Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а кто где работает?


Rush

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

А я вот ищу работу. По образованию токарь. Опыта 1 год.

Работал на производстве сухого льда. Как производство закрыли работал слесарем - слесарный инструмент электроинструмент. Права есть. Может нужен кому человек.

Ссылка на комментарий

К Админу обратись...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Прочитал всю тему. Дух захватывает от такого спектра профессий. Даже вспомнился стишок из детства. "Все работы хороши, выбирай на вкус". Здорово! Нужная тема.

О себе кратко: в прошлом военный космос, в настоящем - мирный. Сотрудник одного из многих РНИИ (по старому названию))

ХозБлог

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не помню, здесь отмечался или нет...

Силовик, подполковник

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спамер он....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Машинист тепловоза...

А так потихоньку в поисках другой работы.. пишите предложения

 

А жена стоматолог-терапевт, так что милости просим!)

Изменено пользователем ioan
Ссылка на комментарий

О, тепловоз это солярка? Отлично. Не богаты дизельком? А я, в знак благодарности, попытаюсь, в меру моих скромных возможностей, квалифицировать сие деяние с точки зрения уголовного права.)

Дизель

Ссылка на комментарий

Это миф. Когда еще были популярны тепловозы (в детстве) то за качеством соляры особо никто не смотрел. Камазы и трактора все ели.

ХозБлог

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@ioan,с детства нравились поезда, но как то в другую тему увело, а что плохо быть машинистом?   


 

 

переварит тепловозное топливо
красная "печнуха"? даже евро три заплачет, только убивать аппаратуру  

 

 

настоящем - мирный
есть мечта, в космос слетать.

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Ну работать по 200 с лишним часов в месяц (хотя фактически по 18 часов в день на работе)и половина этого времени - работа в ночь; гробить здоровье и нервы,находиться на локомотиве 12 часов без туалета и умывальника, без возможности нормально поесть, рисковать жизнью ( ибо состояние локомотивов,пути, вагонов вообще ниже некуда), постоянно ездить в депо (в свой выходной и бесплатно) на различные разборы и сдачу всяких тестов.... И за всё это получать 35-45 тыщ и с каждым годом всё меньше ( хотя по документам проходит индексация постоянно..) .

Как то так...

Ссылка на комментарий

@ioan,офигеть, я где то слышал, что там не перерабатывают, строго по графику отдых и тд, это так наверно кто товарняки таскает и пассажиров,а у остальных плохо или у всех, а на сапсанах как? 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

У меня другая информация, друг после техникума пошел работать помощником машиниста, на тот момент получал очень достойные деньги.

То, что работа - не сахар, понятно, там и вредность есть и сложные условия труда, но вот насчет переработок и изношенности ресурса, хз, на пассажирских поездах есть сомнения, на грузовых: "so-so".

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пенсионер....

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Останкино, мясной комбинат. Слесарь по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования. В свободное время занимаюсь пробковыми покрытиями ( полы, стены ).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...