Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Копался как то, на Алиэкспрессе и  нашёл такую штучку https://ru.aliexpress.com/item/Car-Digital-LED-12V-Auto-MP3-Player-Decoder-Board-Panel-Support-FM-Radio-USB-TF-AUX/32708780222.html?spm=2114.13010608.0.0.MHro0f . Цена копеечная, в отзывах нашёл, что подключали через AUX вход. Короче она мне пришла, вот только задумался теперь, в машину ставить или в домашний сабвуфер с колонками. Когда руки дойдут, не знаю , пишу с целью, может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет, воткнул я эту штуку всё таки в сабвуфер . Удивительно, но работает хорошо, звук вполне приличный. Приёмник, с заводским проводком вместо антены поймал все станции, причём чисто. Пульт работает есть простой эквалайзер.

Ссылка на комментарий

Не поня фразу:

 

 

Приёмник, с заводским проводком вместо антены

 

Пояснишь?

Меня заинтересовала эта штука.

Но для машины, а не для домашнего саба.

 

Остаётся еще найти людей с "электронно" заточенными мозгами, которые возьмутся вывести на моей "балалайке" аукс, а также подпаять блютус...

Изменено пользователем SLB
Ссылка на комментарий

@sasha1377, у меня С5-1 2002г. Родная магнитола без АУКСа, без блютуса и проч. наворотов.

Я не меломан, качество звука лично меня устраивает.

В электронике я не разбираюсь.

Мне нужен человек, который сможет внедрить в эту магнитолу АУКС + блютус приемник. Соответственно, темой заинтересовался по этой самой причине. Т.е, упомянутый в этой теме блютус приемник, так понимаю, под эти цели подойдёт. Закажу.

Осталось найти человека, который сумеет всё это внедрить.

ВотЪ.

Ссылка на комментарий

Если найдёшь, кто соображает, он сделает. Нужно подпаяться к усилителю твоей магнитолы. Два разьёма с проводками в комплекте, один питание 12v, на втором антена и воспроизводимый сигнал, на плате всё подписано. Провода наростишь и воткнёшь хоть на центральную консоль.  AUX в этой штуке есть.На счёт блютуса , спросишь у того кто делать будет. Кстати видел там и цвета металик.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

1. АУХ в магнитоле есть. Забирается он с фишки сд-чейнджера. На том же алиэкспресе есть готовые проводки вот например - https://ru.aliexpress.com/item/3-5-AUX-Peugeot-307-308/32676124502.html Смотрите какой именно штекер вам нужен.

2. АУХ надо активировать Лексией. По умолчанию он заблокирован вроде.

3. Панелька указанная автором сообщения у разных продавцов имеет разное значение вольтажа. Есть на 5В, есть на 12В. Стоит еще отметить что 12В вариант прилично греется. Паяльником можно превратить 12В в 5В. Там выпаять надо 1 элемент или замкнуть его ноги.

4. Качество звука вполне. Управление простое. Пульт работает при прямом наведении на девайс. Встроенного усилителя нет. Либо покупать отдельно, либо искать такую же плату, но со встроенным усилителем. Они есть, но чуть дороже, примерно 7-8 баксов.

Мой автомобиль Citroen С5 2006 Restyle 1.8 бенз

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...