Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Погода за окном)


Rush

Рекомендуемые сообщения

презики воды для чего простите?)) пить? а потом искать постоянно где попипи? неее - я уж лучше покурю))

 

Наверное имелось ввиду другое - совместить, так сказать, полезное с приятным. Но для этого нужны : спутник и шторки на окна ... :smile3:

Ссылка на комментарий

совместить полезное с приятным. Но для этого нужны шторки на окна ... Изображение

 

а что это можно совмещать, двигаясь в пробке??? нужно быть эквилибристом...Изображение/>

у нас сегодня вот так, пора сажать помидоры...

post-128-0-99016600-1354365451_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Яндекс - прогноз: завтра в Москве похолодание, до -7 С.

 

пипец... это вот сейчас все лужи и бугры снега замерзнут и будет веселье(((

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А у нас тоже солнце :sun_bespectacled:/> и +4С. Откидывал снег от ворот как и Гендельф.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

а у нас -10, машины уже тоже откапываем, как и места для парковки.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

а у нас соседи решили выпить с пользой... взяли лопаты и две бутылки!:) Всего час... машинам въезд-выезд-парковка расчищены!:))

162041665885.png

 

Если у девушки в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кого-всех? У нас тоже мороз без снега. Думаю и на Тамбовщине такая же фигня.

Дрончик из Резиновой ехал,грит снег кончается уже в Мордовии.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

бр - морозяка!( у меня в машине ноги совсем не греет(( почему.... вроде включено все правильно на печке... может секрет какой есть, а я и не знаю))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Столичные! Вы как, не замерзли? Сегодня услышал, что у вас на востоке Москвы -26С.

Мадам, мордочку у машины закрой, может теплее будет. Я для этой цели вообще просто лист формата А4 использую.

Ссылка на комментарий

Сегодня услышал, что у вас на востоке Москвы -26С.

 

На Севере и Северо-Востоке Москвы утром на градуснике -17, не думаю что на Востоке Москвы - 26)))

Вечером собираемся играть в хоккей.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Вам хорошо! У вас только это! Вот мой чемодан две недели стоял! Умерло в нём всё! И что теперь делать,ума не приложу( Жесть!А так-то утром -22 было.

Ссылка на комментарий

и что - помогает?? могу и картонку запихнуть -

 

в такое зимнее время нужна грелка - в полный рост...Изображение/> Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Ну, если верить Яндекс-прогнозу, сегодня последняя студёная ночь в московском регионе. С завтрашнего дня чуть теплее ожидается.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...