Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кухни, шкафы-купе по индивидуальному заказу


MAA

Рекомендуемые сообщения

Прелесть, Сорри, за долгое ожидание.

Честно говоря хотелось бы уточнения вопроса. Что вы хотите?

размеры шкафа вообще говоря не имеют существенного значения, то бишь можно сделать любой.

Если же вопрос в том, сколько это будет стоить, то на этот вопрос можно ответить только по проекту шкафа. Т.к. все зависит от его наполнения, от того какие двери (ДСП, Зеркальные, комбинированые и т.д.)

Если вопрос в том, какие могут быть варианты, ну честно говоря тоже вопрос не простой. Дело в том, что мы постоянно расширяем свои возможности, к примеру сейчас можем делать например такие исполнения:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

Поэтому я бы предложил общаться все-таки в другом ключе.

Если ваше намерение вполне серезно, предлагаю договориться о вызове дизайнера.

С ним можно будет обсудить варианты исполнения, материалы. Далее для вас будет составлен проект, и названа стоимость исполнения.

Напомню, вплоть до заключения договора, мы не требуем никакой оплаты, в том числе за проект.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Кстати, проекты выглядят примерно вот так:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Андрюша, а возможна ли скидка для друзей членов клуба? :blush:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
NataLi, Наташ, есть два варианта, назвать обычную цену и сделать на нее скидку. Или изначально, зная, что общаюсь с членом клуба, назвать цену нижнюю. Выбирай любой подходящий вариант. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Андрюша, поняла.

"Клиент готов" ©.

Вариант выбирать будешь сам. Как удобней для тебя.

Я с тобой свяжусь в ближайшее время.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Вот еще что хотелось бы отметить. Я никогда не смогу написать стоимость кухни или шкафа за погонный метр. Почему? Да в общем-то все просто. Дело в том, что стоимость каждого элемента в зависимости от исполнения различна. Называя стоимость за погонный метр можно очень хорошо "ошибиться". Поэтому в салонах такая сумма часто называется с неплохим запасом.

У нас несколько другой подход. Мы делаем дизайн-проект, оговариваем все нюансы исполнения и называем цену. Если возникает желание удешевить, как правило это можно решить за счет изменения фурнитуры (напрмер не ставить газовые демпферы) или верхние полки делать меньшей высоты ну и т.п. Соответсвенно мы объясним, за счет чего происходит удешевление, если это устроит - подписываем договор и отправляем в работу. Ну если все-таки по стоимости не сошлись, значит увы, т.к. снижать стоимость за счет качества фасадов, фурнитуры и продукции в целом у нас не принято.

 

Андрюша, поняла.

"Клиент готов" ©.

Вариант выбирать будешь сам. Как удобней для тебя.

Я с тобой свяжусь в ближайшее время.

 

Да мне в общем все равно. :) Итоговая стоимость в любом случае одна и та же. :) Буду рад твоему звонку.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

как-то давно я не вел тему.

Постараюсь периодически выкладывать наши работы, не все но некотрые.

Эту кухню ставили примерно две недели назад:

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Все фото здесь данной кухни здесь

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, вы так долго отвечали на вопрос, что я только сегодня посмотрела ответ))))

тогда интересовало серьезно, но, естественно, сейчас все уже заказано, сделано, получено, установлено и заполнено))))

Ссылка на комментарий

MAA, а у меня вот такой вопрос..

 

Уже есть у меня кухня, но хочу ее "доусовершенствовать" - то есть дополнительные полочки, общий "навес" с подсветкой, может быть внутри шкафчиков какие-то полочки или направляющие сделать..

 

Возможно ли сделать это у вас? Разумеется, показав фото (цвет и дизайн) и размеры имеющегося гарнитура..

