Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Интересует объективное мнение


Alptraum

Рекомендуемые сообщения

Незабываем про то что в С2 4 подушки безопасности, на 1.6 abs штатно, а если предыдущие владельцы при деньгах. то и esp есть, а это для девушки очень важно в наши скользкие зимы. Кондиционер на 1.6 посильнее дуть летом будет еще)

Ссылка на комментарий

Сашочек... я из категории женщин черепах=))))))))... на мкаде больше 110 не поеду... Ярис разгоняла 147 км/ч .. хорошо себя ведет на дороге...

но блин...9 лет и 2 года это колоссальная разница... Ярис я 7летний брала за 270..а тут такой шикарный вариант... вот были бы лишние 250 тыщ..я бы купила и продала))))))))) *мечтательно*

Мечтать не вредно...даже женщине-черепахе))))))

просто вы так рассуждаете.. вот если бы я ездила сначала на 1.6 то тоже говорила бы что литр это фу..но так как сравнить не с чем..то устраивает..и расход и правда 6 литров...

 

ААААААааааааААаа...и хочется и колится))))))))))))

 

Кондиционер, абс и подушки в наличии... правда всего 2

Ссылка на комментарий

а комплектации вы сравнивали своего яриса и С2? Если продают люди с достатком, то в С2 должен быть как минимум датчик дождя и света, ЕСП и всякие другие ооочень полезные вещи.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

нет, не достала.

тебя можно понять.

тебе надо решить - готова ли ты рискнуть ради этой машины?

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

вы просто не можете оторвать от себя вашу машину )))) консервативный вы человек - свое родное ))))

 

а вы представте что у вас нет машины и вы стоите перед выбором покупки - ярис 99 или с2 06 )))) что бы вы взяли?

Ссылка на комментарий

Если свои люди продают, то спроси: Было или нет? За 2 года должно было проявится если коробка плохая. Я покупал свой с2 посидев в 1.4 в хреновой комплектации, но собака зацепило меня) Теперь на 7 летней алмере езэу как на чем-то из далекого прошлого... Да и во многих машинах после ситроена всё кажется серым и убогим.

Ссылка на комментарий

Привет! Бери не пожалеешь, говорю как человек который ремонтирует Ситроены. С2 надёжен, а проблемы короки лечатся (в крайнем случае можно и на механику переделать :grin: ). Если есть вин авто, то можно посмотреть на гарантии она ещё или нет.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий
travka, ну блин, ты посмотри как тебя все уговаривают))) Да и машинка у тебя честно уже устаревшая, а ситр так выглядит здорово!!!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...