Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

плохо завелся, глохнет


maffka

Рекомендуемые сообщения

На холодном двигателе часто глохнет автомобиль....

а еще после 2 часов стояния в пробке, заглох и не ехал совсем в течении 5 минут.....

в сервисе сказали, что некачественый бензин..... странно как-то...

А еще слышала, что заправлять его надо 98 бензином, чтобы не глох...

Это правда?!??! Но у меня же не Бугатти, чтобы такой бензин в него заливать!!!

Ссылка на комментарий
maffka, обрати внимание, что пишет компъютер, когда машина глохнет

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Из-за коробки SensoDrive машина глохнуть не может! Перестать ехать может, а глохнуть нет!!!

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Из-за коробки SensoDrive машина глохнуть не может! Перестать ехать может, а глохнуть нет!!!

ну да, только когда коробка отрубается и не реагирует, если на газ не нажимать, ощущение, что машина заглохла. тихо ж работает

Клоп, ты навсегда останешься в моем сердце!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

сегодня завелся со второго раза. вернее так, когда я днем завела его впервые за 3дня (болела я) он завелся, но как то неуверенно. я подумала, что это из-за того, что там мало бензина. проехала 20метров от дома и он заглох. думала бензин кончился. потом завелся нормально и он нормально поехал. вечером завелся только со 2 попытки, но ехал нормально. я обратила внимание, что иногда у него прыгают холостые. мне говорили, что это из-за бензина. но на самом деле, сколько я не меняла заправки, холостые продолжают иногда прыгать. все бы ничего, и фиг с холостыми, если бы не сегодняшние выкаблучивания с не завестись и заглохнуть...

может обиделся, что я его не мыла, а потом и 3дня к нему не подходила??? дак я прощения у него сегодня просила. и отмыла и внутри прибралась... и покормила и поцеловала аж в руль аж 6раз...

 

 

не очень хочется тащить его в сервис... может так кто-нить подскажет чего можно посматреть???

а, и за одно, скажите мне, где у наших малышей свечки, никак не могу нащюпать????!!!!

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

 

может обиделся, что я его не мыла, а потом и 3дня к нему не подходила??? дак я прощения у него сегодня просила. и отмыла и внутри прибралась... и покормила и поцеловала аж в руль аж 6раз...

 

ну вёзунчик ентот С2...))))

не могу жить в мире,где нет цветовой дифференциации штанов...

Ссылка на комментарий

ТЮСИК, знаешь Маша, даже на одни и те же заправки бывает фиговый бензинус завозят..

Бензин - первая причина..

Пробег какой? И сколько до следующего ТО? Сколько бензина в баке осталось? Заправься еще раз, если был плохой бензин, то разбавится с нормальным, будет уже лучше..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

до след ТО 8600. дак с утра не было бензина ваще никакого. поэтому залила на Юкосе около дома на 200р чтоб до инста доехать. а на обратном на проверенном пук-ойле еще на 200 ничего не изменилось у меня от разного бензина.

пробег 33че-то там такое :)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

hesburger(astraclub.ru), че, тваю машинку тоже целовать надо??? :)

 

поцалуй 10 опилей и будет тебе щастье))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, чует моя энтуиция, что это не бензин ниразу.... но я все же сделаю как ты сказал...

просто понимаешь, я стараюсь каждый раз заправлять до полного и менять заправки. а все равно холостые иногда скачут. причем круто так скачут, где-то от 0.5 до 1.5, а иногда он просто дрожит будто замерз... меня это давно настараживало. все говорили из-за бензина, но что не заливай все так же и остается...

поэтому сегодня я уже конкретно напряглась...

не в бензине дело, дядьки.... не в нем

 

 

 

сам 10 опилей целуй!!!! грубиян

Изменено пользователем ТЮСИК

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

до след ТО 8600. дак с утра не было бензина ваще никакого. поэтому залила на Юкосе около дома на 200р чтоб до инста доехать. а на обратном на проверенном пук-ойле еще на 200 ничего не изменилось у меня от разного бензина.

пробег 33че-то там такое :)

Маш, мне промыли инжектор... и поменяли свечи... до этого тоже обороты плавали... и начинала "троить" при холодном пуске... Сейчас всё в порядке... Вопрос скорее всего в свечах... бензин уже менять бесполезно... Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

а, и за одно, скажите мне, где у наших малышей свечки, никак не могу нащюпать????!!!!

Мотор какой?

Вообще хорошо бы "под зад" дать машинке, покрутить мотор, пусть каталитик прозжотся, клапана прихлопуются, свечки очистяться ну и т.д..

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

MIFKA, +1.

Но пусть сначала попробует еще заправится...

Мне в воскресенье на ТО форсунки прочистили ультразвуком и дроссельную заслонку почистили. Так машина как новая....))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

MIFKA, вот и я думаю свечи, только найти их не смогла. мотор перевернут а руки короткие, не могу дотянуца :)

enzo, мотор 1.4втр

покрутить енто как???? я на нейтрали газа давала - это не помогает. на ходу крутила, пока отсечка не срабатывала - тоже не помогло

а под зад давать боюсь, вдруг он мне ответит тем же...

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

MIFKA, +1.

.... форсунки прочистили ультразвуком и дроссельную заслонку почистили. Так машина как новая....))

Паш а как эта операция называется? про ультразвук... просто я на стенде у них не видел такой услуги? И где делал? может мы об одном и том же говорим?

 

MIFKA, вот и я думаю свечи, только найти их не смогла. мотор перевернут а руки короткие, не могу дотянуца :)

 

А что ты собираешься с ними делать? :blink:
Ссылка на комментарий

Миш, ЭксисЖулебино. расписал, в т.ч цены здесь

Так и называется - очистка форсунок двигателя ультразвуком.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, кстати,как-то еще в 2007 ездила на Шаболовку в автомир, у меня тогда только только чек погас... говорили, что это дрос. заслонка полетела и что новая она 12000 (вроде так) стоит... (естественно я не развелась на новую). если её можно почистить это просто замечательно, правда не думаю, что в ней дело...

 

MIFKA, со свечками романтику устраивать буду!!! что же еще...

посмарю на их состояние, может они уже непригодны, тогда надо заменить будет.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Paulus, кстати,как-то еще в 2007 ездила на Шаболовку в автомир, у меня тогда только только чек погас... говорили, что это дрос. заслонка полетела и что новая она 12000 (вроде так) стоит... (естественно я не развелась на новую). если её можно почистить это просто замечательно, правда не думаю, что в ней дело...

А заслонки у нас не с блоком управления идут? Может в нём всё дело? Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...