Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кроссовер DS 7 Crossback пересечёт границу России в 2018 году


maus75

Рекомендуемые сообщения

В московском офисе Ситроена Драйву рассказали, что флагманский DS 7 Crossback у нас обязательно появится, но точную дату назвать не смогли. https://www.drive2.ru/e/BnwmgEAAAt8


Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По чём счастье будет? Хочу!!!

 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Если начальная с THP начнется от 2.2 ляма, то думаю пойдет. Там по обзорам электроники ляма на полтора ненужной.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
Полагаем, Audi Q5, грядущий BMW X3 и Mercedes GLC слегка замерли в сумрачной тревоге.

 

 

Смешно же. Я думаю, они даже и не заметят, что это чучело на рынок вылезло. Ущербная моторная гамма, отсутствие полного привода в негибридной версии, беспородная, абсолютно не узнаваемая внешность. В чем оно сможет посоперничать с немцами так это, наверное, только в оригинальности интерьера. Если цену адекватную не поставят, с треском провалится.

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

А они выкатят, обязательно выкатят, ибо это старшая линейка, смело накидываем к DS4 лямчика полтора/

В целом мне он тоже не нравится, сиденья какие-то убогие, селектор кпп, воздуховоды, это не концепт, а безвкусица.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Это уже не концепт. Цвет конечно поганый, но если монитор поменьше да сидухи поскромней то салон будет ничего а на вид SUVы почти все одинаковые, различия только в мордах.

Я тут на днях тестил новый тигуан, понравилось, за два с половиной ляма можно будет купить 220 лошадей и с полными пирогами. То ко что то пока их не делают под заказ.

Изменено пользователем ботаник2

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Пока он не появится в салоне, это концепт, вполне возможно половина из того, что мы увидели до нас не доедет, тот же большой экран, будут крутилки и кнопочки по-старинке.

Тигуанчик хорош, да, только с мотором 2 литровым и не коробкой DSG. Хотя если придираться к мелочам, там за 2 млн ничего хорошего не стоит в нем, те же сидухи не кожа, не электропривод, багажник по ощущениям такой же как у одноклассников, хотя заявлено больше ну и тд. В целом, я бы пожалел такие деньги за этот автомобиль, если только б/у и за пол цены.

                                                                                

Ссылка на комментарий

ДСГ мокрая, 2 литра мало (катал), кожа-рожа как у всех молодых дермонтинов, но "скроен" ладно, все маленькие плюшки наподобие подсветок панорамы, омыв камеры и т.д.


Б/У не хотца, хочется родной ситроен.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Мда... Ситроен похоже совсем сдулся, DS-ку мы в 2018 году не увидим и опять же, а кто ниши будет закрывать, я понимаю у них там малолитражки в тренде, экономия на налогах и бензин дорогой, но у нас дорог нет и зимы холодные, семерка эта аналог Пежо 3008, а более высшую ступень  SUV кто закрывать будет?

Присмотрелся к 5008 Пежо, на дизеле вполне ничего, но Ситроен ближе и вот тут ничего не может концерн предложить, печально.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...