Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

:-D

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А чем вольвешник не угодил?))))

Смотри... Сань... скоро начнешь саморезы находить в салоне)))

У пиндосов топорная сборка))))

Мишут! А вольвешник хороший , но реально я еще не дорос до него ))) Честно год эксплуатировал и продал) Хороший но не мое. 

Кушает отменно? Какой объем двигателя?

Кушает 20 (активная езда)  , один уже перевели на газ, смотрим на экономию и мой переведем) 5.3 325 лс

Ссылка на комментарий

Нормально так округлил расход))) На газ? А смысл покупки такого табуна? Я чет не понимаю *PARDON*

 

Вольво, если только не рестайл - "пенсионеровоз" никакой изюминки)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Нормально так округлил расход))) На газ? А смысл покупки такого табуна? Я чет не понимаю *PARDON*

 

Вольво, если только не рестайл - "пенсионеровоз" никакой изюминки)

Округлил?)) 20 литров по компу показывает. На газ в целях экономии расходов на топливо (примерно 7000р в мес при моих поездках) 

 

А вольва бала именно рестайловая. Но там дело не в стайле кузова, она мне очень внешне нравится.

Ссылка на комментарий

На моем Кросе средний расход по БК 16 литров это с кондиционером и тошниловом в пробках, а тут пять литров и такая экономия)

Мазда у знакомого CX7 кушает 21 ну так это 2.5

 

Вольво, да, вкусы у всех разные, мне новая нравится и внешне и по начинке, но денеХ стОит) вообще про Вольво ничего плохого сказать не могу, не слышал ни одного плохого отзыва от владельцев

                                                                                

Ссылка на комментарий

Зайди на Вольво клуб))))

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Достойно! 

Мне америкосы своим поведением на дороге до сих пор нравятся. Огромные, комфортабельно-раскачивающиеся машины.

Когда-то был Блейзер... Воспоминания наилучшие. Но в эксплуатации был не дешев. Хотя, наверное, надо было тогда еще больше зарабатывать...

 Ну не знаю, у меня сейчас дизельная Каптива Шевроле, ТО и страховки и расход дизеля не намного дороже чем на бывшем любимом Ксара Пикассо 1,6 на ручке. Не намного это не больше чем на 10 процентов. Кстати,если смотреть на фото

Sashochek

Тахо на компе, то он сразу узнается как Тахо, а на телефоне как я всегда почти и смотрю форум легко спутать с новым Блейзером, тем более мордашка не стоковой как любят на шеви клуб говорить комплектации.

Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

У меня в личном пользовании пиндоса ни разу не было. У мамки в 90х был wrangler yj 4L, по рассказам предков - ужасно геморройная бешенная табуретка. Там сыпалось все, кроме двигателя. Двигатель - потенциальный миллионник при должном обслуживании. В общем, у  меня родители с дрожью вспоминают те времена. И вряд ли в семье у нас когда-либо еще пиндос появится))

 

А вообще, в отношении американского автопрома я, пожалуй, разделю позицию Top Gear)))

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

А какого американца я сейчас видел, белоснежный космос 50 годов!!! Жаль не успел на телефон сфоткать, быстро проехал мимо на мойку,так он в бокс на мойку еле еле по длине поместился. Классическое купе в идеальном состоянии и даже все поворотники родные похоже.http://img7.autonavigator.ru/carsfoto/1280/12154/176544/Cadillac_Eldorado_Sedan_1957.jpg Вот в таком стиле, но точную модель так и не нашел..

Изменено пользователем TVladimir
Ссылка на комментарий

Да все ок с обслуживанием) а самое главное это приятно ехать. А пиндос не пиндос , в этом классе за эти деньги по мне так лучший вариант. А вот новый блэйзер даже смотреть не стал))) смешон собака)))

Ссылка на комментарий

Да все ок с обслуживанием) а самое главное это приятно ехать. А пиндос не пиндос , в этом классе за эти деньги по мне так лучший вариант. А вот новый блэйзер даже смотреть не стал))) смешон собака)))

Блейзер это азиатский уазик нынче,и делают где-то в Таиланде
Ссылка на комментарий

Несколько ложек мёда, которые могу добавить:

92 бензин. Бак на 100 л. И чем быстрее едешь, тем меньше тратишь))) Ехали с дизельным кукурузером. Он два раза заправлялся, а я один! Так сказать разница осчутимая)))

И... минус:

Большая качка... и ограничение по спидометру 160 км/ч)))

(Шевроле Экспресс)

Ах, да! Средний расход по Москве 17 литров. На холостых вообще минимум, як у дизеля)))

Блин, но сборка хромает....

Ссылка на комментарий

Сборка збс!)))

Качки нет по ср с вольво, ограничений по скорости нет. Ну а расход можно наверно до 18 довести ,но кайфа не будет. А так да ,92 и 100 литров бак.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Теперь я понимаю... почему у нас нет раздела С1))))

Вчера ездили с женой тестить С1....(хочу ей подарок сделать к свадьбе))) )

Что вам сказать... более убогого транспортного средства я не встречал.... эта модель оказалась "позорищем" Французской нации)))

Сиденья - плацкарт

Шумоизоляция - 0

Работа двигателя - ОКА

И внутреннее оснащение - минимум из минимума...

И это автомобиль за ПОЛ-МИЛЛИОНА наминуточку....

Короче траур свой... заливал весь вечер пивом...)))

В итоге.

Берем KIA Picanto...

Все навороты... Литьё... Кожа-рожа... Попо-рулеподогревы.... Климат... 6 подушек... Аудиопакет... и т. п.... за ТЕ-ЖЕ деньги!!! причем Кореец....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...