Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Впервые в жизни дал взятку...


MASTER

Рекомендуемые сообщения

Стою на светофоре, правее меня мазда 3, чуть далее вольва s40 (помойму), и в той и в другой молодые пареньки, как-то не хорошо посмотрели в мою сторону... Звучит Evanescence - My Immorial, настроение хорошее... Итак старт, мазда была.... сделана сразуже, с вольвой были некоторые проблемы, но вообщем тоже в жопе, хотя бодался до последнего... и взмах финишной палочки, я первый, приз - аудиенция в 10-ке капитана ГИБДД с показом замера скорости - превышение на 59 кмч, в кармане 100р.... Решили на месте, сам даже не понял как это произошло, права вернули, я поехал дальше.... Вольву тормознули чуть дальше, но без аудиенции он быстренько поехал дальше, видимо больше опыта чем у меня......))))

Изменено пользователем MASTER
Ссылка на комментарий

Я ж говорил, что ты жмот. ГАИшнег почти набрал на лишение прав, ты ему стольник... :grin:

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

MASTER,

У меня помойму, это не плохо получается)))), могу провести тренинг)))) с последующей выдачей диплома о прохождении курсов)))

Будешь показывать гаишнигам, они по предоставлению данного диплома делают дисконт до 50%.

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

MASTER,

У меня помойму, это не плохо получается)))), могу провести тренинг)))) с последующей выдачей диплома о прохождении курсов)))

Будешь показывать гаишнигам, они по предоставлению данного диплома делают дисконт до 50%.

 

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

 

Клева))))) Давай, для всех тренинг проведем)))))

Ссылка на комментарий

В документах на машину всегда лежит стольник, посмотрел гаец документы - взял стольник и отпустил :)

 

 

ГыГы))))) Даже если ничего не нарушала.... Или ты постоянно по встречке жжешь?)))))

Ссылка на комментарий

У меня в автобумажнике тоже постоянно лежат 50р и 100р в разных прозрачных кормашках.На вопрос гайца,что с вами делать товарищ водитель,отвечаю что там в доках всё есть,после чего бумажник ещё раз осматривается,и отдаётся со словами,счастливого пути,больше не нарушайте.Нужная купюра из кармашка исчезает(куда там Коперфильду),и впоследствии заменяется на новую.

Интересна реакция гайцев при простой проверке доков,так смотрим,права,свидетельство,техосмотр,страховка,и потом эти кормашки.Рот до ушей,и счастливого пути,типа наш человек,с понятием о голодной жизни доблестных сотрудников :D

Ссылка на комментарий

Стою на светофоре, правее меня мазда 3, чуть далее вольва s40 (помойму), и в той и в другой молодые пареньки, как-то не хорошо посмотрели в мою сторону... Звучит Evanescence - My Immorial, настроение хорошее... Итак старт, мазда была.... сделана сразуже, с вольвой были некоторые проблемы, но вообщем тоже в жопе, хотя бодался до последнего... и взмах финишной палочки, я первый, приз - аудиенция в 10-ке капитана ГИБДД с показом замера скорости - превышение на 59 кмч, в кармане 100р.... Решили на месте, сам даже не понял как это произошло, права вернули, я поехал дальше.... Вольву тормознули чуть дальше, но без аудиенции он быстренько поехал дальше, видимо больше опыта чем у меня......))))

 

усе...лишили тебя дефственности ....так сказать :ROFL:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы, что бы девственности лишала высокая, стройная бландинка с 3м размером груди)))))

 

хыыы...а губозакатывательную машинку не хотелось бы? :shar:

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы, что бы девственности лишала высокая, стройная бландинка с 3м размером груди)))))

 

Не понял? Тебя тоже еще девственности не лишили как и Спектора? :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

На прошлой недели была ситуевина, как у МАСТЕРа. Решила сделать хонду какую-то спортивную. И сделала. Он-то притормозил, а я дальше неслась. Меня остановили. Превышение в 2,5 раза. Вышла, глазками похлопала, поулыбалась и отпустили.(спасибо им за это большое). денег не взяли совсем :D

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А у меня тож была ситуация, когда хотели лишить прав. Но мент попался такой непробиваемый, что никакой взятки не хотел, даже не хотел выписывать штраф. Отдавайте права и все тут. Будете потом через суд разбирать... В общем.. довел человека, т.е. меня, до истерики... :cry:

в итоге отдал права, взяток не взял, ничего вообще не взял. выписал только предупреждение.. козел... идиот...Хад :-x

