Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за помощь.Везде просмотрели и нашли на самой магнитоле

 

Что значит RT-4/5.Не знаю какая у меня магнитола и где найти по ней инструкцию?Но предохранитель на 15А заменили на ней и все заработало и магнитола,и многофункциональный дисплей.

Ссылка на комментарий

А менять надо со снятием бампера, ...?

 

бампер снимать НЕ надо!

в бампер сверх противотуманки есть пластмасовая накладка, которую нужно снимать акуратно. потом три болтика открутить и фара в руках.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Вся полностью, вместе с датчиком парктр., и отвестием под ПТФ. Она держится на защелках, со стороны ПТФ. Аккуратно поддень её и вытащи, в углу бампера она просто вставляется в прорези, сама фара прикручена под накладкой к самому бамперу.

Ссылка на комментарий

а я недавно обнаружил что в одной противотуманке вместо зеркального покрытия вокруг лампы - что то типа фольги! ппц) на экзисте вроде смотрел целиком туманку - дорогова то. есть аналоги?

 

Лови!

 

1, 19-5785-11-2 TYC 854руб.

2, 088 358 Valeo 1139 руб.

3, 043 352 Valeo 1344 руб

 

В чем отличие 2. и 3. не знаю. Есть еще самый дешевый вариант Depo, рублей 700 стоит, но его брать не советую, у этого производителя часто "не того" с размерами.

Я в нете как-то нашел даже стекла противотуманок отдельно 389 р. за пару

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Изображение

 

*После прочтения, тема будет поглощена!

А автор казнен (ну если правила почитает, то нет)

Изменено пользователем Б.Е.А.

                                                                                

Ссылка на комментарий

да спб. нашёл на экзисте всё это. думал может за 200р есть) или внутренность хотя бы.

Вопрос. Планирую запихать брелок с ЦЗ в обходчик имоба. весь он туда не влезит как пить. есть опыт разбора брелка? "чипу имобилайзера" нужна батарейка/питание? задача об кромсать безопасно пульт и впихнуть в обходчик.

Ссылка на комментарий

Пардонте,может с ценой попутал немного или смотрел давно,до очередного подорожания бакса. Сам подумывал поменять, а то отпескоструены так, что как будто клеем каким залиты.

Ссылка на комментарий
Nod,ничиво не понял, что и куда планируете, ключ удастся только разделить на 2 половинки, если хотите достать чип, придется ломать пластик, как следствие потеря ключа

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ребят привет ) вопрос такой я в курсе что гидроактив живет своей жизнью )) утечек нет лдс, но за ночь морда опускается на 3-5 см утром открываю работает насос, поднял и в течении дня как часы не спускается, за ночь опять проседает(спрашивал у друга у него рестайлинговый ц5 тож такая штука говорит у всех так ) это нормально или всетаки неисправность ???

Ссылка на комментарий

И еще вопросик , в фаре лампа умерла думаю поставить филипсы с синей колбой, меня гайцы за них не лишат прав а то чето начитался ??? сами колбы синие, а вот свет белый

Изменено пользователем Spirt
Ссылка на комментарий

не нашёл темку...

колеса зимнии "типа липучка" R16 205/55 сколько качать? (не отправляйте смотреть табличку в двери) накачали 2,2 на шиномантаже - что - то дубильно как то( кто как качает?

Ссылка на комментарий

это нормально или всетаки неисправность ???

придираетесь

 

 

Nod,что мешает спустить чуть воздух, для подвески хуже однозначно не будет, износ покрышек сильно не увеличится, да и резина не вечная, чтобы ее беречь, зато ход мягче станет.

Вообще перед наверно должен быть накачан по табличке, зад чуть меньше.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...