Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не могу сесть за руль...


evgen-23

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ситроеноводы подскажите, как вы боритесь с этой проблемой? Мне сегодня садиться за руль моего пикасёнка, а я не могу, т.к. вчера перебрал с алкоголем, и сегодня себя мало того что плохо чувствую, так ещё и боюсь вдруг гаишники остановят, а я как будто только сейчас выпил. Как долго это ещё будет выводиться из организма, что вы делаете?

Ссылка на комментарий
evgen-23, Ни чего не бойся, смело садись за руль, только ни в коем случае двигатель не заводи и педальки не нажимай! Короче сиди, слушай музыку и отходи потихоньку))
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

15 таблеток активированного угля сразу после застолья!

только один минус: утром совсем трезвый будто и не пил... :alcoholic:

P.S. вообще не пью алкогольные напитки 9 месяцев и 3 дня! :blush:

Ссылка на комментарий

Очередная тема "потрепаться". Только она совсем не интересная.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

А по-моему тема интересная...

В субботу столкнулся с той же проблемой, но решил не рисковать, переждать денечек. Знакомая (студентка медфака) говорила о том, что 150 грам водки выходит за 7-8 часов у человека со средним весом (75 кг)

Решением, конечно, может стать бытовой алкотестер, наверное у кого-нить есть из наших одноклубников.

Ссылка на комментарий

А по-моему тема интересная...

 

Млииин..))

Чо будем делиться советами?))

В субботу столкнулся с той же проблемой, но решил не рисковать, переждать денечек.

Лично я ТАК вообще не пью, чтобы приходилось денечек пережидать))

Решением, конечно, может стать бытовой алкотестер, наверное у кого-нить есть из наших одноклубников.

 

Они продаюца в магазинаг.

Или предлагаешь одноклубникам привозитьпо звонку?))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ну, человеку обычного среднего сложения, наверное, будет достаточно и десяти :)))

Теоретически на 10 кг веса принимается 1 таблетка угля. Это вообще, не только для ликвидации похмелья.

 

evgen-23, Так что если вы 150 кг весите, то да, принимайте 15 )))

 

 

А по-моему тема интересная...

 

Тема интересная, но принципиально новых решений у этой проблемы нет!

 

Я в таких случаях предпочитаю не рисковать - оставляю машину дома и еду на такси (если не могу отменить поездку) или просто переношу поездку на другой день.

 

Единственный выход - купить хороший, дорогой "полупрофессиональный" алкотестер, чтобы иметь возможность узнать сколько еще алкоголя осталось в крови.. И соответственно решать когда тебе ехать и стоит ли вообще

Изменено пользователем PrettyGirl

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Теоретически на 10 кг веса принимается 1 таблетка угля.

 

Может проще пол мешка свежих углей для шашлыка сожрать? Наверное эффект будет тот-же :bad: )))))
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Уважаемые ситроеноводы подскажите, как вы боритесь с этой проблемой? Мне сегодня садиться за руль моего пикасёнка, а я не могу, т.к. вчера перебрал с алкоголем, и сегодня себя мало того что плохо чувствую, так ещё и боюсь вдруг гаишники остановят, а я как будто только сейчас выпил. Как долго это ещё будет выводиться из организма, что вы делаете?

 

Хе.

Остановят- фигня, в таком самочувствии угробиться можно на раз-два.

 

Проще всего, конечно, поставить себе за правило- не употреблять, если точно знаешь, что завтра за руль. У меня так обычно все праздники мимо проходят, уже привык :grin:

 

Если принял накануне прилично- забыть о руле на весь следующий день как минимум. Сколько выводиться это будет, штука очень индивидуальная. Съеденный с утра натощак обычный мандарин стоил мне получасового разговора с гаишником- трубка показала нетрезвость.

 

Средства типа угля, алкозельцера ну итд могут оказаться самообманом. Если не совсем край как надо, лучше не рисковать.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

модераторы жгут, скоро тока они смогут темы для обсуждения предлагать...

PS: "синька чмо", но как то не удержаца иногда.

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Вот не могут некоторые угомониться. Прямо кость в горле))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

giugiaro, И причем тут модераторы?

 

Потому что "кость"))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Очередная тема "потрепаться". Только она совсем не интересная.

 

вот если бы такую фразу написал кто нибудь другой то сказали бы ему "не интересно не читай/не пиши"

PS косточки нормально то срослись?

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

вот если бы такую фразу написал кто нибудь другой то сказали бы ему "не интересно не читай/не пиши"

 

Ну скажи мне. Что мешает?

 

 

Видно для некоторых это очень животрепещущая тема "Как с будуна сесть за руль?"

А потом имеем на дорогах то, что имеет. Т.е. большое количество аварий с высоким травматизмом и смертность. Зато есть "чем гордиться".

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Ну скажи мне. Что мешает?

Видно для некоторых это очень животрепещущая тема "Как с будуна сесть за руль?"

А потом имеем на дорогах то, что имеет. Т.е. большое количество аварий с высоким травматизмом и смертность. Зато есть "чем гордиться".

 

не интересно - не читай...

 

Как известно, тут обсуждают и другие аварии и смертность бывает и не из-за алкоголя.

Ну а если "некоторые" ангелы во плоти", то можно порезвиться в "запахах лета" "секасах на свиданках" и прочих высокоинтелектуальных темах :pardon:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

не интересно - не читай...

 

 

Собссна могу тебе этим же ответить..))) не интересно, не читай пост NataLi, да и некоторые "высокоинтеллектуальные" темы тоже..))

 

ЗЫ Чего некоторые такие нетерпимые то стали?? Каждый на форуме вправе выссказывать свое мнение в любой теме. Если мнение кого-либо не совпадает с вашим, чего негатив то выплескивать? не понимаю...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
Paulus,

ЗЫ Чего некоторые такие нетерпимые то стали?? Каждый на форуме вправе выссказывать свое мнение в любой теме. Если мнение кого-либо не совпадает с вашим, чего негатив то выплескивать? не понимаю...

Паш, это кризис)) люди нервные)) но с другой стороны - тему завели, значит кому-то хочется поговорить об этом - а кто-то говорит, что тема неинтересна - тоже ведь нехорошо))) никто же не пишет в теме, например, про запахи лета - что тут за херня! - хотя кто-то может так думать))) давайте будем терпимее друг к другу :-) всех люблю!

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

давайте уже вернемся к обсуждению похмельного синдрома :-)

Согласна с LUK, права и здоровье дороже, лучше дома на диване поваляться.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...