 

Предвидя вопросы, а почему нельзя сделать это там же где заказывалась сама кухня, отвечаю: кухню я покупала больше 2 лет назад, в Подольске, этой компании уже нет..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Прелесть, ну вроде отвечал то еще в апреле. Да и вопрос в общем слишком широкий был, думаю это уже лучше по телефону обсуждать. Одна из постоянных проблем - разобраться все-таки, что клиент хочет. :)

 

PrettyGirl, Позвоню. В целом по такой ситуации, вопрос в объеме доработок. Часто это просто нерентабельно, либо дорого для клиента (сами материалы, изготоволение сравнительно недорогое, но доставка и установка по цене идентично как и для полноценной кухни, в итоге получается грустно).

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
MAA, насколько я поняла, вам было неинтересно неделю что хочет клиет... . Я за ту неделю уже успела тогда определиться и перестала читать ветку))))ну да бог с ним... неактуально уже
Ссылка на комментарий

PrettyGirl, Позвоню. В целом по такой ситуации, вопрос в объеме доработок. Часто это просто нерентабельно, либо дорого для клиента (сами материалы, изготоволение сравнительно недорогое, но доставка и установка по цене идентично как и для полноценной кухни, в итоге получается грустно).

 

Ну доставить могу и сама, самовывозом то есть )) Все-таки там не кухня, а запчасти, не думаю что понадобится для их доставки спецмашина..

Ну и с установкой в принципе могу решить самостоятельно..

Мне как раз изготовление важно :)

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Прелесть, я просто лишь через неделю увидел вопрос.

 

вам было неинтересно неделю что хочет клиет

Полагаю такое замечание все же некорректно.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Мне как раз изготовление важно :)

Ок, попробуем.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Господа и Дамы!

Эта компания делала и уставливала нам гардеробную комнату и кухню. Все супер, включая то, что рабочие убрались за собой.

 

Прелесть, задержки тоже были но не критичные 1-2 дня, и то потому как высокая загрузка у них. С дизайнером мы встречались в основном вечером.

 

"насколько я поняла, вам было неинтересно неделю что хочет клиет... ." - это не так.Совсем.

 

З.Ы. Фотки выложу завтра ибо разряжен фотик.

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

но не критичные 1-2 дня

Сожалею, что малек задержали, к сожалению с монтажами иногда из-за загруженности не успеваем, но очень стараемся обходиться без задержек.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

А вот и фотки, сорри что не художественно :)) -

 

Кухня:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Шкаф-гардеробная:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

 

В том то и искусство - кухня 5,9 м2 (!!!).

Там при этом еще помещаются 3 человек за столом..

 

 

З.Ы. я про то, что разработана кухня эргономично. Кстати, все ящики на микро-лифтах. Прихожу на работу, и, на кухне по привычке толкаю дверцы-ящики чуть-чуть.. а они не закрываются! :-)

Изменено пользователем kisa_tnt

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Хочу предложить Вашему вниманию кухонную мебель и шкафы-купе.

 

Галерея:

Кухни

Шкафы-купе

 

PS. Просьба, при обращении, указывайте помимо координат еще и Ник на сайте ситроен-клуба.

 

Здравствуйте!Очень заманчивое предложение!Обезательно постараюсь воспользоваться!Если понравится Ваша работа-гарантирую рекламу среди своих знакомых!Вам больших успехов!

4.7 запрещена реклама сторонних интернет ресурсов, равно как агитация в пользу этих ресурсов, включая рекламу в личных и email сообщениях;
4.8 запрещена любая несанкционированная коммерческая деятельность, включая рекламу в личных и email сообщениях;

С уважением, Бес.

Ссылка на комментарий

В контактах добавил телефон, т.к. по техническим причинам больше месяца тут отсутствовал.

Телефон доступен практически всегда.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Kuk, В принципе есть возможность, г. Сходня, салон не открыт пока, в стадии отделки. Но в салоне в любом случае цены будут "несколько" отличаться. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Kuk, В принципе есть возможность, г. Сходня, салон не открыт пока, в стадии отделки. Но в салоне в любом случае цены будут "несколько" отличаться. :)

 

это понятно, просто я не люблю покупать "заочно", принцип такой: пощупал, посмотрел, потом позвонил кому надо

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...