Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Ясное дело, что людей полно, а китайцам как не легко живется в мегаполисах? )))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Это Павеляга-Кольцевая?   :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да, мне не ведомы желания тех кто едет в столицу за лучшей жизнью из глубинки, я городской житель не мегаполиса, но завидую иногда сельским жителям, живущим в глубинке, они чувствуют время и окружающую их природу, замечают мелочи о которых мы в повседневной рутине города не замечаем вообще, класссно! Это все не заменят бутики и офисы с большими зарплатами, многим из вас этого не понять, уж извините, что так прямо :\

                                                                                

Ссылка на комментарий

Еще как понять )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я вот из глубинки. Родилась практически в тайге в конце географии. И я всегда ощущала, что внутренняя скорость моих процессов и окружающей действительности не совпадает. У меня были массы свободного времени и я не знала, чем себя занять. Сей час моя жизнь расписана по минутам, но я успеваю в разы больше, чем тогда. Стала острее чувствовать искреннюю привязанность, человеческие чувства, хорошее к себе отношение. Ценю людей, которые остались в жизни, несмотря на расстояния и бешеный темп. Даже нашлось место для любви, хотя был период, когда я отрицал ее необхожимость. И эти все краски заиграли именно здесь. ЖИву в мск 6 лет.

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

 

 

Ссылка на комментарий

@Тигрюша, я полагаю это все на контрастах, вы слишком влюблены в столицу, любовь ваша слепа и я очень рад, что все у вас благополучно, искренне, потому что не у всех в этой жизни хорошо после переезда или после времени прожитого в столице, да и о какой ценности личного времени мы сейчас говорим, вам от силы тогда было лет 15, как раз тот период когда папа с мамой только зла желают и делают все специально. Я же говорю, многим этого не понять, потому что не понятно о чем идет речь.

 

@lifter, 3 минуты километр, согласен, погорячился, час с хвостиком, зато сколько здоровья)))

                                                                                

Ссылка на комментарий

гы, а в моей деревне по Гуглу 1,3 км до работы от дома, и вот, с утра, опосля чашечки кофеЮ, с сигареткой, не торопясь, наслаждаясь ЧИСТЫМ воздухом, за 15 мин. пешочком дохожу. Лепота.....

Как представлю командировку в Москву в феврале ехать - брррр, Питер ближе мне как-то)

Ссылка на комментарий

Родился в Москве, учился и работаю там же. Отдыхал и отдыхаю в деревне) Все друзья деревенские за редким исключением. В Москве хорошо зимой, в деревне летом и на Новый Год ))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

milochka, я надеюсь, что центр не затронут (пока), а по проспекту Непокоренных еще много места))) да и в других местах тож)

Ссылка на комментарий

@milochka, да причем тут шанс? человек рождается там, где нужен, есть понятие Родина, для кого-то это территория страны, а для кого-то его родной город, где он вырос, где живут его друзья, целью переезда может быть только создание благополучных условий для твоей семьи, к сожалению сейчас под благом понимается благосостояние, а не благополучная окружающая среда. 

Из-за радиации я переехал в другой город, но с радостью возвращаюсь туда, где остались жить мои родные и друзья, меня тянет на мою малую Родину.

Есть тема в курилке про эмиграцию, я ее создал, можно почитать, там много чего уже сказано на  этот счет.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Тигрюша, я полагаю это все на контрастах, вы слишком влюблены в столицу, любовь ваша слепа и я очень рад, что все у вас благополучно, искренне, потому что не у всех в этой жизни хорошо после переезда или после времени прожитого в столице, да и о какой ценности личного времени мы сейчас говорим, вам от силы тогда было лет 15, как раз тот период когда папа с мамой только зла желают и делают все специально. Я же говорю, многим этого не понять, потому что не понятно о чем идет речь.

 

@lifter, 3 минуты километр, согласен, погорячился, час с хвостиком, зато сколько здоровья)))

Вы обо мне ничего не знаете, а умозаключения делаете. Я не живу с родителями с 15 лет., с первого курса универа мне пришлось идти работать. Иногда даже на 2 работах в параллель с учебой. Я выбрала Москву в 22 года местом своей будущей жизни, и больше всего на свете хотела, чтобы она меня приняла. Я переезжала сюда в 24 года с ноутом,вещичками и котом без работы, друзей,поддержки и т.п. с огромным желанием просто быть счастливой. Да, я люблю этот город, но не слепой любовью. Мне все далось адским трудом. сейчас мне 30 лет. Я достигла в вертикале карьеры максимума. Занимаюсь освоением смежных горизонтальных областей. ГАРМОНИЮ в этом городе ощущают единицы. Но не стостоит судить всех под один гребень, пожалуйста

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

 

 

Ссылка на комментарий

Чего же в Москве, зимой, может быть хорошего!??))))

Центральное отопление!))  Хотя скоро и в деревне эта проблема разрешится, в этом году обещают газ провести)

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

@Геолог, судя по увеличению кол-ва новых домов и пробок, у нас скоро как в Москве будет :smile2:

А дороги узкие. Правда водители интеллигентнее в разы.
Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы!

 

 

Ссылка на комментарий

Anthony_RUS, центральное и у меня есть)))


и больше всего на свете хотела, чтобы она меня приняла

не, мне такое не понять....

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

меня всегда убивает, что дороги у нас делают на 1,5 машины (как раньше, чтобы танк проехал). Сделай ты нормально или 2 полноценных, или одну. Из-за этого тупняк и вечные пробки.


центр не затронут (пока), а по проспекту Непокоренных еще много места)

центр вечером стоит по 9 баллов (работала до декрета в 5 минутах от невского), а непокоренных да, сейчас свободен. Зато полгода там делали развязку на шафировском - вот там все стояло очень конкретно.

Ссылка на комментарий

Вы обо мне ничего не знаете

ну так начинаем узнавать ;)

 

 

Центральное отопление!))

 

один философ сказал: "Нет в жизни ничего лучше, чем смотреть на горящий огонь...."

Центральное отопление, вот они идеалы столичной жизни и где же тут романтика, ценности жизни? 

Тут наша новая знакомая сказала про время, нет у вас его, вы у друг друга воруете это время и не подвластны ему, нет ничего хуже в жизни, воровства личного времени этому меня учил один умный человек, кажется я все больше начинаю понимать значение его слов, спросите своих родителей о ценности времени, или бабушек и дедушек, уж они точно знают им цену...

                                                                                

Ссылка на комментарий

, многое от менталитета и характера зависит - знаю людей, которые запросто переезжают из города в город и легко везде оседают.  Знаешь, как говорил Тургенев, в старости вы будете жалеть об одном - что мало любили и мало путешествовали.

Ссылка на комментарий

Центральное отопление, вот они идеалы столичной жизни и где же тут романтика, ценности жизни?

Из меня романтик, как из гумна пуля, я технарь) Теплолюбивый технарь)))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...