Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Парковка во дворе


Cherry_lady

Рекомендуемые сообщения

p.s. сорре конешно, но тема уже "избита" вот тут - ( здесь была ссылка на текущую тему :) )

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

для начала хорошобу узнать своих соседей. знать где они живут и номера телефонов. Может после этого найдете компромисс.

раз дело дошло уже до проколов, это уж вы затянули со знакомством.

 

К примеру в своем дворе я знаю всех соседей которые паркуются на нашем маленьком дворик. бывает и перекрывают, но сознательно, т.к. мест совсем мало, особенно после снегопадов.

Ничего выходят и отгоняют свои машины после звонка.

Никто не ругается в такой ситуации, все понимают данную проблему.

 

Если закрыл, будь готов выйти в любое время и выпустить машину. :)

Ссылка на комментарий

для начала хорошобу узнать своих соседей. знать где они живут и номера телефонов. Может после этого найдете компромисс.

раз дело дошло уже до проколов, это уж вы затянули со знакомством.

 

К примеру в своем дворе я знаю всех соседей которые паркуются на нашем маленьком дворик. бывает и перекрывают, но сознательно, т.к. мест совсем мало, особенно после снегопадов.

Ничего выходят и отгоняют свои машины после звонка.

Никто не ругается в такой ситуации, все понимают данную проблему.

 

Если закрыл, будь готов выйти в любое время и выпустить машину. :)

 

На все мои позыва знакомства, я слышала мы тут сто лет живем, а ты соплюшка купила машину пол года назад и паркуй свою машину в квартире, у нас тут все места заняты до тебя. А то что загораживать я всегда номер оставляю, а они никогда.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий
Regina, твою тему соединяю с уже существующей Парковка во дворе, или почему людям всё по барабану

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

действительно уроды. Я бы напакостила в ответ обязательно, если портят твое имущество с рук спускать не стоит. При условии что знаешь кто конкретно. Или мужчину своего отправить на выправление мозгов таким муд..кам.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я тут придумла написать письмо и разложить по всем машинам во дворе.

Прошу совета, вот письмо:

Уважаемые Автовладельцы!

Сегодня 19.02.2009 года произошла неприятная ситуация. Какой то злоумышленник проколол колесо моему автомобилю, в связи с этим у меня не получилось поехать на работу на своем автомобиле.

Мною было принято решение установить камеру видео наблюдения из своего окна на парковку двора по ул._________ д.6. Запись ведется круглосуточно.

В дальнейшем любой злоумышленник решивший проколоть мне колесо, поцарапать машину или любое другое действие по отношению к моему автомобилю, будет вести беседу с провохранительными органами.

P.S. Если у кого то возникают разногласия со мной по поводу того где я паркую свой автомобиль, всегда готова в ходе переговоров решить сложившуюся ситуацию. Для связи 8-926-______ Регина

С уважением, владелец Ситроен С3, номера ___.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий
Regina, "или СОВЕРШИТЬ любое другое действие по отношению к моему автомобилю". Можно попробовать, пусть поймут, что ты готова к конструктивному диалогу.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ну собссна, все пойму, что камера, это блеф. Но попытка не пытка...

 

Все то поймут, но психологический момент сыграет на 100 % - "Ды хрен знает, вдруг правда стоит..." Идея нормальная, но сработает ровно до того момента, когда "злоумышленник" поймет, что это понты всё.

 

Регина, устанавливай камеру "взаправду" - интересней будет)))

Ссылка на комментарий

Я тут придумла написать письмо и разложить по всем машинам во дворе.

Прошу совета, вот письмо:

Уважаемые Автовладельцы!

Сегодня 19.02.2009 года произошла неприятная ситуация. Какой то злоумышленник проколол колесо моему автомобилю, в связи с этим у меня не получилось поехать на работу на своем автомобиле.

Мною было принято решение установить камеру видео наблюдения из своего окна на парковку двора по ул._________ д.6. Запись ведется круглосуточно.

В дальнейшем любой злоумышленник решивший проколоть мне колесо, поцарапать машину или любое другое действие по отношению к моему автомобилю, будет вести беседу с провохранительными органами.

P.S. Если у кого то возникают разногласия со мной по поводу того где я паркую свой автомобиль, всегда готова в ходе переговоров решить сложившуюся ситуацию. Для связи 8-926-______ Регина

С уважением, владелец Ситроен С3, номера ___.

 

беззполезное дело....не определтить по записям камеры личность,даже лицо и пол......около нашего офиса камеры,объявы.что все фиксируется и простреливается-и что?А ничего-также царапают,сшибают зеркала,а иногда и копытами по тачкам......только каско....или гараж-стоянка :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Продолжение истории о горе соседях.

Вчера вечером приехали, со знакомым мужчиной, к моей машинке. Накачали колесо, оказалось они вынули золотник и надели сверху колпачок.

Объявление я всем аккуратно разложила под дворники, ждем ответного шага.

Буду информировать Вас.

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy.

line.gif

 

 

Хочу в Индию...

Ссылка на комментарий

Regina,

Удачи в неравной борьбе с соседями.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Так может это вовсе и не соседи, могла поймать болт или саморез, наведайся на шиномотаж, пусть проверят, он может сидет в покрышке и травить воздух, за ночь как раз и спустит колесо. Изменено пользователем том

Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту.

Ссылка на комментарий

Так может это вовсе и не соседи, могла поймать болт или саморез

диктую большими буквами © :)))

вынули золотник и надели сверху колпачок

хэнд мэйд ититьихумать ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Regina,

Удачи в неравной борьбе с соседями.

 

Кстати не совсем неравная, у соседа порезали колёса, всё было запечатлено на камеру, которая из окна квартиры снимает (кстати любителям пострелять из пневматики, придётся проявить снайперское мастерство). Кино предоставлено участковому. Лицо очень хорошо видно было!!! Это был сосед, который решил что заняли якобы его место. Решили разойтись полюбовно: в итоге пострадавшему злоумышленник прикупил 4 Хаккапелиты... Конечно читается как сказка..но тем не менее факт имел место быть

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

история, вселяющая надежду, что деньги на камеру будут потрачены не зря.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

диктую большими буквами

хэнд мэйд ититьихумать ...

 

Куда Админы смотрят??? НОРДУ уже давно пора в главные модераторы клуба. :big_boss:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Куда Админы смотрят??? НОРДУ уже давно пора в главные модераторы клуба. :big_boss:

 

а он разве до сих пор не главный???

за оффтоп не банить, плз!!!

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

а он разве до сих пор не главный???

 

Незнаю,по-моему он ваще не модер,строчит бесплатно на общественных началах,а можт ошибаюсь,тогда пусть здесь подчистит.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Если еще что то сделают, то поставлю камеру и действительно реалити шоу устрою.

 

когда кто-нибудь что-нибудь еще сделает - поймут что камеры нет))) так что +1 за настоящую камеру)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...