Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Инструкция по эксплуатации и ремонту С3


Pu1sat0r

Рекомендуемые сообщения

Народ, планируется закупка книг в инет-магазине http://autobook.chieff.ru/_store.php?a=11433&s=-id

 

Цена одной книги - 560р

 

В зависимости от количества получаются следующие скидки:

 

от 2 до 4 книг - скидка 5%.

от 5 до 9 книг - скидка 10%.

от 10 до 15 книг - скидка 15%.

от 16 книг - скидка 20%.

 

В связи с тем, что у них не работает курьерская служба они будут связываться со мной по телефону. Можно будет затусить где-нибудь в кафешке и там ждать книги...

 

Пока что книгу беру я, flinter и mikhaild. Кому еще надо?

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Pu1sat0r

у меня на первом форде была книга этого издательства. Потом я купил себе Haynes...

 

Блин я хочу на ситроен Haynes он круче.

http://www.halfords.com/webapp/wcs/stores/...ategoryrn_38286

 

Интересно у нас уже можно купить?

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter

 

Ясен перец, что Haynes круче Аруса, который пытается копировать этот Haynes(по крайней мере обложку). Но когда будет Haynes на русском языке неизвестно... А книга то нужна не через год, а сейчас!

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Alexryba

а незнаю как бы сказать, для фордов - microcat, прога которая коды деталей выдает.

 

Такую для ситроена можно надыбать?

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Может, у кого-нибудь есть книга по ремонту и эксплуатации С3?! Не хочется 500 рублей тратить, мне там тока одну ерунду подсмотреть))) Отпишитесь, если есть у кого, и есть возможность отсканить или книгу в Питере показать! спасибО!

дело было не в бабине!

Ссылка на комментарий

Может, у кого-нибудь есть книга по ремонту и эксплуатации С3?! Не хочется 500 рублей тратить, мне там тока одну ерунду подсмотреть))) Отпишитесь, если есть у кого, и есть возможность отсканить или книгу в Питере показать! спасибО!

У Flinter-a.

 

Если он не ответит... я отсканю и пришлю..

Ссылка на комментарий

Может, у кого-нибудь есть книга по ремонту и эксплуатации С3?! Не хочется 500 рублей тратить, мне там тока одну ерунду подсмотреть))) Отпишитесь, если есть у кого, и есть возможность отсканить или книгу в Питере показать! спасибО!

 

А что конкретно тебя интересует, у меня есть книжича(только там рассматриваються дорестайлинговые модели 2002-2005+ примеры последних моделей С3)

)

Ссылка на комментарий

картинка или описание замены тормозных передних колодок!

у самой колодки есть скос в одну сторону. так вот в прошлый раз, када менял, я поставил так, как посчитал логичным! теперь хочу поставить правильно))) очень надеюсь на помощь! спасибо всем. жду

G-SHOCK, у меня дорестайл. 2003 год

Изменено пользователем AndrewVW

дело было не в бабине!

Ссылка на комментарий

Кстати! Может быть кто-нибудь готов передать мне свою книгу на недельку. Я б её отсканировал и выложил. Получилось бы неплохо. Любой мог бы найти то, что ему нужно. Время у меня сейчас для этого есть. Это, конечно, будет немного больше недели, но ничего страшного. Книгу обязуюсь вернуть))

дело было не в бабине!

Ссылка на комментарий

AndrewVW,

менял колодки и диски... не заметил каких либо особенностей... на разве что пару ключей сломал... закаисли болтики и не откручивались )

 

Книжку... вобщем вчера нашел в ней один косяк.... менял воздушный фильтр... дак вот в книжке 16v мотор - совсем другое нарисовано что-то.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

картинка или описание замены тормозных передних колодок!

у самой колодки есть скос в одну сторону. так вот в прошлый раз, када менял, я поставил так, как посчитал логичным! теперь хочу поставить правильно))) очень надеюсь на помощь! спасибо всем. жду

G-SHOCK, у меня дорестайл. 2003 год

 

Сегодня отсканю и скину(только незнаю куда-могу прям в тему забросить)

)

Ссылка на комментарий

Сегодня отсканю и скину(только незнаю куда-могу прям в тему забросить)

 

Отскань сюда, а Флинтер ее потом в "Частозадаваемые вопросы" переместит, есличо.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

flinter, книжка вся по мотору 16V или тока конкретно про воздушку? я тож менял уже. тогда поставил колодку, у которой один край стесан внутрь. уже не помню по каким соображениям. теперь вот хочу удостовериться, что все нормально. Ты кстати какие колодки ставил? Я в прошлый раз купил Remsa, они вот за 11 тыс стерлись похоже. я правда еще не смотрел, но уже слышно чуть-чуть. Щас вот думаю, какие заказать. Оригинальные....черт...дороговато.

А диски чьи ставил?

G-SHOCK, закинь сюда, пожалуйста! потом правда переместит кто-нить, тема то явно не раз поднималась.

дело было не в бабине!

Ссылка на комментарий

AndrewVW,

Книжка по ситроенам С3 всем. Но по 16v там похоже были картинки от 1.4 Ибо не мои 100%.

 

Колодки я купил дешевые RH (Road House) а диски купил хорошие, щас непомню название... но на слуху.

 

Кстати никаких неправильных кравев я не заметил. Может у меня другие тормоза. У меня по кругу диски, и спереди вполне могут быть другие.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter, книжка вся по мотору 16V или тока конкретно про воздушку? я тож менял уже. тогда поставил колодку, у которой один край стесан внутрь. уже не помню по каким соображениям. теперь вот хочу удостовериться, что все нормально. Ты кстати какие колодки ставил? Я в прошлый раз купил Remsa, они вот за 11 тыс стерлись похоже. я правда еще не смотрел, но уже слышно чуть-чуть. Щас вот думаю, какие заказать. Оригинальные....черт...дороговато.

А диски чьи ставил?

G-SHOCK, закинь сюда, пожалуйста! потом правда переместит кто-нить, тема то явно не раз поднималась.

 

Лови В PDFе

12______22008__.pdf

)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...