Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поздравляйте меня! Стал Ситроводом !


vlado

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! Принимайте в ряды! С июля 2005 являюсь владельцем С5.

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель. Лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше.

Ссылка на комментарий

Бывает, не ошибается тот, кто ничего не делает :D

 

не только соседи, даже похожи :shar:

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель. Лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше.

Ссылка на комментарий

Всем, здравствуйте!

немного о себе. На ситроенах езжу с 1996 года были:

 

XM 2,1 тд-1991г.в наездил с 71000 до 437000 км(96-04)(не опечатка)-после меня доезжала на фирме;

XM 2,1 тд-1993г.в наездил с 97000 до 364000 км(98-н.в.)(не опечатка)-после меня доезжала на фирме,сейчас у сотрудника, кто купил её по остаточной стоимости ;

Xsara Picasso 1,8-2000г.в наездил с 0 до 114000 км(00-05),после меня ездила жена,сейчас продана знакомому( у него по моему уже 140000);

Xantia break 1,8-1999г.в. на фирме, езжу периодически, с 38000 до 203000 км(04-н.в);

C5-1 2,0BVA-2003г.в. наездил с0 до162000 км( 03-н.в.);

C4 2,0BVA-2005г.в., ездит жена, сам периодически с 0 до 30000км(05-н.в.).

 

так ,что опыт большой, если кого, что интересует,то спрашивайте.

сам буду писать по мере просмотра форумов и ,если буду иметь своё мнение, буду высказывать,даже если темы или вопросы старые.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

pav,

Привет!

Из "отзывов" сообщение удалил.

 

Да, спасибо, а то не знал куда ткнуться. Ибо самому сразу и тяжело начать рассказ, легче, если начнут спрашивать.

Делай что должен, и будь что будет.

Всё, что Вы знаете обо мне-это только Ваши воспоминания.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Принимайте новенького. Забрал свой С-5 в эту субботу. Сразу возник вопрос по оформлению. В свидетельстве о регистрации ТС в графе марка , модель написано СИТРОЕН С-5 ,CITROEN S-5. Как у Вас?Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Не понятно...., где это написано S-5?

Быть может это связано с тем, что в Европе были возмущения относительно ассоциаций в названия машины и общеизвестной взрывчаткой класса "С" (СИ). Слышала даже, что одно время машины даже не продавал, как раз из-за названия. Хотя может быть все это только слухи.

 

И, добро пожаловать в ряды владельцев Ситроен :Rose:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Vladimir N.Z., Скорее всего косяк. Посмотри, что написано в ПТС и в ГТД. Если там C5, надо чтобы в МРЭО исправляли свидетельство о регистрации. Если в ПТС то же самое, тогда претензии к салону, либо забей (главное чтобы эти документы соответствовали друг-другу)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Vladimir N.Z., У отца С5. Но дело не в этом. Важно, чтобы ПТС совпалал со свидетельством о регистрации. Если совпадает - можешь не париться...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

У мужа везде прописано С5.

У меня - С4.

Быть может правда косяк с этим S5? Ошибочка вышла....

Но думаю, что надо сразу уточнять, а то время пройдет и потом придется доказывать "я -не я и лошадь не моя". Как у нас часто бывает!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Vladimir N.Z., Да, да, неужели с первого раза не веришь? ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Спасибо!

S-5 написано сразу за латинским CITROEN , по идее должно быть C-5.Я хочу понять, так у меня одного или у многих?

 

Забей. У меня вообще написано SITROYEN S-5

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

Друзья! Не прошло и недели, как у меня появилось это чудо французского производства ( c5 2002 г. изд.), подскажите, он действительно довольно шумноват при движении или мне так уже кажется на фоне предыдущего опыта ( Mitsubishi Pagero Sport) :wink:

Ссылка на комментарий

Phantom,

Резина ужа самая что ни на есть летняя, мягкая, мишленовская... а слышу шум работающего двигателя, нельзя, конечно, сравнить со взлатающим истребителем :D , да и на дырку в глушаке тоже, вроде, не похоже... но гул все равно высокий, жаль, аппарата нет децибеллы замерить и потом в "Эксисе" поинтересоваться :)

Ссылка на комментарий

Annela,

ну вот например Резина Мишлейн Энержи довольная шувноватая.

Слышите шум двигателями, может вы крутите его до 4-5 тысяч, тогда да, он явно слышен. :)

Вот так трудно сказать не слышав что у вас. А вы до этого ездили ни на Мерседесе S класса, где тишина в салоне :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...