Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

 

 

Извини, как раньше не учитывал

Это был сарказм или искренние извинения?

Почитай

Мб поймешь и тех, кто всю свою жизнь живет на зараженных территориях, не говоря о...

                                                                                

Ссылка на комментарий
Мб поймешь

Я ЭТО знаю.

Жила была в Приднестровье  девушка Ира... она вышла замуж за  офицера молодого  уехали они на север к месту службы

Когда Ира была беременна, ее муж повесился на чердаке...

Ребенок умер в три года от белокровия

Я ее хорошо лично знал, она работала  в школе  учительницей химии в северном ВМ городке, а мы приезжали в этот городок с шефскими концертами и останавливались в той же квартире (коммуналке) у завуча школы.

Молодой офицер хапнул у реактора во время аварии в море 

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

Хорошо бы было, если бы люди не только знали, но и помнили, 26 апреля была очередная годовщина аварии на ЧАЭС, мало тех кто не имеет памятник ликвидаторам в своем городе на всём постсоветском пространстве и не только.

Сейчас уже начинаются разговоры, что люди за так погибали там, что все преувеличено и т.п. Жаль и самих ликвидаторов, значок на грудь повесили и забыли.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас уже начинаются разговоры, что люди за так погибали там, что все преувеличено и т.п.
Алекс, Чернобыль не  выбить из голов тех, кто в те годы  был так сказать взрослым гражданином... Как не выбить из голов тех, кто хоронил друзей или родственников после тех аварий, про которые ни кто не знал, тех кто работал на  судремзаводах и  их жен ставших вдовами в 20+

Я случайно в теме

Ленка , одноклассница моего  лучшего друга из города Энска, куда ездили  агитбригадой.

Вот вышла замуж  в 19 лет за парня с  СРЗ. Отличный БЫЛ  парень!  Рабочий день у него  был 2 раза по 30 минут...

Квартира, Жигули 6-ка, отпуски с бесплатными путевками, а Ленка родить , точнее залететь от него не могла...

Потом его в госпиталь, отправили в  Ленинград, там  где-то и похоронили.... и ни кто не знает ГДЕ!

Ленка запила, перестала со всеми общаться, потом сама в больничку прилегла... и... рак крови...(белокровие)

Так вот бывает и без Чернобыля....

Ссылка на комментарий
снег нравится, и креветки!  

 какие такие креветки, имхо это куриные крылшки прикопчённые.

  Маус это где? кажется узнаю поляну у т/базы "Сосновый бор" на усманке?

 У нас каштаны цветут...

post-128-0-51193900-1494092323_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

какие такие креветки, имхо это куриные крылшки

а мне кажется, что креветки. Я и сам пару лет назад на заливе жарил креветки. Вкусно было...

Ссылка на комментарий

@mms-spb, Миша . Я с работы в субботу приезжаю в 3-4 часа . Пока помоешься да пожрёшь , так ещё 1-1,5 часа , А сейчас солнышко проявилось , дел не мерянно , весь апрель потерян (я же за городом живу) . Начнётся дождь или снег , вот тогда и посплю малеха.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Я сегодня купальный сезон открыл.

Обогнал меня        :sad:

Я на этих праздниках так занят, что не могу выехать на природЫ. У нас уже который день солнечно, правда, прохладно. Но сегодня до +8С прогрелось. 

Раньше обычно на майские уже сезон открывал...

Ссылка на комментарий

Вчера было +22, Солнечно.

Сегодня Пасмурно, немного дождя и...+9. Добавим ветер и получаем...Мерзопакостную погоду. 

Три ближайших дня по прогнозу такие же :(((

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

А у нас МЧС по видимому понравилось смс-км отправлять

МЧС:08.05.17 на территории Брянской области местами ожидаются порывы ветра до 18 м/с. Возможны отключения электроснабжения, падение деревьев. Будьте внимательны и осторожны. Телефон службы спасения 01,101

 

Сегодня было жарко, во второй половине дождь и по ходу на праздник тоже будет он же(

                                                                                

Ссылка на комментарий

У нас только Мегафон от имени МЧС такие смс рассылает. Зато иногда помогает с выбором мероприятия на завтра 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...