Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

К владельцам Citroen Xsara Picasso


Рекомендуемые сообщения

Блин нна! "сожрал фотоальбом эти фотки"

короче тот что справа (верхний) там есть фиксатор со стороны где Жел и Зел провода подходят. Эта часть и вынимается (я ответрку тонкую вставлял)

Другой в руках покрути и увидишь (фиксатор вроде по центру в виде прямоугольной кнопки)

Ссылка на комментарий

подскажите плиз,как на ситроен ксара пикассо на штатную магнитолу плицепить МР 3 плеер,возможно ли это зделать через разьём для ченжера или какие есть варианты?а то купил ФМ модулятор,шипит !!!! заранее спасибо

Ссылка на комментарий

думаю доустановить противотуманки и задние электростекла

проводка есть под них или тянуть надо?

кнопка для туманок где штатно расположена?

проводка под кнопки задних стеколо есть под панелью?

Ссылка на комментарий

тема по ПТФ есть с фотографиями, FAQ читаем!

по стеклоподъемникам - проводки точно нет! придется сверлить отдельные отверстия, и вообще - они нужны? скока было авто с ПЭП задними не пользовался! просто понты! тема есть тоже!

Ссылка на комментарий

"CHALLENGER 5000i"

 

это нештатная же сига.

заставить сработать сигналку и искать источник звука )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

У меня стояла такая сигналка, я имею ввиду гудок с ключиком, находилась возле двигателя с правой стороны под лобовым стеклом, но она не работала, поменял на без ключика. Так как говорили что те которые с ключиком, если начинают сигналить то сигналят до разрядки аккумулятора. :)

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

заставить сработать сигналку и искать источник звука )))

 

не найти,звук отключен.

возле двигателя с правой стороны под лобовым стеклом

 

снова буду искать.

под стеклом,почти по середине нашёл только подозрительную коробочку,на сирену не похожа,что это?

post-19949-0-18325100-1307726747_thumb.jpg

post-19949-0-47737500-1307726773_thumb.jpg

Изменено пользователем Зелёный
Ссылка на комментарий

думаю доустановить... задние электростекла

 

здесь обсуждают - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=19299

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

нашёл только подозрительную коробочку,на сирену не похожа,что это?

 

На фотографиях именно это и есть сирена. А под резиновым колпачком этой коробочки - выключатель сирены - скважинка под ключик. У вас с комплектом брелков сигнализации должен быть маленький ключик, которым сирена включается/выключается поворотом на 90 градусов.
Ссылка на комментарий

ну я думаю что как и столики в спинках сидений - надо поддеть один из упоров (надавить на него), попробуйте! может и с обратной стороны удобнее будет надавить.

Ссылка на комментарий

Вот тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=21036 есть соотв тема, почитайте и попробуйте сделать (проверить) то о чем написано! далее в соотв теме выложить что делали что было что стало.

Ссылка на комментарий

Я другую машину не-хА-чу!!!!

Моя машинка поломалась и стоит на СТО ждет когда привезут новый лямбда зонд.

После торможения стала медленно набирать скорость, потом разгоняется и едет норм и так от каждого светофора.

На диагностике показало нет связи с двигателем. :cray:

Изменено пользователем Цаца
23fa54b38f61.gif
Ссылка на комментарий

"при экстренном торможении или включении АВS на сухом покрытии, аварийная сигнализация включается автоматически"

Любопытно, это относится к ксарам пикассо? :unsure:

Ссылка на комментарий

Не прогретая резвее,аномалия или у многих так?

 

я думал это у меня галлюцинации. Я бы сказал так что незначительно и только на ощущениях, после стояния на жаре в пробке, а на ходу все ок! Но опять же это мои ощущения (иногда кажется что руль тяжелее в повороте чем 10 мин назад...)

:tease: может пора успокоительного глотнуть? :morning1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...