Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вот такая случилась беда((


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Все. Сегодня два часа назад, на ТТК "убили" моего "мальчика". УМного и красивого.

Я отдала машину близкому мне человеку съездить по делам и через 20 мину мою машинку "убили". Восстановлению он не подлежит. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - человек в машине НЕ ПОСТРАДАЛ.

У меня была самая замечательная машина. Предпочла умереть сама, но пассажира спасла.

Я не поехала сейчас даже смотреть. Поехали мои друзья. Сказали, что внешне целая осталась только крыша. Весь салон разворочен подушками безопасности.

Я радусь, что жив и невредим человек и плачу, что у меня больше нет моего верного четырехколесного друга.

Извините за эмоции.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Nata, Боже мой!! Сочувствую :cray: :cray: :cray: Ужасно, мужества вам :give_rose:

Главное что человек жив остался.

 

не представляю, в голове не укладывается. Еще раз держитесь!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

То что стало известо с места аварии.

Аварию спровоцировал водитель автомобиля Киа.

Киа совершила перестроение прямо перед моей машиной, но водитель не рассчитал...

В итоге - он цепляет задним правым крылом левое переднее крыло моей машины.

Ситроен от удара разворачивает и кидает в отбойник. Здесь же в бок влетает ВАЗ 14-й модели, следом - ВАЗ 99 и следом еще кто-то. Короче 5 машин. Нам досталось больше всех.

Водителя 14 модели жигулей скорая отвезла в больницу. Сильно повреждена нога.

Вот такая беда.

 

Натулечка.... благодарю Бога.... что там была не ты..... Мои соболезнования... жаль мальчика... честное слово.... жаль...

Но жизнь не стоит на месте... веть правда, Нат?.......

 

Как бы там ни было, Миш, мой "мальчик" видимо меня очень любил. Он ни одного раза у меня не ломался, за всю свою недолгую жизнь. Проходил только плановое ТО. И он видимо знал, что человек, находящийся в машине, очень для меня дорог. Вот видимо поэтому, ценой собственной машинной "жизни" он спас его для меня.

А жизнь конечно же идет.........но я буду всегда с теплотой вспоминать именно СИТРОЕН.

Он был лучший.

Изменено пользователем Nata

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Нет слов!... просто нет слов, жалко-то как!...

Держись, Ната. Слава богу, что все живы!

 

Хотя пытаюсь представить себя в татой ситуации, и водитель бы выжил, думаю, я бы его точно сам убил, как-бы он мне ни был дорог! Ну или немного покалечил, в состоянии аффекта...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Вот это дааааа!!! :blink:

 

Хорошо, что хоть все живы))))))) Значит правильная железяко)))

 

 

Остаётся только пожелать быстренько это всё пережить и сесть не просто на умного, а на мудрого мафына!

 

ЗЫж. КАСКО хоть есть?

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

водитель бы выжил, думаю, я бы его точно сам убил, как-бы он мне ни был дорог! Ну или немного покалечил, в состоянии аффекта...

 

ээээээ, батенька, так не решить проблему)))))) Всёж-таки, жысть и здоровье - они дороже шелезяки))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Нет слов!... просто нет слов, жалко-то как!...

Держись, Ната. Слава богу, что все живы!

 

Хотя пытаюсь представить себя в татой ситуации, и водитель бы выжил, думаю, я бы его точно сам убил, как-бы он мне ни был дорог! Ну или немного покалечил, в состоянии аффекта...

 

твоя ниправда!!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

КАСКО есть. Но как сказали ГАЙцы, т.к. много участников, весь "разбор полетов" и предоставление справки для страховой займет месяца 2. Смело можно добавить еще пару месяцев, впереди праздники.

А потом еще Страховая, это вообще отдельная песня. Машина под списание, сами ГАЙцы сказали, но вот доказать это страховой еще предстоит.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Nata, а в какой страховой застраховано?

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Держись, Ната. Слава богу, что все живы!

Это было на ТТК - утром?

 

На ТТК, вечером, часов в 8. Сейчас даже не соображу во сколько мне позвонили точно.

 

 

Nata, а в какой страховой застраховано?

 

Страховая "Макс".

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

твоя ниправда!!

 

"Не правда" что? что не убил бы? конечно, не убил бы, это я так.. к слову... образно. Я вообще-то довольно мирный человек.

 

Но в такой ситуации за себя ручаться трудно...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

"Не правда" что? что не убил бы? конечно, не убил бы, это я так.. к слову... образно. Я вообще-то довольно мирный человек.

 

Но в такой ситуации за себя ручаться трудно...

 

просто не правильно предложение поставил...если бы сидел близкий человек...да еще и авария не по его вине поизошла бы....не было б такой фразы..

я вот к чему)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Nata,

Сочувствую. Со страховой проблем быть не должно. Вы им заявление в срок, затем справки, они своего эксперта, калькуляция и выплата. Сам так попал полтора года назад.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

просто не правильно предложение поставил...если бы сидел близкий человек...да еще и авария не по его вине поизошла бы....не было б такой фразы..

я вот к чему)

 

Возможно... Но лучше не проверять, ну его...

Жалко, из-за глупой случайности такая фиговина.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Жалко, из-за глупой случайности такая фиговина.

 

Все аварии, в основном, из-за глупой случайности.

Кто-то выскочил на встречку, кто-то неудачно повернул, кто-то слишком резко перестроился и т.д.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...