Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Полезная информация, смотерть всем!


Phantom

Рекомендуемые сообщения

Lima Zulu, а если ты один в машине? тоже пищат? бред какой-то

 

нет не бред, если никто не сидит, то не будет пищять, а положи кирпич на сидуху - завякает. У мну тож япономать была с такой хренью, хотя достаточно древняя.
Ссылка на комментарий

Спасибо, Леш, на ссылку.

вообще всегда считала, что ладно фронтовой удар - да, ремни помогают. у меня у друга был реальный краш-тест - его ремень спас, только от ремня синяк и остался.

А вот сбоку - там всегда казалось, что ремень не спасет. Однако, спасет немного. Чтож.. ремень действительно не просто так в машине - если он есть, значит, для чего-то он нужен. А нужен как раз для того, чтобы пристегнуться.

Ссылка на комментарий

Не зря ведь Кашкай заработал на лобовом Краш-тесте 37 баллов из 37 возможных!!! А по защите детей 40 баллов.

Однако Кашкай меня в этом плане очень удивил, не думал что он 37 наберёт. думал ну 33-35 например.

Ссылка на комментарий

Привет Всем. За рулем с 2003 г., примерно через полгода управления автомобилем понял, что ремни не просто так там висят. Не важно чем ты управляешь Волгой, Москвичем или Мерседесом. Автомобиль источник повышенной ОПАСНОСТИ особенно у нас в стране, где только получил права начинающий автолюбитель и думает, что он Шумахер :-(.

 

ЛЮДИ ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ ВСЕГДА. УДАЧИ НА ДОРОГАХ.

 

P.s. А за непристегнутый ремень штрафовать надо долларов сто минимум, глядишь большинство поумнеет

Ссылка на комментарий

Lima Zulu, wednesday,

Стоп или у меня бред или... Короче говоря у меня на C-5SX, это дело тоже пищит. При передних пассажирах всегда, а вот при непристегнутых задних не всегда, но бывает.

 

А на счет ремней, со службы на своей шкуре усвоил правило - "Лучше тесная подвесная система, чем просторный гроб".

От винта!

Бог не выдаст, свинья не съест, ситроян не подведет!

Ссылка на комментарий

А на счет ремней, со службы на своей шкуре усвоил правило - "Лучше тесная подвесная система, чем просторный гроб".

 

:good: Хорошо сказал. Блин, а мне пока только с боем удается заставить пристегнуться задних пассажиров. Менталитет однако...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA,

Это не я сказал, автор этих слов уже давно забыт.

А я как человек ходивший под смертью могу авторитетно сказать, что в этой жизни есть много вещей за которые стоит погибать, но к этому однозначно не стоит относить свое упрямство и выпендреж.

От винта!

Бог не выдаст, свинья не съест, ситроян не подведет!

Ссылка на комментарий
Pilotrus, То что фраза не твоя, я знаю, уже слышал это от людей имеющих отношение к авиации. Просто к месту очень. Как бы только до всех это донести, особенно до собственных пассажиров.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Pilotrus, Проверил на Ц-4. передние пищат, задние не пищат. Но тут хитрость в чем - если постоять заведенным и подождать, пока погаснет датчик пассажира, то можно ехать и не запищит. Если двинуться более 20км/ч с горящими датчиками - запищит. Если на ходу отстегнуться - тоже. Причем, sic! - если на сидении никого нет, но ремень был пристегнут, отстегнешь на ходу - получаешь пищалку и негаснущий датчик :)

Странная система, да.

 

Просто в кашкае в чем фокус - при непристегнутом пассажире пищит в ЛЮБОМ случае - то есть жди-не жди - бесполезно :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...