Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !


vlado

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, люди добрые! Сам уже жду больше месяца, терпение на исходе.  :cry:  

В Ростове машину по заказанной комплектации меньше, чем за три месяца не получить.

 

Alex177, а что за шильдики такие и как их заказать?

http://www.citroens-club.ru/forum/viewtopi...der=asc&start=0

 

Смотри здесь. 8)

alex007.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! 2 недели назад стал обладателем Ситена С5=) 2002 год - пробег 52 тыШШы. Очень нравится) у меня 2 авто - второй -новенький гольф-класс немецкого производства=)Грядет на С5 третье ТО, гарантиии уже нет (как я понимаю)....Господа, помогите советом...Где мне делать ТО??? У дяди Пети в гараже - не хочу....но и пререплачивать 2-3 цены - тоЖ не хочется.... В машине за 4 года меняли только какой-то блок, который поднимает кузов=) стоил штуку грина.... к чему мне еще готовиться???? подмоЖите советами...мне кажется, здесь такие приятные и отзывчивые СИТРОЕНОводы :)

Ссылка на комментарий

Vasily

Поздравляю с покупкой! В первый раз ТО лучше сделать все-таки у дилера, что бы за одно и диагностику всех систем сделать (мало ли какое наследство от прежнего хозяина). И лучше не ждать положенных 60 тыс.км, а сделать это прямо сейчас, и ездить потом спокойно и наслаждаться вождением.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

Согласен с DED: первый раз все-таки нужно получить реальную картину покупки.А , кстати ,сейчас Автомир проводит акцию по Ситроенам до 31.12.06 и за 500р предлагает почти полную диагностику вот и вперед заодно и отпишишь как "Халява"? :Yahoo!:

Citroen C5-1 2003г 2.0 manual black

Ссылка на комментарий

Спасибо, ДРУГИ=) Машина известная, на ней ездила моя тетка! Так что машину знаю с первого дня ее появления на улицах Москвы... :) пробег реальный, все тТО - в эксис....ко времени....

По-поводу Автомира.......нда....давал себе зарок, что ни ногой туда.....Я там был 2 раза с корейцами (две разные киа)!! Я проклял всех работников вместе с их ближайшими родственниками!!!! Делал ТО.....

Первое длилось 5 часов, второе 7 часов!!!Правда, справедливости ради стоит заметить, что все сремя был в сервисе недалеко от проспекта мира...адрес не помню....

А что там по-поводу 500 рублей??? :D может и попробую, только в другом салоне...... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям. Усамого С-5 2,0 АКПП.Машина-класс.Не нарадуюсь.Когда купил-хотел продать и срубить бабок мало-мало, так жена чуть не прибила.Встала грудью на защиту ситра.Теперь ей благодарен.Привет всем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С новым годом всех! :) Удачи, здоровья и спокойствия!=)

Ребяты, подскажите, пжста, магазины в москве по ситроеновским запчастям. Можно и интернет-магзины.... Сам живу на Щелковской....

Заранее спасибо за помощь...

Ссылка на комментарий

А задний дворник - точно не нужен, не жалей, что у тебя его нет.  :)

Ну-ну.. на универсале он ох как нужен. Если Вы привыкли пользоваться внутрисалонным зеркалом, а не ездить как на "Газели" только по боковым.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЕМ МУЖИГ! А я вот как то еду.... как только купил, смотрю рядом еще один едет :) так даже подмигнули друг другу :))) СИТРОЕН - ОБЬЕДЕНЯЕТ! :)

ЭЭэээ.... Ну типа жми на педаль!

Ссылка на комментарий

У меня 2.0 136 лс и ручка.Субьективно сравнивая с предидушей машиной Ford Mondeo I 115л.с ручка, могу заметить что разницы не вижу.Даже где-то у Форда более спортивный характер(короче ходы коробки и резче разгон).Для автомата считаю 1.8 будет маловат,а 2.0 будет лучше.С5 все-таки не для рысаков в городе он скорее крейсер трасс-длинные передачи и комфорт на высокой скорости... :Yahoo!:

Citroen C5-1 2003г 2.0 manual black

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рады приветсвтовать новых людей у нас в клубе.

Добро пожаловать

 

Это элементарно.

Для начала надо опознать, свой или не свой.

У нас есть клубные рамки под Гос. номер.

Есть Шильдик.

 

Это оснвоные сейчас опозновательные знаки.

 

Напишите мне Личное сообщение, договоримся о месте встречи.

Ссылка на комментарий

Тимофей,

Изображение

При встречи своих надо гудеть, моргать фарами, затем выйти из машины, обняться, расцеловаться и идти отмечать это событие в ближайший кабак

Изображение

ЗЫ. Пожалуйста, напиши в профиле из какого города и что-нибудь про автомобиль.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

Спасибо, люди добрые! Сам уже жду больше месяца, терпение на исходе. :cry:

В Ростове машину по заказанной комплектации меньше, чем за три месяца не получить.

Alex177, а что за шильдики такие и как их заказать?

 

так можно в Мосвке заказать :D

Ссылка на комментарий

Принимайте пополнение Citroen C5 \2.0\2001г.в.

 

Прикупил по случаю. Француза брать не хотел - просто ошенно понравился красавец - не смог пройти мимо... :ROFL:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...