Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Берегись серебристого «Вольво»


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, уроды пересели на "Вольво"?

Этих дерзких воров милиционеры ищут уже около двух месяцев. Барсеточники на серебристом «Вольво S80» успели засветиться в Одинцовском (там пострадали уже трое местных жителей), Ленинском, Красногорском районах Подмосковья и в Северо-Западном округе Москвы.

 

Охотятся бандиты в основном на заправках, выбирают те, что поближе к МКАД. Схема всегда одна и та же - отнюдь не новая, но проверенная. Один из барсеточников подходит к авто намеченной жертвы, крутится у колонки и, улучив момент, когда хозяин авто отвлечется или замешкается, хватает из салона его сумку и бежит к серебристому «Вольво», где его ждет сообщник. Иномарка резко срывается с места, выскакивает на МКАД и скрывается на всех парах.

 

Судя по показаниям очевидцев, бандиты всякий раз пытаются запутать следы. На «Вольво» постоянно меняются (а порой и вовсе отсутствуют) номера. Зато самих барсеточников свидетели и потерпевшие описывают примерно одинаково - двое мужчин, похожих на кавказцев.

 

- Сомнений в том, что во всех случаях действовали одни и те же люди, практически нет, - сообщил нам источник в правоохранительных органах Подмосковья. - Сейчас их активно ищут и в столице, и в области.

 

Если вы пострадали от этих людей, звоните по телефонам: (495) 593-10-62 (УВД города Одинцово) или 02.

Сайт

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Никогда не понимал водителей, которые оставляют в машине сумки с документами и деньгами.... Сложно что ли с собой взять??? Некоторые умудряются и детей оставлять! Чему удивляться....

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

Ссылка на комментарий

Не понимаю, уроды пересели на "Вольво"?

Этих дерзких воров милиционеры ищут уже около двух месяцев. Барсеточники на серебристом «Вольво S80»

 

Щитаете уродов нет на ситраенах и др. марках ?

Старая S80Т6 с битурбо 3.0 популярна у криминала.

Ссылка на комментарий

история в кассу.

у матери вытащили сумку на тульской около военной части. тоже классика - подпирает синяя легаси, мигает чтобы проезжали вперед (а ты стоишь например около проезда или какого-нибудь препятствия), сигналят, выходит молодой паренек, подходит к пассажирской двери и начинает тебе говорить, чтоб их пропустили. ты отвечаешь, он "не слышу", чуть приоткрываешь окно, он резко дергает стекло вниз, хватает сумку и по газам...

нам повезло - около монастыря пустую сумку с документами выкинули.

а менты из ОВД говорят в личной беседе: да знаем мы, два дага там постоянно. мы туда свои машины не ставим

так что остерегайтесь синей легаси на тульской

Ссылка на комментарий

Моего родственика обули на портфельчик в центре Москвы,средь бела дня и почти на его глазах,он видел происходящее через стекло входной двери банка,но не успел ничего предпринять. Молодец в шапке-маске в момент вынес стекло водительской двери,хапнул портфель с пассажирского сиденья и на ходу нырнул,именно - нырнул,в серебристую Субару. Номеров никто не запомнил...

Ссылка на комментарий

Мне тоже косвенным образом досталось от этих уродов на Вольво. Вчера в Москве был план-перехват, и ДПСники, которые оформляли мою аварию поехали на пост. Вместо 30 минут, которые могло бы занять все оформление, на это ушло 2 часа. :diablo: ДПСники подтвердили, что ловили именно Вольво, к сожалению не знаю поймали или нет

Изменено пользователем -FM-

C4-club

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...