Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Весенний ТЮК ( ДТП)


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро замечательная страна с криворукими козами и быдлами за рулём, маза Кака. ( читать как огорчение от вождения некоторых граждан, а не оскорбление соклубней)

 

Ну и как опытные читатели все уже догадались что раз я открыл тему, заначит- Да, Вы угадали-прям в яблочко ! Точнее в дверь, в крыло и на десертик в бампер

 

Ну не буду томить, а теперь сказка:

Выхожу я значит с работы вчера в и подхожу к афте, после увиденного мне стало как то сухо во рту и интуитивно полез за сигаретами....

Моему взору предстало это

http://www.msie.asia/viewimage.php?file=/images/MGk72247.jpg

 

 

http://www.msie.asia/images/ZJs72578.jpg

 

 

Ну повосхищавшись я сразу вспомнил знакомого с его словами: твоя страховка у меня и как будет желание набери.

Потом я вспомнил про болотную принцессу, из-за которой я так и не сделал КАСКО

Дальше я захотел найти виновника и оторвать все внешнеполовые признаки, по составляющим!

Естесно что виновник С#%А убёг, ибо понимал что за такое могут вправить ноги в другую сторону и он будет ходить как страус всю оставшиюся жизнь.

Ну и пошёл к своей СБ смотреть камеры, пока ждали начальника СБ, а решил пройтись по улице на удачу и нашёл эту г...у !!!

 

http://www.msie.asia/images/fjF72719.jpg

 

И пока вызывал ГАИ оно вышло и начало делать вот это:

 

http://www.msie.asia/viewimage.php?file=/images/x8973585.jpg

 

При мне стирает следы и идёт в отказ, ну это наглость просто пипец!

 

После деликатных разговоров и обещенного попадалова на права и что с места рвать пыталась.

 

Оно успокоилось и село в машину ждать ГАИ, в содеяном созналось.

Самый прикол что машину купила вчера ( видать и права тоже).

Ну как то так я провёл вечер!!!

 

Пысы: Радикал умер, по этому кидаю ссылки на фото.

Изменено пользователем Собака
Ссылка на комментарий

прикольно.....тетя отъехала, потом передумала, отказалась- призналась?

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

В любом случае жалко машину, денег и потерянного времени.

 

А может быть "оно" и не понялО сразу, что содеяло? потому и далеко не уехало, а когда вышло искренне удивилось чем это машинку испачкало? :)

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

А может быть "оно" и не понялО сразу, что содеяло? потому и далеко не уехало, а когда вышло искренне удивилось чем это машинку испачкало? :)

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Yushechka, Тётя тюкнула и через дорогу на бордюр спрятала машину свою и признавать до последнего не хотела.

Akka, Я позже ещё фотки могу кинуть, у неё весь бок покоцан, до грунта такое не заметить это надо глухой быть.

Я еду камешки которые летят слышу.

NataLi, А платить думаю будет её страховая.

Ссылка на комментарий

ну пипец красавица...ну хоть позже призналась, и то хорошо

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, А куда она денется если камера запалила на здании.

так бы и не сдалась....

 

Продолжение:

 

Позвонил в страховую и типа говорю:

дайте мне денег красивых и хрустящих, типа "европротокол" с марта рулит и справки не хочу собирать.

А мне: типа парниша ты попутал, наша застрахованая курица пыталась уехать с места ДТП и теперь бегай и из-за этой су...и собирай все справки и только потом к нам на осмотр.

Я говорю: ёпть, фифочка мол я я над вами сижу в этом же здании выйдите и осмотрите а потом я бумажки привезу, типа что бы машину в ремонт отдать.

Какая разница что после бумажек осмотр, что щас а потом бумажки, типа от пересены мест ....

 

На что был деликатным голосом ещё раз послан читать законы ОСАГо, типа это страна такая, а мы ярые блюстители закона и не можем произвести осмотр раньше, нас накажут, вот на пол пути эксперта поймали к двери рвался вашу ласточку осмотреть, еле удержали....

 

 

Ну и верно с другой стороны, чё щас осмотр производить, мне ещё до разбора неделю ждать, эта курица же ещё 5 рабочих дней здесь поркаваться будет !!!!

 

 

Мне страшно Ыы-ы-ы-ы :)

Ссылка на комментарий

Капец... :blink: :blink:Ювелирная работа,аднака...Пусть платит!

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Спокойствие, только спокойствие... Правда на вашей стороне и мы победим. три раза общалась со страховыми, по различным случаям. терпение и время. А шо делать?

Изменено пользователем Любимусик





Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!!

Ссылка на комментарий

Лишнее подтверждение того что КАСКО экономит время и здоровье.А если бы эта дурочка уехала?

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Собака,

Очень понимаю твое негодование! Судя по антуражу - объект еще тот! Из таких дебилок потом еще и вырастают постепенно хамки на дорогах. Вчера такую наблюдал на паркетнике СуСуки на набережной Кремля.

А насчет каски (не монтажной, страховки. т.е.) особо не переживай, читай по соседству мою тему, может полегчает чуть.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

VictorC5,

А что было делать, я думал она вообще дёру даст, с таким упорством она в отказ шла и всё наровилась за руль сесть...

 

master911,

Да это уже не годование а сарказм, ну что теперь, оно случилось зато бампер обновлю немного, а то в царапинках.

Знакомые сделают хорошо рублей за 10, так что главное получить доки из ГАИ и понаблюдать 05.06.09 как у неё отбирать права будут :)

Ссылка на комментарий

Собака,

а почему отобрать должны?

Ну во первых она и перед ментами играла в незнаю и докажайку и как видно по фото с места она уехала :)

 

Изображение

Да и за нервы испорченные....

Ссылка на комментарий

Собака,

просто поставила через дорогу????? у нее мозх вообще есть?

 

Ну она на тратуар залезла, а там джип стоял и а принципе не видно было.

Да и не думала видать что я искать буду по улице ;)

Ссылка на комментарий

Дяденьки модеры удалите темку плиз....

 

Пообщались, поприкалывались и будя, а то это бес тоже на Ситре тут залогинится и увидит, а потом колёса рваные, гвозди и т.д. :)))))

Ссылка на комментарий

да ладно, ты же уже будешь знать с кого спросить. Да и потом- должен же человек понять, что его поступок общественно осуждаем, так что пусть регистрируется.

Сочувствую, не было забот называется.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

типа это страна такая

Да умом Россию не понять... как будто в этом году писано.... грустно...

Собака, судя по фоткам там без замены кузовщины можно обойтись, так что не дрейфь мы победим!!!

cogito, ergo sum

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...