Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Блок управления вентилятором отопителя


Schlosser

Рекомендуемые сообщения

VIN переписал из тех паспорта, и сейчас ещё 3 раза перепроверил. Завтра сравню с написанным на кузове, может езжу с неправильными документами...

Разобрался, это у меня что-то глюкануло, сейчас посмотрим

Разобрался, это у меня что-то глюкануло, сейчас посмотрим

127.0.0.1_6093_Sdr_imprimer.do_r_triptyque=oui.pdf

Ссылка на комментарий

Странно что во VIN это выдаёт. Такую схему видел, но вот только у меня климат стоит.. Может кто уже копался до меня в проводке, и немного поменял оборудование под себя?.. Но всё равно спасибо :)

И чтобы было меньше вопросов:

Citroen Xsara Coupe, 1998г, Бензин, 1.6i, 8 клапанов, 65kW, 89HP, Коробка механика 5 ступ.,

VIN -> VF7N0NFZF36292063 <-

Ссылка на комментарий

Странно что во VIN это выдаёт. Такую схему видел, но вот только у меня климат стоит.. Может кто уже копался до меня в проводке, и немного поменял оборудование под себя?.. Но всё равно спасибо :)

Так ты же просил схему на вентилятор. Если нужна схема климата, завтра пришлю. Там много схем по системам 

Ссылка на комментарий

Так ты же просил схему на вентилятор. Если нужна схема климата, завтра пришлю. Там много схем по системам 

Вот, как обещал. Кстати по VIN пишет, что у тебя должен быть обычный кондиционер, а не климат

condizioner.pdf

Ссылка на комментарий

Вот, как обещал. Кстати по VIN пишет, что у тебя должен быть обычный кондиционер, а не климат

Огромное спасибо за схему.

Перелопатил проводку от мотора до аккумулятора, и по итогам выяснилось, что проблема в замке зажигания. Не контачит одна из контактных групп, на которой и висит вентилятор.

Только что странно, в остальном всё работает нормально. Неужели на ней висит только вентилятор, и больше ничего?

Временно подал туда + напрямую, изменений в работе электроники, кроме заработавшего вентилятора, не замечено.

А по сему ещё одна маленькая просьбочка к tarakan67, Не могли бы Вы посмотреть куда ещё подключена эта контактная группа? На схеме замка зажигания она самая правая, провод из неё на блок предохранителей идёт под маркировкой КК1

Заранее Спасибо.

И чтобы было меньше вопросов:

Citroen Xsara Coupe, 1998г, Бензин, 1.6i, 8 клапанов, 65kW, 89HP, Коробка механика 5 ступ.,

VIN -> VF7N0NFZF36292063 <-

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за схему.

Перелопатил проводку от мотора до аккумулятора, и по итогам выяснилось, что проблема в замке зажигания. Не контачит одна из контактных групп, на которой и висит вентилятор.

Только что странно, в остальном всё работает нормально. Неужели на ней висит только вентилятор, и больше ничего?

Временно подал туда + напрямую, изменений в работе электроники, кроме заработавшего вентилятора, не замечено.

А по сему ещё одна маленькая просьбочка к tarakan67, Не могли бы Вы посмотреть куда ещё подключена эта контактная группа? На схеме замка зажигания она самая правая, провод из неё на блок предохранителей идёт под маркировкой КК1

Заранее Спасибо.

Я не электрик, поэтому не очень понял, что за контактная группа? Если это двухпроводной разъём у замка зажигания с одним из проводов под маркировкой КК1, то второй провод из этого разъёма идёт на втягивающее реле стартера. Вообще здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10868  есть всё необходимое. Скачав и установив этот софт один раз  получишь все схемы и технологии всех работ по ремонту Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

ПОмогите добраться до блока резисторов снял бардачок, 582206d881cdt.jpg

 

а куда дальше я так понимаю нужно снимать печку !!!! или возможно обойтись без снятия:?

Изменено пользователем sergey93
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Привет всем! Такой вопрос: в районе бардачка, когда переключаешь печку, звук такой как будто что-то коротит. Это кроме того, что переключатель печки "avto-0-max" не слушается, может самостоятельно переключиться вне зависимости от положения его ручки. Началось после замены радиатора печки. Где копать проблему?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

 

в районе бардачка, когда переключаешь печку, звук такой как будто что-то коротит. Это кроме того, что переключатель печки "avto-0-max" не слушается, может самостоятельно переключиться вне зависимости от положения его ручки. Началось после замены радиатора печки. Где копать проблему?

 

В блоке управления, где регуляторы (переключатели). Там вообще не очень много мест, где можно копать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...