Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Внимание, конкурс!


MAA

Рекомендуемые сообщения

Итак, по многочисленным пожеланиям предлагаю создание двух тем, в которых каждый сможет выставить свою фотографию, потом устроим голосование. В этой теме предлагаю обсудить следующие вопросы:

1. Название тем.

2. Как провести оценку (например в несколько туров и по баллам, в общем нужна идея)

3. В дальнейшем высказываемся по фотографиям.

Внимание, в темах с фотографиями обсуждение предлагаю исключить в принципе, там только фотографии! Самим же легче будет смотреть!

В этой теме прошу тоже не флудить, для этого есть специально отведенные места.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Итак, по многочисленным пожеланиям предлагаю создание двух тем, в которых каждый сможет выставить свою фотографию, потом устроим голосование. В этой теме предлагаю обсудить следующие вопросы:

1. Название тем.

2. Как провести оценку (например в несколько туров и по баллам, в общем нужна идея)

3. В дальнейшем высказываемся по фотографиям.

Внимание, в темах с фотографиями обсуждение предлагаю исключить в принципе, там только фотографии! Самим же легче будет смотреть!

В этой теме прошу тоже не флудить, для этого есть специально отведенные места.

 

Это для женщин?
Ссылка на комментарий

Я голосую за аватрку Brabusа!

Такое милое личико)))

МАА, извини не удержалась :oops:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Да вы бы лучше на первые два вопроса ответили. И еще, за флуд здесь пожалуй буду наказывать, а то опять тема в свалку превратится!

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

По поводу оценки участниц:

можно сделать голосовалку, каждый форумчанин может проголосовать только 1 раз, например, за 3х участниц, если их будет много. к голосованию допускать только пользователей, зарегистрированных до начала голосования или до определенного времени. причем, голосовалку можно включить не сразу, сначала просто повесить фотки, подогреть интерес к мероприятию....вот такое предложение...если несколько туров, то должны быть какие-то задания участницам, иначе непонятно зачем они нужны. насчет названий не знаю...

Ссылка на комментарий

Aniram, Все так, только мне кажется не стоит ограничивать, кто может голосовать, проще ограничить продолжительность опроса, но проблемка маленькая:

1. Если участников будет много - то опрос будет очень большим.

2. Как быть с опросом, если его создадим, а кто-то еще разместит свою фотографию? (Впрочем на это очевидный ответ. Надо ограничить дату подачи фотографии, и после этой даты закрыть тему)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
МАА, Ограничение тех, кто может голосовать, обусловлено тем, что если снять это ограничение, то возможно появление голосов типа "попросил друга-подругу", а это уже не конкурс красоты, а конкурс "у кого больше друзей". Я участвовала в подобном мероприятии и этим собсно все и закончилось :-(
Ссылка на комментарий

1. Так, предлагаю, чтоб без пошлости, темы назвать так:

Конкурс фотопортретов ситроеноводов.

В подтеме соответственно мужчины/девушки

Если других, более удачных предложений не поступит, в обед создам такие темы.

2. Дату размещения фотографий предлагаю ограничить ну например 9 апреля.

3. Фотография каждого участника должна быть с разрешением не более 640x480, в формате jpg. Размещается только в одном посте и только одна фотография (выбирайте лучшую). (Замечание, требования к формату прошу принять как жесткое, у меня например более крупные просто не открываются, у некоторых форумчан аналогичная проблема)

4. Комментарии из тем будут удаляться.

5. Вторые посты с фотографией одного участника тоже.

6.Участник в своем посте может оставить комментарий к своей фотографии.

 

Приемлемо?

 

Aniram, Ну думаю, что это проблема, тут ведь голосуют лишь зарегистрированные участники форума. А избежать голосов специально для этого зарегисстрировавшихся не получится, нет такой настройки в опросе. Но ИМХО, надеюсь такого просто не будет, это не интересно, не на корову же играем...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А почему одну фотографию?

Мне кажется, чтобы могло сложиться полное и разностороннее впечатление о конкурсантах, надо как мининмум 2 фото: портрет, в рост. ну я бы ваще 3 предложила...например, фото с ситроеном третья.

 

И еще такой вопрос, что получает победитель, кроме всеобщего признания и восхищения? будем придумывать какие-нибудь символические призы? или грамоты?

Ссылка на комментарий

Aniram, Просто, ИМХО, мне кажется интересно было бы именно удачную фотографию. А если оценивать именно красоту участника - то это лучше живьем. Впрочем, это обсуждаемо, могу добавить опрос к теме.

 

И еще, в данном случае я бы не привязывался к машине, чтоб полет фантазии не ограничивать.

И еще такой вопрос, что получает победитель, кроме всеобщего признания и восхищения? будем придумывать какие-нибудь символические призы? или грамоты?

