Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ищу электрика в Питере, который сможет починить обогрев сиденья на С5


videoeffect

Рекомендуемые сообщения

Не работает обогрев водительского сидения, на сервисе сказали, видимо перегорела проводка, нужно менять подушку, я спросил, а можно ли её ремонтировать, на что мастер ответил, можно но нам это делать запрещено. Я спросил, а сколько стоит эта подушка? Он сказал 37 тысяч рублей, поэтому и запрещено )

Ищу электрика, который умеет паять провода.

 

название темы исправлено.

Nord

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Вчера как раз мне чинили подогрев на Peugeot307(машина жены). Был обрыв нити в верхней подушке на все ушло 1 час.

 

Данный электрик работает в районе Текстильщиков(Москва-Волгоградский проспект) нашел его на форуме forum.club307.ru имя NeoShket(работал в Лионе), пишите в личку сообщу телефон.

На С5 он сказал что обогрев не приклеен к обивке, сегодня пощупал у себя действительно к обивке ничего не приклеено.

Изменено пользователем Alexey_Krl
Ссылка на комментарий

Спаасибо, Alexey_Krl, но мне бы именно в Питере найти человека ))

 

Нужно конкретней писать место жительства в профиле.. :dirol:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

про реммонт есть тема поищи я сам лично её создавал ! ...

 

иппонский городовой ...

ну если ты знаешь содержание темы и, тем более, её автора, то почему нельзя дать ссылку на неё ?!

полминуты ведь чистого времени занимает !!!

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=7072

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

иппонский городовой ...

ну если ты знаешь содержание темы и, тем более, её автора, то почему нельзя дать ссылку на неё ?!

полминуты ведь чистого времени занимает !!!

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=7072

 

извеняюсь хотел найти но несмог у меня чтота сегодня нет тормозит по пол часа страницу открывает !

а вобщё людям прежде чем темы клепать надо похожие поискать !

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=11256

Изменено пользователем vova72

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

 

 

На С5 он сказал что обогрев не приклеен к обивке, сегодня пощупал у себя действительно к обивке ничего не приклеено.

 

незнаю как на с5-2 но на первом падушка приварена к обивке и не отделяется а нити заварены в паролон и добраться до них можно только с обратной стороны разрезав подушку и то это проблемно нити очень тонкие можно порвать !

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вот и я, могу починить обогрев сидения, если только провода не выгорели где нибудь в середине сиденья.

По деньгам будет стоить 2 т.р.

Если интересно пишите в личку, дам координаты для связи.

Ссылка на комментарий

А вот и я, могу починить обогрев сидения, если только провода не выгорели где нибудь в середине сиденья.

По деньгам будет стоить 2 т.р.

Если интересно пишите в личку, дам координаты для связи.

 

если они не выгорели (что мало вероятно )в середине то это может сделать любой человек и ценник у вас нереален

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

это может сделать любой человек и ценник у вас нереален

 

Я с этим не спорю, только хотелось бы узнать, как много вы знаете людей которые этим занимаются и чтобы после их ремонта не выгорала оставшиеся проводка в сидение или в машине. Если вы внимательно читали сообщения то упоминался некий "электрик", а не "любой человек" соответственно и разница. Написал я это сообщение, потому что работаю электриком на официальной станции и с подобными неисправностями сталкиваюсь часто, а по нереальному ценнику скажу вам по секрету, реальная стоимость данной процедуры начинается от 3,5т.р и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...