ненормативные выражения понимают хорошо.Других языков тоже не понимают.

а народ намного приветливей

На домах там еще остались надписи- "чемодан,вокзал,россия".Многие жители переезжают к нам в Одессу т.к. лицу не-молдавского происхождения закрыта дорога на работу в госорганы,госслужбу итд.

 

Так что Крым является правильным направлением.Кто любитель поездить далеко-то Болгария или Румыния(две совсем разные страны).Недорого кстати.Румыния-более европейская,технологически более развитая страна. Хорошие дороги и бензин...про горы я вообще молчу.Болгария веселее, но беднее а жители реально приветливы и там хорошее море(которое кстати ценилось еще при советах) напр. Золотые пески, по-болгарски Златы Песцы.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Болгария веселее, но беднее а жители реально приветливы и там хорошее море(которое кстати ценилось еще при советах) напр. Золотые пески, по-болгарски Златы Песцы.

 

от одессы кстати в болгарию (не помню только в какой порт) паром ходит. так что на машине туда не проблема добраться, а в самой болгарии тихо, хорошо, недорого и спокойно.

Ссылка на комментарий

В последнее время паром Одесса-Варна который выходил из Ильичевска,отменили вроде.Шел он около 12 часов,т.е грузишь вечером авто-и утром уже в Варне. Во всяком случае в апреле я ездил в Золотые Пески, Варну и Бургас по суше. Говорят из-за войны с Грузией.А еще в Болгарии прикольные названия населенных пунктов- Пепелище, Черепаново, Блянск, Подслон, Отстёжка, Капитан Петко Воевода итп.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

А еще в Болгарии прикольные названия населенных пунктов- Пепелище, Черепаново, Блянск, Подслон, Отстёжка, Капитан Петко Воевода итп.

 

когда в крым едешь, тоже много хороших названий: барсуки, курица, медведица, чернь, свободный серп, первый воин (или последний, не помню), река кола (кока или пепси?), река добрый (это вообще как так получилось??) и еще до фига всего))

Ссылка на комментарий

dr.koshkin, смотри в теме " поездка на Украину"

Спасибо. Вопрос направлен к Леха С2 VTS . Очень заинтересовал его пост.

Где не в Крыму за эти деньги можно отдохнуть....

 

1200 руб = 30 Евро (приблизительно)

А 46 Евро в день за 4-6 местный номер в аппартаментах на Лазурном берегу во Франции подходит? Причем не важно сколько человек будут жить.

Плюс к затратам около 1000 Евро на бензин и платные дороги. Разделите на количество пассажиров - высчитаете стоимость "перелета".

Питание... А что про него говорить... Франция! На 4х взрослых "обжор" 10-20 евро в день с устрицами и вином.

 

вот и считайте.

Мы так уже не первый год отдыхаем.

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий

+1 Я тоже за Францию,причем на авто.Думаю 46 евро за номер-что то скромно,но за 55-65 можно найти суперный,с кухней.Дороги+бензин у меня уходит меньше.Франция отличный вариант,тем более после того как я сцепился с немцами в немецком консульстве в Киеве- оказалось что французы-вполне доброжелательные ребята, сильно отличаются от немцев и их порядки мну нравятся больше.Планирую на осень Марсель или где-то рядом.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Планирую на осень Марсель или где-то рядом.

 

А Вы там были? Если нет, то и не советую: смотреть там особо нечего, а город набит арабнёй, которая только и смотрит, у кого бы чего спереть. Лучше присмотреть небольшой провинциальный городок, где живут французы, а не приезжая быдлогопота.

abcl001c.gif
Ссылка на комментарий

А Вы там были? Если нет, то и не советую: смотреть там особо нечего, а город набит арабнёй, которая только и смотрит, у кого бы чего спереть. Лучше присмотреть небольшой провинциальный городок, где живут французы, а не приезжая быдлогопота.

 

Марсель это скорее ориентир...я не был-но была жена,она у меня тоже на какую-то часть хранцузская(вот где наконец пригодился ее французский язык).Марсель судя по всему-грязный портовый город.Совершенно согласен,нада искать провинициальный городок.Я присматриваю что-то на юге в указанном районе,или в горах около швейцарской границы.

Судя по фоткам которые делала жена ,провинициальная Франция -забавная,"игрушечная" страна.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Планирую на осень Марсель или где-то рядом.

 

Лучше, действительно, рядом. А еще лучше - подальше. Арабов там действительно полно и опасность велика.

Мы были во Фрежусе (Frejus). 145 км от Марселя - 1,5 часа езды. Аппартаменты Пьер-Ваканс (http://www.pierreetvacances.com/).Подробности отеля - тырц

Наш номер (3 комнаты, до 6 человек, кухня со всей начинкой) стоил 1240 Евро за неделю. Осенью в 2 раза дешевле.

current_traffic_100.gif

 

 

%C3%E0%F0%F0%E8%F7.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера был на паромной переправе Ильичевск-Варна.ФФсе глухо,переправа почти не работает.Никакого расписания нет,пару раз в месяц паром ездит в Поти(Грузия) стихийным порядком...когда пойдет в Варну-никто не знает.Если кто планирует,пусть будет инфа.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Очень много у нас в этом году российских машин.Видно что они ездят осторожно, терпеливо тащатся за местными тормозами и пропускают местных отморозков.Гайцы придираются довольно сильно.Отношение местного населения-вполне доброжелательное,и это при том что одесские дороги особыми манерами никогда не отличались.

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...