лучше бы взял деньгу.. это дешевле, чем потрепанные нервы

Ссылка на комментарий

А вот ситуация со мной произошла в воскресение. Я торопилась на торжественную встречу встречи Ситрофлага на Московский вокзал. Как всегда со сфетовора и лечу.... впереди метров через 200-300 перекрёсток и горит зелёный.Я педалиь в пол и пытаюсь успеть... А лечу я по Суворовскому пр и все остальные далеко сзади, и вот остаётся метров 70 до светофора и тут появляется ОН со своей палкой :-( Из крайнего правого по пустойдороге перестраиваюсь) из машины вылетаю Гайцу на встречу с паспортом, где права и свидетельство. Бегу к нему и воплю, я типа на поезд опаздываю и пихаю под нос ему документы. А он мне, типа да всё нормально, летите дальше, а во сколько поезд? Ну, говорю, что в 14,05. И тут он смотрит на часы, а на них 14,04, а до вокзала ещё 2-3 км по центру города. Он с недоумением и в полушоковом состоянии поднимает на меня глаза :shock: Делаю ангельское личико и отвечаю, что пока ждут.( Кто ждёт и где, так до сих пор сама не поняла :smile: ) Гаец (дай бог ему здоровья) ещё мне дорогу подсказал, а то дальше проспект оказался перерыт. Вот такие бывают Гайцы.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Чет вспомнил вдруг...

 

Года три назад сворачиваю с Ярославки на МКАД, и так получилось, что повернул со второго ряда- один хад не пропустил- и тут как тут гайцы. Тормознули, выхожу. Общался с каким-то майором.

 

Он мне: "так, мол, и так, нарушаете".

Я: "виноват, тащ майор, исправлюсь".

Он: "сергей свет батькович, а вы понимаете, что создаете своим поведением на дороге угрозу окружающим? Правила знаете?"

 

И началось. Я прослушал лекцию о безопасности движения минут на 20. В финале чувствовал себя так, как будто окунулся с башкой в бочку с дерьмом. В итоге штраф майор не выписал, денег не взял, документы отдал и пожелал счастливого пути, напоследок вынеся взыскание в виде предупреждения.

 

О как.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

У меня пока только улыбки проходят:)

Однажды меня мой шиншилл выручил - везу его к ветеринару, останавливет доблестный работник гаи. После того, как он увидел зверя (мыш спал на переднем сиденье в прозрачной переноске) - остались вопросы - что за чудо, сколько стоит, чем кормить и т.п.) :)

anim4_anim8_15_1_2006_2_rokko.gif

 

anim1_anim7_15_9_2000_2_monne.gif

Ссылка на комментарий

LUK, видимо и я с этим милиционером встречалась))) (фу, хотела написать ментом, потом решили , что не культурно...но как же трудно далось написание милиционер. забыла как пишется...)

так вот. ехали с мужем по кутузовскому пр-у, есс-но с превышением, проехали мимо ментовской (так привычней писать, простите) машины, а он за нами увязался...остановились, муж ушел. ч-з минут 20 возвращается, говорит прослушал лекцию о правилах вождения и был отпущен))) без денег)))

может это и к лучшему? читать по 20 минут правила, а не денег брать? я думаю было бы действенно.... хотя куды ж они без денег...(

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

MASTER,

Ты накаркал))))))) - я сегодня своё мастерство совершенствовал)))))))

Сёня пришлось нарушить и ехать по встречке......

Ну и откуда не возьмись - зебра на гаризонте замоячила, при этом мочно свистя)))))))

Сажусь в их зебровозку и сразу спрашиваю - СКОКА????

На что слышу скромный ответ - 1 руб.

Тут надо отметить, что у меня в понимании рубль - это 100р.

Даю......

И слышу грозное - ТЫ чё охренел......вогнали меня в краску....

Думаю - а видь дествительно я не прав - беднягам видь есть дома не чего наверное)))))

Забераю права и вкладываю есчо 2 бумажки по 100р (итого 300р)

Отдаю...

И слышу уже хорошо знакомое - ТЫ ЧЁ охренел (но уже более мягким тоном))))))

Про ся думаю - двигаюсь в пральном направлении, тон уже жже мягче стал.....

И вдруг меня ввели в затруднительное положение.....

ГАЕЦ в открытую суммму боялся назвать и решил на мой вопрос СКОЛЬКО??(дубль 2) дать не забываемый ответ.

 

1

БИЛЕТ ДО ЯРОСЛАВЛЯ,,................

Я в ярославль ездил конечно, но давно это было......

Стал вспоминать сколько же туда билет стоит...(при этом чётко понимая,ч то от меня вымогают 1000р.)

И тут я ляпнул....

Когда я туда последний раз ездил (в Ярославль), то это мне обошлось примерно в такую суммму и протягиваю 500 р.

Но он хаддд пошёл дальше - сказав что ему нужно НА ТУДА И ЕСЧО ОБРАТНО - во сука......

Но я был не приклонен...............................

Отпустили........

Вот сижу терь и улыбаюсь вспоминая утреннюю не замысловатую беседу.))))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

MASTER,

Сёня пришлось нарушить и ехать по встречке......

 

Что значит пришлось нарушить? Жизненные обстоятельства вынудили? %)

Бред, по делам расплатился. Я бы не только 1000 руб создрал, да еще и подзатыльник дал 8)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...