Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

День жестянщика пришел...


Zloi BoY

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, хватит тут панику наводить! Я во второй половине дня, в самый снегопад, спокойно (км 50-60 в час) доехал с работы до дома на летней резине. Машина шла как приклеенная, только при разгонах иногда моргал индикатор пробуксовки. Переобуться собираюсь в ближайшие дни, но отказываться от поездок на машине до этого времени не собираюсь. Просто надо чувствовать состояние дороги, соблюдать дистанцию и выбирать соответствующий скоростной режим. Вот и всё!

 

Ты работаешь хде? На черной речке? Дык там лето еще! А за городом СУГРОБЫ! Вот реально трасса была заметена и 2 таких колеи расскатаны и на обочине не елки, а сугробы! Даже сфотографировать хотела, да даже встать негде было (кто ж меня потом из сугроба то?). Я не трус, но мафын на лете на фоне всего этого я БОЮСЬ!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Я только в выходные смогу зимнюю забрать,она у сестры на балконе отдыхает.А вчера на летней по центру экстрим проходил.У нас офис на углу Садовой и Итальянской,так там все маленькие улочки покрылись коркой льда,жесть.

Ссылка на комментарий

Утренними новостями, с показом вчерашних аварий, часть автомобилистов таки напугали, остались самые стойкие)))) Доехала до работы за 20 минут. Обожаю такие дни, всегда бы так)))))

Ссылка на комментарий

Утренними новостями, с показом вчерашних аварий, часть автомобилистов таки напугали, остались самые стойкие)))) Доехала до работы за 20 минут. Обожаю такие дни, всегда бы так)))))

 

Во-во :) Я сегодня на 20 минут позже обычного вышла - думала, опоздаю ко всем чертям :) Уже продумывала, как посыпать перед шефом голову пеплом... Ан нет - приехала за 10 минут до начала работы :))
Ссылка на комментарий

Утренними новостями, с показом вчерашних аварий, часть автомобилистов таки напугали, остались самые стойкие)))) Доехала до работы за 20 минут. Обожаю такие дни, всегда бы так)))))

 

Аналогично. И даже по Московскому сегодня пришлось кататься взад-вперёд и нигде не стояла. Удивительный день!. Кста, я переобулась, а вот джип сзади меня нет, чмокнул меня в бампер, хорошо ещё, что дело было в такой мало-мальской пробочке и скорости маленькие.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Аналогично. И даже по Московскому сегодня пришлось кататься взад-вперёд и нигде не стояла. Удивительный день!. Кста, я переобулась, а вот джип сзади меня нет, чмокнул меня в бампер, хорошо ещё, что дело было в такой мало-мальской пробочке и скорости маленькие.

 

Господи, он же у тебя только отремонтированный))))

Ссылка на комментарий

Аналогично. И даже по Московскому сегодня пришлось кататься взад-вперёд и нигде не стояла. Удивительный день!. Кста, я переобулась, а вот джип сзади меня нет, чмокнул меня в бампер, хорошо ещё, что дело было в такой мало-мальской пробочке и скорости маленькие.

 

Может он хотел познакомиться?)))

Надеюсь все обошлось без последствий.

Ссылка на комментарий
Cherry_lady,

И даже по Московскому сегодня пришлось кататься взад-вперёд и нигде не стояла.

А мой шеф сегодня опоздал на полтора часа и приехал, ругаясь вовсю - на Московском шоссе до КАДа в пробке проторчал.
Ссылка на комментарий

Cherry_lady,

А мой шеф сегодня опоздал на полтора часа и приехал, ругаясь вовсю - на Московском шоссе до КАДа в пробке проторчал.

 

 

Вот, значит, где все были))) А по Московскому действительно ехать было хорошо))))

Ссылка на комментарий

Удивительный день!. Кста, я переобулась, а вот джип сзади меня нет, чмокнул меня в бампер, хорошо ещё, что дело было в такой мало-мальской пробочке и скорости маленькие.

 

Блин... Бампер не повреждён?

Ссылка на комментарий

Я сегодня тоже раньше аж на полчаса приехала на работу))) Зато вчера вечером таких страхов натерпелась, домой ехала 2 часа. У меня летняя резина, зимнюю вроде сегодня должны привезти.

Это конечно не езда, а сплошной экстрим, попа виляет из стороны в сторону, трогаюсь с места с проворотом а торможу только с АБС. И это при скорости в 30 км/ч. О сегодняшней поездке домой уже с ужасом думаю(((

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я сегодня тоже раньше аж на полчаса приехала на работу))) Зато вчера вечером таких страхов натерпелась, домой ехала 2 часа. У меня летняя резина, зимнюю вроде сегодня должны привезти.

Это конечно не езда, а сплошной экстрим, попа виляет из стороны в сторону, трогаюсь с места с проворотом а торможу только с АБС. И это при скорости в 30 км/ч. О сегодняшней поездке домой уже с ужасом думаю(((

 

 

И зачем это всё)))

 

Сейчас уже снегу навалило больше, чем вчера.

Ссылка на комментарий
Маруся, но до дома то как то доехать надо, страшно ее у офиса оставлять((

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Маруся, но до дома то как то доехать надо, страшно ее у офиса оставлять((

 

Последствия от езды домой, могут оказаться страшнее, чем последствия от оставления у офиса. ТТТ

Ссылка на комментарий

Аналогично. И даже по Московскому сегодня пришлось кататься взад-вперёд и нигде не стояла. Удивительный день!. Кста, я переобулась, а вот джип сзади меня нет, чмокнул меня в бампер, хорошо ещё, что дело было в такой мало-мальской пробочке и скорости маленькие.

 

Чтож все так любят с тобой знакомиться, сначала Дирлии, потом столбик в потьмах, теперь джип. :) Причем абсолютно все выбирают именно задний бампер, видимо что-то в нем есть. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Видимо тормозами пользоваться не умеем =)

 

Zloi BoY, А я АБС люблю нежной любовью.... давлю на тормоз изо всех сил =)))))) И не отключу, классная штука, оставляет шанс уменьшать скорость, и рулить.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...