Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ошибка u1313


Давид96

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! 
Меня зовут Давид, 22 года послезавтра и 4 года назад мне достался от матери почти новый си4)

 

Пришел к вам значит с какой проблемой, мой многострадальный си4 (да, именно так, как взрывчатка) после 160 тысяч километров включил всю гирлянду (абс, есп, сервис, акпп, двигатель...) Помимо гирлянды еще и не корректно работает акпп, если поставить на драйв- втыкает 3-ю передачу, но если тронуться и чутка разогнаться, то спокойно переключаются все передачи, которых аж 4! :smile57:  А еще звуки страшные, но я так понял это абс в холостую срабатывает, или чтот вроде того, по крайней мере хочется верить что это не коробка такие звуки издает 

Сначала думал что коробка, впервые сменил масло акпп- решились другие, более старые и мелкие проблемки

 

Диагностика показала ошибку u1313 (помимо прочих, которые удалось устранить), поискав я понял (а может не понял, а всего лишь неверно решил), что проблема у меня как в этой теме 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=1cf92e072ba40108132f9c7e8e7f8534&showtopic=54629&page=2

 

Но не нашел никакой подробной информации ни о узле и его номере по каталогу, ни о том, как его достать чтоб почистить/заменить. Был бы рад информации по ремонту и другим возможным причинам
Заранее благодарен :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...