Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи на дорогах


sinod

Рекомендуемые сообщения

Отъездил 10 дней на машинке и не встретил ни одного собрата. В субботу чисто случайно заехал на мойку в бизнес-парк Румнцевр и сразу же повстречался с серым DS 5. Сегодня на Кравченко поприветствовал белый, и на Ленинском на скорости пролетел еще белый с поворотом на Обручева. Растут наши ряды!!! И как же красив со стороны наш авто!!!!

Ссылка на комментарий

Есть же в региональной ветке тема о встречах на дороге.

Я кстати видел белый дс5 с номером 707. Вроде тут у кого то 707.

 

Ну вот это как раз я и был :smile3:

 

Хотелось ветку немного оживить....

Ссылка на комментарий

кстати, в районе Братиславской возле детского магазина Mothercare никто из наших не паркуется? А то я как-то в выходные для дочек прибарахлиться заезжал, искал где встать и перед домом припарковался прямо возле своего белого близнеца. Они и так- то редкие, а тут народ все шеи повыворачивал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А вообще то мы с дружественным( для меня) ситроеновским клубом собираемся зимой в кафешке на Таганке раз в месяц. Обычно в среду последней недели месяца

 

Нона2с9, а в Переделкино где обитаешь? Какого цвета машинка?

Ссылка на комментарий

Темно серая. На лукинской. В основном на стоянке стоит. Просто несколько машин, а на этом красавце стараюсь в выходные выезжать. За вязал с мото после аварии,вот и взял новую игрушку.

Ссылка на комментарий
Нона2с9, почти сосед, я за Парфюмерным раем, но живу постоянно в Апрелевке. В Н-П тоже толко по выходным. У меня белая , номер 707, увидишь сигналь)). Периодически по выходным бываю в храме на углу Федосьино и Лукинки
Ссылка на комментарий

Ок, у меня 602. А что сигналить, надо сворачивать в кафе . Сегодня забираю мерс из авилона, они умудрились опустить с подьемника авто с открытой дверью. В результате помяли дверь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...