Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

Ты зачем народ в полуденный рабочий день травишь?

Отдыхаете там, солнцем наслаждаетесь, а у нас....хмуро и пасмурно и никакое пиво не лезет :smile190:

18+

 

IMG_9090a.jpg

 

                                                                                

Ссылка на комментарий

А у нас то весна, то осень с грозами. Лето короткими фрагментами по несколько часов. Сейчас вот развиднелось после грозы и ливня.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Воронеж тоже дождит, но тепло.

 

 

А по телеку в Воронеже реки текут по дорогам.

да в отдельных районах города был потоп, но всё локально...

post-128-0-51516000-1500057039_thumb.jpg

post-128-0-49801400-1500057054_thumb.jpg

post-128-0-97777500-1500057081_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вообще то залило хорошо.  Что бы попасть в Алабяно-Балтийский тоннель , надо было  развернуться под эстакадой.  Смотрю, ни кто на разворот не едет, а те кто проехал  пятятся назад.  Проехал далее по Сев.- Зап. хорде и нашел для разворота более высокое место.  С опаской спустился в АБ тоннель, но как ни странно , по обочине тёк лишь маленький ручеек.    Сейчас смотрю-  ясное небо.  Странно!!!

Ссылка на комментарий

 

 

А чего в Москве делается? Что-то тут по TV показали опять форс-мажор...
ДядьМиш - клал на эти сообщния ))). С работы спокойно на мото доехал по сухому.

А потом еще и сбегал  в ТРЦ "Домодедовский" за фигней всякой в детский мир для  детей ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сейчас прошёл град размером с вишню. Лёня потребовал свежего воздуха, получил градиной в лоб и потребовал закрыть окно. ;)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Вчера затопил баньку,попарился душевно! Два венчика в прутья.... с пол-пятого на озерце,на поплавочки пялюсь....на жарешку наловил... Солнышко во всю и лёгкий ветерок... Красотааа!

Правда один кабанчик удочку уволок...пришлось по тине-илу полазать. Вечером баньку повторю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вчерась не смог, случился тренинг по литроболу.(( А ща вот поеду, и тоже замучу баню!!! Выгоню все вредные флюиды. И погода замечательная!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Эхх, растоплю послезавтра баньку и зафигачу первомайские шашлыки!

 

72a91550a320.jpg

 

Как-то так! Погода замечательная! Лето! А со вторника дожди, дожди, дожди .... (((

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Нифига не дожди! Жара стоит +30! С природой что-то странное: с тополей листва опадает, а на берёзах лист уже пожелтел. :smile37:

А я веники чёрт не заготовил!(( Берёзовые!

Вся "ботва" на даче тоже в раздумье: то ли порасти немного, то ли к осени залечь. Из своих овощей кроме лука с укропом ещё ничего не едали! И ягоды все зелёные, включая клубнику.(( Бяда прямо! Хоть в Воронеж переезжай!))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Жесть!

Правда у нас примерно тоже самое, обильные дожди трав на лугах, как в мае - светло зеленая, сочная, прет, ягоды и фрукты привозные все, так как своя клубника уже отошла, остальное не созрело даже, крыжовник, правда видел продают, но у моих на даче еще зеленый. Фруктов не будет вообще, мороз побил, деревья голые.

Утром проснулся, окно было открыто всю ночь, замерз как цуцык.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...