Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

С4 купе 2007г, здравствуйте)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я Макс(г.Волгодонск). Приобрел б/у после 3-х владельцев, до ситра владел Тазом 2110. Выбирал именно С4 купе, влюбился, да и по деньгам, в этом классе с такой комплектацией конкурентов нет) (хорошо, что в народе их недолюбливают) Владею 4-ый месяц, здороваюсь с Вами только сейчас, до этого молча читал форум, очень помогли, спасибо, т.к. делал все сам! После нескольких звонков на местные СТО понял, что "мастера" так же читают по форуму, ибо ценник за работу даже не называют, пока мол не посмотрят на авто))) А ближайший офицал, не так уж и близко. Наверное поэтому основная масса водителей предпочитают "надежные" авто немецкого или японского автопрома. Вобщем исправлял холатное отношение к машине предидущих хозяев своими силами, на этом и сэкономил, зато разжился инструментом для своего француза, да и на зап.частях не стал жадничать. Заменил все что попало под мой сомневающийся взгляд))) Продолжу ТО, теперь уже после покупки Лексии. Авто 1,6 АККП 109л.с. комплектация VTR, как я понял пред последняя. Вобщем наслаждаюсь комфортной ездой, благо экземпляр выбрал не убитый (посмотрел машин 6, в разных регионах). Вобщем, всем привет, буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий

Привет! Заходи ;-)

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А в общем, приветствую, вот у Вас втр коплектация, расскажите мне пож-то чем отличается она от стандартной или вообще какие они есть, а то я даже не знаю, какая у меня :(

Изменено пользователем Алекс32

2140разб=>3110капиталка+выброшен=>2108продано=>2108распилено=>VW b5востановлено и продано=>C4продано перекрестившись=>C5погорелец=>BMW e30разбит=>BMW e34 передвигаеццо ^_^'
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет. У нас такой же красавец, только 2008 и после двух теток, которые машинку, похоже, берегли :-).

Наталия. Москва.

Изменено пользователем Natigm
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...