 

Вообще-то было бы неплохо. Хотя бы символический приз (важно не его цена, а чтоб красиво :) ) Если есть идеи - подумаем...

 

Да, вот еще до кучи к правилам. Участник в своем посте может оставить комментарий к своей фотографии.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Так будет создана одна тема, где будут только фотки?

Их выкладываем до 9 апреля, а после начинается голосование?

У меня вот только одна проблема - я не умею выкладывать фотки... но до 9 апреля думаю как-то исправить ситуацию.

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

удачная фотография как раз и показывает красоту или интересность участника, такая фотография бывает не одна, как правило. 1. очень сложно выбрать самую удачную 2. несколько удачных лучше показывают, какие все участники замечательные. 3. 1 фото не дает представления об участнике 4. интереснее смотреть несколько фоток :-) :angel:

Ссылка на комментарий

Так будет создана одна тема, где будут только фотки?

Их выкладываем до 9 апреля, а после начинается голосование?

У меня вот только одна проблема - я не умею выкладывать фотки... но до 9 апреля думаю как-то исправить ситуацию.

 

Темы 2-е, мужская и женская.

С фотографиями решим думаю, или научим или за тебя выложим.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

удачная фотография как раз и показывает красоту или интересность участника, такая фотография бывает не одна, как правило. 1. очень сложно выбрать самую удачную 2. несколько удачных лучше показывают, какие все участники замечательные. 3. 1 фото не дает представления об участнике 4. интереснее смотреть несколько фоток :-) :angel:

 

я согласна!

давайте парочку фоток! и что б с машинкой была одна

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

удачная фотография как раз и показывает красоту или интересность участника, такая фотография бывает не одна, как правило. 1. очень сложно выбрать самую удачную 2. несколько удачных лучше показывают, какие все участники замечательные. 3. 1 фото не дает представления об участнике 4. интереснее смотреть несколько фоток :-) :angel:

 

Ты права, но именно с позиции конкурса красоты. Но еще раз повторюсь, мне кажется это вообще живьем лучше.

Одну фотку выбрать сложно, но зато есть шанс, что будет выкладываться не все подряд, а действительно интересное. Т.е. смысл не в красоте самого участника, а именно в удачной подаче. К тому же так мне кажется более справедливо. Люди бывают не очень фотогеничны, а одну фотографию, интересную найти легче. У меня кстати, даже пример есть. Я сделал портрет девушки, она в жизни не такая уж красавица, а портрет получился классный.

И еще, посмотри в галерее фотки *_** (кажется такой у нее ник), это как пример фоток, где человека почти нет, но смотрится иинтересно.

 

Яна, Я против обязательной фотки с машиной. у меня ее просто нет... И потом, без нее будет больше разнообразия... ИМХО

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Aniram, ты случайно не на автонет.ру участвовала?)))

 

а так по поводу голосования правда надо допускать только членов клуба и зарегистрированных до определенной даты ну или как-то так. и еще я за то, чтобы фотографий было несколько, не меньше двух. это если красоту определять

воот

еще можно сделать также, как на форуме лексусов (у меня там мама участвует%))), они там организовали конкурс с выкладываением нескольких фото и в итоге сами мужчины решают на своем совете, кто лучшая по нескольким номинациям, типа "самая обаятельная", "самая сексуальная" и тп. придумать свои номинации легко. то же и с мужчинами легко устроить

Ссылка на комментарий
wednesday, Сдаюсь. Мне казалось, так лучше. Если считаете лучше несколько пусть будет так. Воюю только против обязательной фотографии с машиной. Только все равно фотографии одного участника в одном посте.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MAA, не вопрос!!! без машины значит будут фотки!

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
arcada, Да я только за. Просто че-то в голову ничего приличней не пришло, а никто больше чето не стал предлагать, так что тебе спасибо.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MASTER, Брысь!

 

2 ALL

Предлагаю исправленный вариант правил:

1. Темы: МИСС/МИСТЕР СИТРОЕН-КЛУБ, плюс отдельная тема: Мой Ситроен.

2. Дату размещения фотографий предлагаю ограничить 9 апреля.

3. Фотография каждого участника должна быть с разрешением не более 640x480, в формате jpg. Размещается только в одном посте не более трех фотографий. (Замечание, требования к формату прошу принять как жесткое, у меня например более крупные просто не открываются, у некоторых форумчан аналогичная проблема)

4. Комментарии из тем будут удаляться.

5. Вторые посты с фотографиями одного участника тоже.

6.Участник в своем посте может оставить комментарий к каждой своей фотографии.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
arcada, Не, это тоже в рамках конкурса... То бишь по этой теме тоже голосование устроим. Впрочем если не поддержат - свернуть не долго.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...