Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

вопрос к девушкам.


Snejok

Рекомендуемые сообщения

makusia,

+ 100000.

*_**,

К счастью мы не на уроках русского языка.....

Понятно, что тебе как профессионалу все тексты с ошибками режут уши и щиплет глазах....

Я работаю в продажах. И когда захожу на форуме в тему "Куплю/Продам" - всего лишь иногда смеюсь и даже мысли нет критиковать людей......))

Дабы каждый из нас разношорстен в профессиональных пристрастиях....

Всё что нас объеденяет - приятное общение по общему интересу под названием СИТРОЕН!!!

Нежнее, коллега - есчо нежнее))

Merry Попинс, это х@@во проведённый Merry Christmas!!!!

Ссылка на комментарий

По ходу заметил,что и Вы не очень дружите со знаками препинания и с ЗАГЛАВНЫМИ буквами. :dntknw:

 

ну что же мне, отдохнуть от работы нельзя?

я всегда, например, про своего жолтого пишу, что он жОлтый, потому что так колоритнее.

а заглавные буквы мне режут глаза, если честно, да и потом, это наш корпоративный стиль - не употреблять заглавных букв, я привыкла.

Ссылка на комментарий

*_**, клевый корпоративный стиль )))

а у меня проблема вот какая: я все время когда пишу "вам", "вас" и т.п., всегда ставлю заглавную "В" ))) привыкла, блин, письма писать ))) а потом исправляю )))

 

товариСЧи )) может создадим-таки тему про правописание, а? )) можно будет там вопросы задавать, например, если кто-то в чем-то не уверен. и для работы полезно будет ))

Изменено пользователем makusia

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий

ну что же мне, отдохнуть от работы нельзя?

я всегда, например, про своего жолтого пишу, что он жОлтый, потому что так колоритнее.

а заглавные буквы мне режут глаза, если честно, да и потом, это наш корпоративный стиль - не употреблять заглавных букв, я привыкла.

 

Ну а тада чтож критикавать других,гдет чятал,чо в общении на форумах принят так назыв СЛЕНГ общения кратко и ясно,прямерно вот как щас трахтаю,но этже ужоснах. грят так луче лижбы в понятке было. :meeting:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ну а тада чтож критикавать других,гдет чятал,чо в общении на форумах принят так назыв СЛЕНГ общения кратко и ясно,прямерно вот как щас трахтаю,но этже ужоснах. грят так луче лижбы в понятке было. :meeting:

 

ну, "жОлтый" - это же прикол, всем понятно. и албанский ваш язык - тоже прикол, это тоже все понимают.

а когда человек пишет "девчёнки" или "что же делаеться", то ничего прикольного тут нет. имхо.

Ссылка на комментарий

ну, "жОлтый" - это же прикол, всем понятно. и албанский ваш язык - тоже прикол, это тоже все понимают.

а когда человек пишет "девчёнки" или "что же делаеться", то ничего прикольного тут нет. имхо.

 

 

Надо проще к этому относиться))) Меня больше раздражает явная безграмотность, когда в элементарных словах делаются ошибки, не очепятки, а именно, ошибки, например слово "встречь" в таком написании, причем оно повторяется по всему тексту. По мне, так за гранью добра и зла()))

Ссылка на комментарий

Снежок, прости, что тоже не по теме пишу, но по культуре речи - очень интересный вопрос.

Мишка, *_**, поддерживаю предложение создать отдельну тему.

*_**, если найдёшь время консультировать нас хотя бы иногда - будет просто отлично!!!

 

А по критке безграмотности и "за гранью добра и зла":

люди, поверьте, в жизни встречаются знатоки литературы и виртузы пера - истинные гады, вместе с тем я знаю безграмотных, но по сути своей интересных настоящих, с драйвом, добрых сердцем людей, с коими я почла бы за счастье дружить, невзирая на их литературную отсталось!

Чаще этим людям правильнее помочь с языком, чем критиковать - они только благодарны будут за это (ежели у них с психикой и самокритикой всё в порядке, конечно).

А сленг или правильно построенная речь - выбор самого человека: он так же выбирает форму одежды для конкретных случаев и вряд ли отправится на спортплощадку во фраке. Всё зависит от ситуации.

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...