Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кемпер


Рекомендуемые сообщения

Судя по его работам, это его дитя, которым ему заниматься в кайф. Вот пирожки домашние, всегда вкусней магазинных?

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

Наверно завистливо на кемперы посматривал, рядом стоящие? В них комфорта на порядок больше. Если дело увлечет, мне кажется, все равно придешь именно к такому варианту.

да  :smile:

поглядывали с пикасиком на взрослые кемперы с уважением и белой завистью.


 

 

Судя по его работам, это его дитя, которым ему заниматься в кайф. Вот пирожки домашние, всегда вкусней магазинных?

так оно и есть

у меня всё "построено" исключительно на фанатизме большом желании. пока идея/цель живет в голове, хочется что-то делать. как только появляются сомнения, неуверенность лучше даже не начинать.

 

 

что по кемперу, то он практически закончен, вносить какие то изменения не буду - всё устраивает.

сильно промахнулся с тентом, вся затея была не нужная для меня (сегодня его распорол ножницами, сделал навес для мопеда)

главный минус - долго ставить и он закрывает вид когда лежишь внутри и смотришь через открытую заднюю дверь ("шикарный вид")

главный плюс - что при дожде можно в тенте ставить стол и там как то находиться (подойдет для поездки на рыбалку или "поход" на несколько дней когда машина будет стоять на месте)  т.к. я постоянно передвигаюсь, то ставить тент на ночь нет смысла.


 

 

Я бы сказал иначе - взял бы и в аренду взял

да прекрасная идея.

смотрел видео как братья белорусы взяли дом на колесах в литве и прокатились по европе. 

ну там сказка внутри "Шоб я так жил"

 

https://www.youtube.com/watch?v=0WPVou6Mnj8

Ссылка на комментарий

Так купи, можно компактного англичанина взять недорого, ксюха спокойно его утянет, будет куда руки приложить. Да и вообще тема занимательная, сам уже второй караван пользую, позже еще кемпер прикуплю или кастен до 6 метров. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...