Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ксенон в противотуманки


KvasDopil

Рекомендуемые сообщения

Вы конечно правы ксенон слепит НО колхозный, тот что предусмотрен заводо изготовителем то он не слепит, у моего друга ix35 и у него ксенон(линзы), так вот не чего он не слепит ни сзади в зеркала ни спереди со встречки. Да и есть такие что и галоген слепит!

Ссылка на комментарий

Вы конечно правы ксенон слепит НО колхозный, тот что предусмотрен заводо изготовителем то он не слепит, у моего друга ix35 и у него ксенон(линзы), так вот не чего он не слепит ни сзади в зеркала ни спереди со встречки. Да и есть такие что и галоген слепит!

Ни один производитель автомобилей не ставит ксенон в противотуманки. Ксенон и туман понятия не совместимые. Все ксеноновые противотуманки это колхоз.

50470.png

f4N9S6U6W9U3tl1w0O4D-14968.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот вы все жалуетесь, про ксенон, да гаечки,а я ехал по трассе и фура которая наколхозила себя полностью ксеноном,мало  того  что  он выше, так он так слепит,аж глаза закрываешь,что  б не поймать  зайчика,и думаю, что это  братва ему не кинула кирпич в лобовуху,да и по рации не слышал  такого :( печаль :(

Меня часто путают с богом — говорят: "Господи, опять ты?!"

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Купил на алиэкспрес две лед линзовые лампочки, по смешной цене 390 р. за обе штуки с бесплатной доставкой. Если пришлют, не кинут китайцы, то поставлю. А так по моему, эстетичней бы смотрелось все в одном цвете. Но колхозить, я бы не стал.  Где то в бампере крепить блоки розжига, которые обязательно вывалятся на ружу. Криворукие, конечно же отрицающие это специалисты, обязательно сломают пару креплений при съеме бампера. Потом будут утверждать, что кривые зазоры это норма и т.д и тп. Больше минусов чем плюсов.

Кстати комплект линзовых лед ламп Филипс в магазинах в среднем 3000 руб. По-моему дешевле ксенона.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...