Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

УРА ГИБДД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

NataLi, я понял)) это съемочные группы передачи Голые и Смешные))))))))))))))))

 

Это как посмотреть) Если нарушишь на большУю сумму, то сам будешь и голый, и босый, и смешной)))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Дак я кажись тоже поучаствовал. 300 р за первышение. Некоторе время думал, послать их с их "Соколом" или таки расписаться в протоколе, в общем протокол на руках, однако отсрочка платежа в месяц позволяет не спешить. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Sashochek, Да уж, что-то ты погорячился, авансом что ли, за пару лет вперед? :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

MAA, Ну а че. Праздник ведь. Пусть отдохнут от души ребятки..

 

Зыж А я сеня отдаю временное разрешение и протокол о нарушении и еду домой без документов совсем... Думаю прокатит в праздник то, ну а нет так нет - придется удирать от легавых)))

 

Зыжж Всех КОПОВ нашего клуба с праздником)!!!!!!!!!!

 

Sashochek, ты проследи, чтобы только не забыли конфет разных в подарки положить)

 

Киндер сюрприз и батончики с мендалем , глазированый сырок , финики , кешью ))))
Ссылка на комментарий
Sashochek, Может еще слабительным дополнить, чтоб пережору не было? :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Rush,

то есть предлагаешь, ехать быстрее 60)) иногда на красный, развернуться через сплошную?))))

Саш, ты уже про все камеры у нас знаешь? :pleasantry:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Давайте им что-нить пожелаем.

Быть может от этого нам станет проще ездить?

С праздником, бойцы неожиданного фронта!!!

 

из Прессы:

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники российской ГИБДД – Госавтоинспекции исполняется 72 года. В 1936 году Совет народных комиссаров СССР утвердил положение о Государственной автомобильной инспекции, ее главными задачами стали "борьба с авариями и хищническим использованием транспорта, а также наблюдение за подготовкой водительских кадров и учет автопарка", передает ИТАР-ТАСС.

 

По случаю Дня рождения все автоинспекторы будут патрулировать вверенные им территории в праздничных белых рубашках и парадных кителях. Однако контроль за транспортным движеним во всех российских регионах будет осуществляться в полном объеме, и нарушители ПДД не получат поблажек.

 

В этот день в подразделениях ГАИ пройдут праздничные концерты, а Госавтоинспекция Подмосковья даже проведет в своих рядах спартакиаду, в которой примут участие около 1 000 сотрудников. Это будут состязания в прыжках в длину, беге, поднятии гири, перетягивании каната и дартсе. Для сотрудников областной ГАИ женского пола организован конкурс "Автоледи", где участницы продемонстрируют мастерство фигурного вождения служебного автомобиля и знание ПДД.

 

Поздравил сегодня всех служащих Госавтоинспекции с праздником начальник российской ГИБДД генерал-лейтенант милиции Виктор Кирьянов. Он отметил, что именно от них, главным образом, зависит кардинальное изменение обстановки на дорогах России.

 

Сейчас российская ГИБД насчитывает более 121 000 сотрудников, из которых более 7 000 - женщины.

 

 

Наверное единственная организация в стране, где количество подонков близко к 100% начиная от простых рядовых на дорогах и заканчивая главным гаишником, машина которого, напомню, недавно сбила женщину, причем на встречной полосе дороги и при этом этот урод нигде даже ни слова не сказал об этом.

 

Так, что сотрудники этой организации ничего кроме ненависти и презрения не заслуживают.

Ссылка на комментарий

Я не знаю в тему ли....

Пусть рассудят Модераторы...

Сегодня летел по Минскому шоссе. и перед ремонтом дороги и после знаков 70 и 50 ) стоял муляж машины гибдд.... фотка такая форда ментовского в натуральный размер...

я ещё удивился чето нереальное такое издалека... ближе темное...

блин вот догадались нафиххх ) какие тут муляжи камер ))))))

Ссылка на комментарий

Наверное единственная организация в стране, где количество подонков близко к 100% начиная от простых рядовых на дорогах и заканчивая главным гаишником, машина которого, напомню, недавно сбила женщину, причем на встречной полосе дороги и при этом этот урод нигде даже ни слова не сказал об этом.

 

Так, что сотрудники этой организации ничего кроме ненависти и презрения не заслуживают.

 

Добрый, +1. Может я конечно и зол сейчас на них (ГИБДД), но в жизни от них пользы никакой не встречал, ей-ей. Муляжи гаишников в ... лучше бы выставляли. Хороших - в хороших, а плохих-в плохих Настроение б не портили и дорогу не засоряли. Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...