Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кухни и шкафы от МАА


Paulus

Рекомендуемые сообщения

В данную тему приглашаются желающие обсудить продукцию, задать вопросы, получить ответы, потрепаться и похвастаться, и прочая, прочая, прочая..

 

 

В теме Кухни, шкафы-купе по индивидуальному заказу, (контакты, заказы, результаты, отзывы) просьба МАА и моя не флудить, а общаться по существу вопроса.

 

 

Спасибо за понимание.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Бугага!!! Я покамест еще не купил себе Ситро, (как только найду подходящий вариант по цене-комплектации- исправлюсь), но уже имею вопрос про кухню: МО - это понятно, сюда Раменское входит? (Юго-восточное направление), честно говоря как-раз встает вопрос о заказе кухни....

Ссылка на комментарий

Бугага!!!

 

Эт от чего такая "радость"?))

 

 

ЗЫ MAA, Андрей,

 

Спасибо за шкафчеГ! Вчерась установили.. :good:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ну посуди сам, я хочу купить машину, ездил на с5, правда как пассажир, все понравилось!!! + мама говорит, что нам нужно заказывать кухню, а я тут нахожу судя по всему весьма интересный вариант! Почему же мне не порадоваться?!)))

а бугага - означало - нет еще машины, а информация клуба уже весьма полезна оказывается, пусть и к авто не имеет большого отношения :)

Ссылка на комментарий

ЗЫ MAA, Андрей,

 

Спасибо за шкафчеГ! Вчерась установили.. :good:

 

Паш, рад, что тебе понравилось, почему то именно за твой заказ ну очень переживал. ;)

 

Александр1986, Никаких проблем. Раменское - это тоже МО. :)

Так что обращайтесь. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

у нас открылся наконец салон

Поздравляю !

зы из разряда "Наш ответ Чамберлену" © =)))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Лохматик, мне необходим шкафчик! какие там у вас скидочки, может выгоднее заказать у вас и сюда привезти? А то тут шкафчик получается в 50-70тыс. И наконец, выйди в аську! Скучаю!!! :queen:

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Ну если замерщик поедет к вам в Питер, а потом сборщики приедут устанавливать, то попробуй ))))))

 

А муж мне тогда на что? Замерить я и сама могу, а уж установить... хороший муж должен уметь и это ;)

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

А муж мне тогда на что? Замерить я и сама могу, а уж установить... хороший муж должен уметь и это ;)

 

Бедный муж)))))) Мне шкаф устанавливали двое специально обученных монтажников в течение 3-х часов.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Он не бедный, у него есть такое богатство как Я! )))))

Было бы желание, а сделать сможет что угодно.

Гггг, вопрос только - КАК сделать ))

 

Я ни в коем случае не хочу обидеть мужа, но есть вещи, которые следует поручать профессионалам, а не заниматься самодеятельностью.

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Я ни в коем случае не хочу обидеть мужа, но есть вещи, которые следует поручать профессионалам, а не заниматься самодеятельностью.

 

я из тех мужей, что собрать даже детскую кроватку не могут...а уж шкаф...

 

В Питере нереально, правильно я понял? шкаф, сцуко, действительно нужен.

Ссылка на комментарий

vova72,

шикарная вещь!!!

Сложно сделать, если руки растут из того места?

 

да вобще не сложно как конструктор . для проектирования есть прога < БАЗИС> а дальше либо заказываеш готовые детали (с окромлением) сверлиш и собираеш ставиш фарнитуру . двери так же либо заказываеш целиком либо сабераеш сам !

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

да вобще не сложно как конструктор . для проектирования есть прога < БАЗИС> а дальше либо заказываеш готовые детали (с окромлением) сверлиш и собираеш ставиш фарнитуру . двери так же либо заказываеш целиком либо сабераеш сам !

 

А можно просто поставить двери? Просто дверями отгородить кусок коридора? А там уже понавешать всяких полок. Так делают?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

А можно просто поставить двери? Просто дверями отгородить кусок коридора? А там уже понавешать всяких полок. Так делают?

 

конечно да. одна направляющая к потолку одна на пол тока если потолки не высокие 3 м а то двери будут хлипкие

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

конечно да. одна направляющая к потолку одна на пол тока если потолки не высокие 3 м а то двери будут хлипкие

 

Не поняла. Если у меня потолки 3 метра, то так делать не стоит?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

Не поняла. Если у меня потолки 3 метра, то так делать не стоит?

 

Да можно, ограничения по габаритам даст производитель дверей..

тока если потолки не высокие 3 м а то двери будут хлипкие

можно сами двери сделать поуже, и со вставками - будут более жесткими.. Изменено пользователем Kuk

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Это будет дешевше, чем шкаф?

 

А это надо считать :)

Вообще, как правильно заметил МАА, основная цена - это двери.

 

И вообще, если искать мебель/двери/все для ремонта в питере, то это ко мне :) Я уже как-то вешала тему о неситроскидках и разных вкусностях, полагающихся дизайнерам, да меня некоторые обвинили в попытках навариться на одноклубниках :(

Но если кто мне верит, то всегда пожалуйста :) По крайней мере попробуйте выбить скидку процентов в 20 в тех же дверях Юнион :) Они даже работникам дают 15. просто у меня с руководством свои счеты :) И так с многими.

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

И вообще, если искать мебель/двери/все для ремонта в питере, то это ко мне :)

гм...тогда разреши к тебе обратиться, когда смогу конкретнее сформулировать, что именно нужно? :blush:
Ссылка на комментарий

Это будет дешевше, чем шкаф?

 

вобще встроенный шкаф дешевле обычного не намного т.к там нет боков.крышки и дна но двери получаются больше и форнитуры больше т.к полки крепить приходится к стенам

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

гм...тогда разреши к тебе обратиться, когда смогу конкретнее сформулировать, что именно нужно? :blush:

 

разрешаю :) чем смогу - помогу :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...