Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Tagrai,если бы мне- я бы нарисовала и не парилась, но надо не мне, а папе, зачем- не знаю, сказал надо- значит надо)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Фикс, мы патриоты)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

я систему автоматического поздравления с ДР проверял

 

enzo, ты меня своими экспериментами чуть дара речи не лишил. А я подумал, что что-то с головой у меня не то, или еще от встречи берлинговодов не отошел. Почти как в "Неуловимых мстителях": и тишина!

Экспериментатор! Хорошо, что я еще молодой. А так за валерьяновкой полез бы.

Ссылка на комментарий

А я Интернов люблю :))

Она когда спросила, за кого вы на выборах будете голосовать, я чуть не сказала "За Охлобыстина" )))))))))

 

Изображение

                                                                                

Ссылка на комментарий

хм... ты посмотри... и правда работает. ну тогда поработаем....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ой, вот у меня сегодня ржака была.

Толкаюсь я в пробке у Афимолла, время - 18.40, уже стемнело. Поворачиваю голову направо и вижу С4-купе темносинего цвета. В салоне горит свет, и две милые барышни, мило беседуя, мило поедают то ли картошку фри, то ли чипсы. При этом машина находится в движении... но ни одного наружного прибора освещения не включено, даже самого маленького габаритика... Я долго разглядывала их, а они меня! Барышни доели картошку, выключили свет в салоне... и понеслись на ТТК, так и не вспомнив про фары! И что самое интересное им никто так и не подсказал что надо бы иногда в темное время суток включать фары :cray:

Ссылка на комментарий

Темку не нашла, новую создавать не хочу. Так что спрошу здесь.

У меня ОСАГО заканчивается в декабре 2011. А талон ТО - в марте 2012. Когда проходить техосмотр?

Машинка 2005 года. Если пройти в декабре (можно ли?), то талон дадут на 2 года?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...