Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблема стартера


Рекомендуемые сообщения

Парни всем доброго времени суток и с праздником. сегодня утром случился казус мороз -25 вчера вечером приехал все было хорошо . утром стал заводить а цитромон молчит стартер не крутит просто молчит аккумулятор новый все горит и светится а стартер молчит когда поворачиваешь ключ на зовод где то отдаленно слышу как щелкает реле . может есть у кого мысли что могло произойти. мне нужно понять снимать стартер для чистки контактов или еще в чем причина. Цитромон 2006год 2 литра АКПП  

Ссылка на комментарий

Если можно к стартеру полезть,то посмотрите может соскочил управляющий провод втягивающего реле от замка зажигания.А если все стоит на месте ,то тогда только втягивающие реле нужно смотреть на стартере.

Изменено пользователем Я на С5-1
Ссылка на комментарий

ДО СТАРТЕРА НЕ ДОБРАТЬСЯ ТАК ПРОСТО СЕЙЧАС ПОЛЕЗУ СНИМАТЬ СМОТРЕТЬ КОНТАКТЫ МОЖЕТ ОКИСЛИЛИСЬ У МЕНЯ НА ВТОРОЙ МАШИНЕ ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА ПОЧИСТИЛ ПОМЫЛ И ЗАРАБОТАЛА СПАСИБО ЗА СОВЕТ КАК СДЕЛАЮ ОТПИШУСЬ .

Ссылка на комментарий

У тебя КАПСЛОК залип? 

 

P.S. массы смотри.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

в общем ТАК добрался до стартера пришлось снять коллектор стартер прямо под ним стоит в принципе проблема не большая 15 минут делов . все провода целые на прямую крутит с ключа молчит временно сделал одну вещь потому что ездить надо  от большего провода и маленький провод на втягивающем вывел два провода чтобы можно было завести потому что до стартера не добраться не как его даже не видно. все собрал ключ повернул  провода замкнул все заводит идеально. в понедельник придут  прокладки коллектора буду снимать и делать чтобы все было тип топ. но провода эти сделаю аккуратно под капотом поставлю кнопку чтобы не дай бог вот так ещё подведёт чтобы на прямую можно было завести а то так хрен доберёшься. но мне всё равно     не понятно если на прямую заводит нормально то конкретно в чем причина потому что в электрике профан меня нужно направлять. такое ощущение что маленький провод на втягивающем без питания     

Ссылка на комментарий

Замок, блок предов колупать надо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...