Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Держатель для планшета


Рекомендуемые сообщения

У нового берлинго впереди водителя удобный ящик, возникает вопрос - куда примостить 7" дюймовый планшет. По середине он либо загораживает компьютер, либо очень далеко((( Смотрел держатель для IPAD в подстаканник, но для 7" он не подходит. Блин вожу планшет на кресле жуть как неудобно пробки смотреть - помогайте. Думал даже както 1DIN полочку использовать под крепление. Голову сломал.......

Ссылка на комментарий

купил не оригинальный держак в Митино, с длинным гофрированным стеблем - в левый нижний и красота! цена вопроса 850руб.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

купил не оригинальный держак в Митино

 

Это ж на присоске,наверное..

У меня,переодически обрушивающийся регистратор всю панель покоцал.Рычаг подлиньше -и не держит. Гармин,тот только в жару опадает.

 

Выдержит ли присоска ай-гаджет?

Ссылка на комментарий

я так понял что вы не хотите загораживать бардачок за рулем. тогда не знаю что подсказать. навигатор обычно туда и креплю - в левый нижний угол лобового стекла. очень удобно. кто то писал, что крепит на стекло водительской двери. видимо в правый нижний угол используя кронштейн, позволяющий большие углы поворота. как вариант можно в правый нижний угол лобового стекла. это всяко удобней чем на кресле. но я бы использовал первый вариант. если нужен доступ в бардачок, то можно и планшет вынуть из крепления, а крепление на присоске оставить на стекле оно не должно сильно мешать. я так с навигатором и проделываю. из крепления он вынимается и вставляется очень легко.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Выдержит ли присоска ай-гаджет?

 

третий месяц - испытан Тамбовскими дорогами - ни разу не упал.

 

 

seregka66, и я о том же -

 

 

если нужен доступ в бардачок, то можно и планшет вынуть из крепления, а крепление на присоске оставить на стекле оно не должно сильно мешать.

 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Выдержит ли присоска ай-гаджет?

 

здесь несколько составляющих.

вес гаджета, длина рычага крепления, качество присоски, качество монтажа (чистота стекла в месте крепления и чистота присоски).

у меня навик тоже бывало отваливался, но по моей же вине. или протереть поверхности поленился, или просто наспех приткнул. а вообще стараюсь закрепить так чтобы нижний торец упирался в панель. видеорегистратор не разу не отвалился. правда он легенький на трех маленьких присосках.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

третий месяц - испытан Тамбовскими дорогами - ни разу не упал.

 

Да-аа.. (с недоверием). Хм.. а чего же у меня не держится -на московских дорогах? :dntknw:

Может в Тамбовской губернии дороги лучше? (не бывал)

Ссылка на комментарий

купил не оригинальный держак в Митино

 

 

У меня,переодически обрушивающийся регистратор всю панель покоцал.Рычаг подлиньше -и не держит.

 

 

Возможно кто то фоты скинет как смотрится..........

Ссылка на комментарий

а вообще я до недавнего времени всерьез рассматривал вопрос применения планшета в качестве мультимедийной системы. в этом случае его нужно крепить на место магнитолы. видел фото айпада, там он загораживает еще и БК. Лучший вариант в этом случае все же готовое устройство, которое ставиться вместо штатной магнитолы. там еще планшетник снимается и используется в качестве отдельного устройства. стоимость около 24000. меня там не устроил еще и сам планшетник - слабоватый. думаю скоро сделают (китайцы) устройство под любой подходящий по размерам планшетник (почти любой). тогда у пользователя появится свобода выбора.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

есть присоски с основанием для приклеивания на панель

 

Есть.Не помню от чего остались..

(чем-то смахивает на Баковское изд. №2 :biggrin: )

post-42574-0-20371000-1347992977_thumb.jpg

Изменено пользователем павлек
Ссылка на комментарий

{cut}

Это я понял, мне бы посмотреть фоты кто где и как крепит планшеты, gps и т.п.

Изменено пользователем Shooter76
Не надо цитировать предыдущее сообщение
Ссылка на комментарий

{cut}

 

Вы хоть видели новый берлинго? Те фото, что вы прислали я так понимаю от старого. В новом такое расположение НЕВОЗМОЖНО! Поэтому я создал тему, возможно кто то сталкивался и имеет опыт решения.

Изменено пользователем Shooter76
Не надо цитировать предыдущее сообщение + предупреждение
Ссылка на комментарий

У меня новый берлинго не понимаю в чём проблема?

Крепление универсальное, гнётся как надо. Крепится к лобовухе на присоске.

В принципе, практически все держатели крепятся на присосках.

Но иногда хочется закрепить к торпеде, а к торпеде присоски не липнут.

Для этого надо вырезать кружок из пластика чуть большего диаметра, кружок должен быть твёрдым и не сминаться присоской.

Кружёк преклеить к торпеде на двусторонний скотч для молдингов. А держатель присасывать к кружку.

(с навигатором работает не плохо у знакомого)

Ссылка на комментарий

ну вот как то так... и обзору не мешает, и бардачок доступен у меня.... конечно, айпад я туда не ставлю - не умещается, а вот Самсу держу подл рукой.... наверху - правее - регистратор, по центру коммуникатор. И ни чего не падает.... может я конечно что-то не так делаю....

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

{cut}

китаец на французе, отлично выглядит... Поеду завта в Митино рыскать))) Спасибо!

А с розетками как тут быть и чтоб в проводах не запутаться?

Изменено пользователем Shooter76
Нарушение п. 6.4. правил форума + %
Ссылка на комментарий
rusmsm, -= коммуникатор зарядка идёт прям от прикуривателя шнур родной(вроде не мешает). а к регистратору через полку верхнюю от плафона(читай в усовершенствованиях). планшет если разряжается - у меня(как и у многих) преобразователь на 220 - через него.... но как то не приходилось

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

{cut}

китаец на французе, отдельное спасибо - буду усовершенствовать/)))

 

 

Ознакомьтесь с правилами форума!

 

Про благодарности читайте тут.

Изменено пользователем Shooter76
Нарушение п. 6.4. правил форума
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Созрел я до установки планшета в качестве навигатора. Купил китайский Telefunken TF-MID702G c 3G и GPS встроенным - post-28392-0-89108200-1365532284_thumb.jpg, посмотрел на салон и дорогу с водительского места и решил установить его вот сюда - post-28392-0-34079600-1365532285_thumb.jpg дополнительную розетку в бардачке за рулём сделать - это в идеале. Сейчас первоочерёдная задача - держатель. На стекло не хочу крепить. Ни у кого в этом месте ничего не приделано?

Изменено пользователем Lom84

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

В качестве наФигатора использую смартфон . Помучившись с поиском места крепления на присоске(не эстетично и мешает чему-либо) остановился на таком варианте -

 

http://technopoint.ru/product/6ac9d96c809a3330/avtomobilnyj-derzatel-deppa-crab-cd-sale/

 

Из минусов -

1.нет быстрого доступа для замены диска - спасает флэшка.

2.затруднён доступ к некоторым кнопкам магнитолы (для меня не критично)

Из плюсов - 

1.крепление нормально смотрится и  крепкодержит смартфон.

2.удобная ориентация экрана в пространстве.

3.Гнездо зарядки рядом - короткий витой шнур дополняет картину.

img201kfk.jpg img201bsb.jpg

Ссылка на комментарий

Парни,это давно уже всё вмонтировано в зеркало заднего вида на базе андроид. Одевается на штатное зеркало, провода под обшивку и всё .Ничего лишнего ко всему доступ удобный, лобовое чистое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...