Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новое в линейке DS


VictorC5

Рекомендуемые сообщения

компания Citroen в скором времени выпустит на рынок флагманскую модель, которая замкнёт премиальный ряд, состоящий на данный момент из хэтчбеков DS3, DS4 и DS5. Какой индекс получит новинка, пока неясно.

 

Изображение

 

http://www.drive.ru/news/citroen/4f670c4509b6024245000029.html

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Также неизвестны и технические подробности. Скорее всего, автомобиль будет построен на платформе седана Citroen C5, однако не исключено, что в связи с недавно подписанным соглашением между концернами PSA и GM это может быть новая совместная платформа. По одному-единственному тизеру, распространённому французами, даже нельзя сказать, окажется флагманская модель седаном или хэтчбеком. Скорее всего, официальный дебют новинки состоится на осеннем мотор-шоу в Париже.

Ссылка на комментарий

Скорее всего, официальный дебют новинки состоится на осеннем мотор-шоу в Париже.

 

Возможно что и раньше, на Шанхайском автосалоне, в любом случае ждать осталось немного.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Роскошный Citroen DS9 скоро увидет свет.

 

Осенью текущего года на мотор-шоу в Париже компания Citroen покажет концептуальную модель DS9.

 

Недавно французские СМИ опубликовали первые компьютерные фотографии автомобиля.

 

Ожидается, что роскошный 5-дверный хэтчбек получит гибридный силовой агрегат, активную подвеску, 8-ступенчатую АКПП и салон, оформленный натуральными материалами (кожа, дерево).

 

Возможно, на базе концепт-кара Citroen DS9 рано или поздно будет построена серийная машина.

 

 

Источник: http://www.autonavigator.ru/news/2012/03/22/19552.html

Дата: 22.03.2012

 

У этой дс9 визуально какбудто выпуклым стеклом перекрыта передняя решётка с эмблемой,в ней есть отражения.

вам не кажется?

 

Помню и древних моделей ситроена была такая модель где было одно целиковое стекло фар от края до края, а номерной знак ставился под этим же стеклом по центру..

 

Сейчас Эту идею в дизайне и аэродинамике скопировала и использует хонда цивик

 

Scirocco-переросток

 

 

 

Scirocco -это вообше перерисованный старо-старый Пежё.когда хорошо позабылось, опять возродили сирку.

облизали Пыжёвый шеколад,осталась карамель. чтоб отличалось.

Изменено пользователем arto
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Палыч314, его наддули до 225 сил. В паре с электромотором - показатели очень даже ничего, 5,4 до сотни.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Начинаем мечтать!!! :girl_angel:

 

Изображение

 

Ролик Citroen Numero 9 Concept:

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uHhFy7dfDgM

 

Замечательная галерея тут1.

 

и статья в ЗР тут2.

Изменено пользователем Allius
545j6t1z.png
Ссылка на комментарий

правда, мордас со стеклянной вставкой смущает немного. так и представляю, как вся это красота в клочья разлетится от камня из-под камаза

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий
VictorC5, Ну цивики же как-то ездят.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Я всегда говорил что у Ситра дизайнеры сдвинутые на-голову....

 

Однозначно ДС-9 - зачОт.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...