Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Привлечение новых членов в клуб!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Если есть у кого желание поспособствовать развитию клуба, будь то развитие форума и сайта, или просто распространение визиток - буду рад!

 

отпишитесь....и обязательно обсудим, Клуб независимый и это наше общее дело!

Ссылка на комментарий

Если сделать визитки, можно будет раскладывать под дворники. Дело конечно мутарное но работает, меня так зацепили на выставку аэрографии...

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

уже есть баннер на Эксисе, работаем потихоньку над этим, на все времени не хватает. Вот представительство уже о нас знает, обещали уделять внимание.

Ссылка на комментарий

ну вот...свершилось...

сегодня стал обладателем С4...ну или почти стал :) (формальности с бумагами...заберу в понедельник)

в ходе процесса преобретения перезнакомился со всеми манагерами салона...можно сказать - приятели 8)

 

резюме: если бы сбросили мне на мэйл образец визиток - можно устроить распространение через салон...интерес к ситроен у нас немалый, все таки многие впервые видят такие машинки...да и представлены в салоне достаточно много моделей...я думаю смысл есть...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

так тема утихла! что никому кроме меня не нужно развитие клуба и привлечение новых членов?

 

может нафиг вообще этот клуб?

так спакойна, таварисч админ! Мы тут и потихоньку раскручиваем! Я тут у себя в городе рекламу мучу, уже двух девушек на С3 привлек, говорят зайдут, а там хрен знает, блондинки! :lol:

Ссылка на комментарий

Max Light супер, аркада то жив? :D

ЗХоть бы дали послушать)))

 

Шаман

 

Рад снова видеть в форуме. Тогда при встрече (если приедешь за рамками) поговорим.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С удовольствием поучавствовал бы в развитии клуба, чем могу быть полезен?

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Rush

 

А можно мне визитки? Уж больно мало людей из моего направления Москвы/области тут на форуме обитает (насколько я заметила). Надо приобсЧать народ, так сказать)

Ссылка на комментарий

Rush

говорил, что у него оставались визитки, думаю, что на след. встречу ситроеновцев он их привезет. ДА, Rush?

И как я вижу, рамка на номере не способствует привлечению в Клуб, просто еще ни один из вновь зарегестророванных товарищей, не написал, что в Клуб попал "благодаря рамке". Давайте попробуем раздавать визитки, хотябы тем кого сможем "поймать и остановить". Ведь не останавливаются ситроеноводы, когда им маячишь и сигналишь!!! :cry:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

С удовольствием раздам визитки, не знаю. попаду ли на встречу, но готов просто договориться о встрече и подъехать ради такого дела.

Еще, надеюсь сохранить членство в клубе (Забрезжила печальная перспектива смены машины на другую марку) :(

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я тут подумал, есть еще вот такая идея, надеюсь найдет поддержку.

Часто можно видеть на задних стеклах автомобиля рекламу страховых компаний.

Я предлагаю разработать дизайн и сделать такого типа наклейки Ситроен клуба. Причем сделать именные с использованием ника форума. Тогда и узнавать на дороге проще, да и легче например помочь, если знаешь, что на дорое не кто попало, а твой собрат. (Сейчас просто не всегда безопасно останавливаться для помощи на дороге, а так все-таки намного спокойней).

К тому же для привлечения в клуб тоже может работать. Как вам идея?

PS. У меня, к сожалению, нет возможности реализовать проект, но нас же не мало,у кого-то может есть зацепки. А поддержать всегда готов...

PS. Впрочем насчет зацепок, подумать надо, когда-то были контакты с типографией, которая этикетки для бутылок делает, там правда технологияч несколько другая, от стекла фиг отдерешь наклейку. :ROFL:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Да даже думать нечего, конечно надо искать, чтоб с клеем нормальным, снимающимся. :)

Вот только с именными проблема может быть. Это обычно как тираж делается, т.е. они должны быть одинаковыми, единственное что возможно менять - порядковый номер. Но можно же продумать например, чтобы просто оставалось место под визитку с ником. А визитку разработать единую, важно чтобы ник был крупный...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...