Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вы и машина


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Пройдите тест

 

Мой результат:

Машина – средство передвижения

Умение приспосабливать технический прогресс к своим нуждам, при этом не утруждая себя излишними проблемами – завидное свойство. Немногим удаётся научиться этому. Однако, умение просто замечательно. Вместо того, чтобы отправляться в толкучку общественного транспорта, приятно сесть в машину с шофёром, и добраться до нужного места с комфортом. И не надо беспокоиться о бензине, о технической части - в конце концов, это просто средство передвижения.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

мой результат:

Авто – важная часть жизни

 

Некоторые представительницы прекрасного пола дадут фору мужчинам в вопросах выбора и вождения авто. И пусть сильная половина человечества ехидничает и ругает красавиц за рулём, те, кто не представляет свою жизнь без четырёхколёсного коня, будут с удовольствием колесить по дорогам нашей Родины. Ещё бы, когда твоя машина выбрана со знанием дела, с учётом всех своих пожеланий к объёму двигателя, подвеске, кузову и качеству производства, то движение становится удовольствием.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Авто – важная часть жизни

 

 

Некоторые представительницы прекрасного пола дадут фору мужчинам в вопросах выбора и вождения авто. И пусть сильная половина человечества ехидничает и ругает красавиц за рулём, те, кто не представляет свою жизнь без четырёхколёсного коня, будут с удовольствием колесить по дорогам нашей Родины. Ещё бы, когда твоя машина выбрана со знанием дела, с учётом всех своих пожеланий к объёму двигателя, подвеске, кузову и качеству производства, то движение становится удовольствием.

 

 

 

тут чет для дам тест то был походу)

Ссылка на комментарий

Пройдите тест

 

Для женщин же...

 

"И тогда автомобиль призван не столько стать удобным, сколько важной частью имиджа, подчёркивающей состоятельность владелицы не как водителя, а как успешной дамы и привилегированной личности."

 

Да и если даже не обращать на это внимание - враньё :)))

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Нда, мужчинам женщин не понять))))

Для многих представительниц слабого пола - для которых машина всего лишь имидж и не более, то: даже если в машине 100 раз неудобно, она ломается каждый день, выглядит как каракатица, но является престижной маркой, женщина ни за что не откажется от нее.

 

ЗЫ. Для меня определяющим фактором является не престиж, а простое "нравится-не нравится".

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

блин, может у меня мужской склад ума, но мне такие тесты кажутся ужасно глупыми))) У меня результат как у NataLi ))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Порой машины выбирают исключительно по принципу стильного дизайна, яркой окраски и количеству нулей на ценнике. И тогда автомобиль призван не столько стать удобным, сколько важной частью имиджа, подчёркивающей состоятельность владелицы не как водителя, а как успешной дамы и привилегированной личности. В конце концов, главное – безаварийное вождение и удовольствие, получаемое от автомобиля, а какие мотивы двигают владелицей – не так уж и важно.

 

 

 

"состоятельность владелицЫ" ГЫ-ГЫ я - владелец! ;) ;)

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Четырёхколесный имиджмейкер

 

 

Порой машины выбирают исключительно по принципу стильного дизайна, яркой окраски и количеству нулей на ценнике. И тогда автомобиль призван не столько стать удобным, сколько важной частью имиджа, подчёркивающей состоятельность владелицы не как водителя, а как успешной дамы и привилегированной личности. В конце концов, главное – безаварийное вождение и удовольствие, получаемое от автомобиля, а какие мотивы двигают владелицей – не так уж и важно. :pardon:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...